Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .138140. . .794
20 май 2017 09:56
Цитата "BrDima":
под впечатлением от КристерГрада... а вы про балконы, мусоропровод, биде :)


А что там в КристерГраде?
20 май 2017 16:38
Цитата "BrDima":
под впечатлением от КристерГрада... а вы про балконы, мусоропровод, биде :)

Что, там так всё плохо?
20 май 2017 16:48
Сегодняшние фото.
20 май 2017 20:36
Маленький кран до какого этажа может строить?
21 май 2017 08:38
Цитата "Maxisa":


А что там в КристерГраде?

сносят несущие стены :)
21 май 2017 08:38
Цитата "Alex Kiev":

Что, там так всё плохо?

судя по форуму и кол-ву выставленных квартир на продажу то да
21 май 2017 15:23
Цитата "BrDima":

судя по форуму и кол-ву выставленных квартир на продажу то да



Не все так плохо, в обсуждении на Домике у Кристера тоже мало отрицательных оценок, а если посмотреть по Оэликс, то объявлений о продаже квартир в Мисти квитив (+Город цветов) больше, чем в Кристере.
21 май 2017 18:05
Я почитал ветку по Кристену, там не так и много "негативов", думаю у нас будет не меньше. Основное - там какие-то психи вынесли всю панель разделяющую балкон/лоджию с комнатой (хотят видимо объединять). У нас то же такие будут, поверьте. Кстати, там же описано и лечение: вызов соответствующих органов и полиции. Чем закончилось - не знаю.
21 май 2017 21:06
на выходных были в ОП, спрашивали относительно второй очереди: информация будет в конце лета. примерных цен/планировок - нет

сейчас присматриваемся к панельке 3к. 2 окна во двор/1 на лэп (11 этаж смотрим, все ок вроде)

собственно мой вопрос более общий, но задам здесь: часть денег на карте у меня, часть денег на карте у супруги. бОльшая часть в у.е. в 3х литровой банке. подскажите, как правильно (и менее затратно на всякого рода процентах) проплатить?
22 май 2017 04:28
Цитата "krupa":

собственно мой вопрос более общий, но задам здесь: часть денег на карте у меня, часть денег на карте у супруги. бОльшая часть в у.е. в 3х литровой банке. подскажите, как правильно (и менее затратно на всякого рода процентах) проплатить?


По поводу остальных договоров не знаю, но если инвестируете по договору участия в ФФС, то вся сумма денег должна прийти на счет финансовой компании в Привате именно от человека, который подписывает договор. При оплате через Приват, банк берет комиссию 150грн за "большой" платёж + 1% от суммы вознаграждения Управителю. Если договор на вас, то супруга со своей карты может за вас заплатить на основании доверенности (так нам сказали в ОП).
22 май 2017 05:25
Цитата "Oleg_80":
Я почитал ветку по Кристену, там не так и много "негативов", думаю у нас будет не меньше. Основное - там какие-то психи вынесли всю панель разделяющую балкон/лоджию с комнатой (хотят видимо объединять). У нас то же такие будут, поверьте. Кстати, там же описано и лечение: вызов соответствующих органов и полиции. Чем закончилось - не знаю.


Форум Кристера - это их боль и радость, а я больше в свете того, что у нас такое может (как я понял, там все-таки было место сносу несущей стены) быть и как лучше "сыграть" на опережение.
22 май 2017 06:24
Цитата "krupa":
часть денег на карте у меня, часть денег на карте у супруги. бОльшая часть в у.е. в 3х литровой банке. подскажите, как правильно (и менее затратно на всякого рода процентах) проплатить?

Спрашивайте в ОП. Раньше был "Диамантбанк" с очень демократичными комиссионными. Думаю, что на его месте появился кто-то другой - свято место пусто не бывает. :ded:
22 май 2017 07:07
Цитата "Evhen-ua":

Спрашивайте в ОП. Раньше был "Диамантбанк" с очень демократичными комиссионными. Думаю, что на его месте появился кто-то другой - свято место пусто не бывает. :ded:


ПриватБанк вполне устроил по стоимости. Не думаю что где-то дешевле будет.
22 май 2017 08:32
Цитата "krupa":
на выходных были в ОП, спрашивали относительно второй очереди: информация будет в конце лета. примерных цен/планировок - нет

сейчас присматриваемся к панельке 3к. 2 окна во двор/1 на лэп (11 этаж смотрим, все ок вроде)

собственно мой вопрос более общий, но задам здесь: часть денег на карте у меня, часть денег на карте у супруги. бОльшая часть в у.е. в 3х литровой банке. подскажите, как правильно (и менее затратно на всякого рода процентах) проплатить?

Якщо ви збираєтесь оплатити 100% то потрібно платити одним платежем тобто зняти все в одне місце і відразу проплатити, якщо ви збираєтесь платити з карток та готівкою система сприйме ваші платіжи як викуп метрів частинами, та знижки ви не отримаєте
22 май 2017 09:01
Цитата "CAXAPA HE HADO":

Якщо ви збираєтесь оплатити 100% то потрібно платити одним платежем тобто зняти все в одне місце і відразу проплатити, якщо ви збираєтесь платити з карток та готівкою система сприйме ваші платіжи як викуп метрів частинами, та знижки ви не отримаєте


т.е. самый верный вариант: обменять свои накопления, снять с карты сумму и все денежки принести на кассу?

p.s. спасибо всем кто откликнулся :hi:
22 май 2017 10:00
Цитата "krupa":


т.е. самый верный вариант: обменять свои накопления, снять с карты сумму и все денежки принести на кассу?

p.s. спасибо всем кто откликнулся :hi:

Заключаете договор с компанией, вам дают счет на оплату, пару дней для сбора и обмена денег у вас будет. Я именно так и делал.
22 май 2017 10:07
т.е. самый верный вариант: обменять свои накопления, снять с карты сумму и все денежки принести на кассу?

именно так и сделали :yes:
22 май 2017 10:11
Цитата "BrDima":


Форум Кристера - это их боль и радость, а я больше в свете того, что у нас такое может (как я понял, там все-таки было место сносу несущей стены) быть и как лучше "сыграть" на опережение.


Надо полагать, что "на опережение" прежде всего работает информирование всех жильцов об опасности каких либо перепланировок в панельном доме, чтоб и сами боялись, и за соседями присматривали. Также неплохо бы и юридически народ просвещать про возможные законные действия противодействия и с управляющей компанией на эту тему договориться - что они могут делать и как влиять на безумствующих.
22 май 2017 10:19
Цитата "Saks":


Надо полагать, что "на опережение" прежде всего работает информирование всех жильцов об опасности каких либо перепланировок в панельном доме, чтоб и сами боялись, и за соседями присматривали. Также неплохо бы и юридически народ просвещать про возможные законные действия противодействия и с управляющей компанией на эту тему договориться - что они могут делать и как влиять на безумствующих.

Как раз для этого и выложил ранее эту информацию. И несущие стены там были снесены не единожды на нижних этажах. И это при условии, что дома там 25-этажные.
22 май 2017 17:40
Цитата:
Соседи! Где-то потерялась информация о тендере по освещению парка. У кого есть информация?


Добрий вечір! День дійсно добрий!
Світло у парку буде!
Хоча, перший тердер через помилку вибору кода та другий через відсутність пропозицій не відбулись. Сьогодні, компанія яка займається освітленням, запевнила мене, що буде приймати участь у тендері https://td-radiy.com/shop/category/svetilniki-svetodiodnye/parkovye
За проведенням тендеру можна слідкувати на Прозорро тут https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-05-22-001235-b
Кінцевий строк подання пропозицій 31 травня.
Цитата з сайту виробника:Все светильники имеют сертификат УкрСЕПРО и прошли полный цикл сертификационных испытаний на соответствие европейским требованиям по электробезопасности, электромагнитной совместимости и фотобиологической безопасности. На основании положительных результатов получены сертификаты соответствия, дающие НПП «Радий» право маркировать светотехнические приборы знаком «CE».

Віднедавна, можу вже сказати: майбутні сусіди, хто живе поблизу та користується м. Сирець, відпишиться будь ласка про ліхтарі біля метро. Співробітник компанії запевнив,що десь поблизу встановлені їх ліхтарі.
Доречі це добрий знак, як на мене
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .138140. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx