Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .124126. . .794
28 апр 2017 21:46
Цитата "Арсен 0512":
Всем доброго вечера! Сам я не киевлянин.Но собираюсь им стать.Думал купить квартиру в этом ЖК.Было бы интересно услышать советы неравнодушных людей!Может кто что и посоветует,а то у меня голова вспухла от информации а результат нулевой.Я и на 18 000 за метр согласен,но чтоб надежно


Мені з місяць назад в моноліті №2 20500 казали, потім на форумі писали що доплочували вже по 21 (вроді 5а). Треба 2-гу чергу чекати. Думаю стартувати десь так і будуть з 18, якщо моноліт. По панелькам не знаю.
29 апр 2017 05:36
Цитата "Alex_lg":

Тут где то писали, за монолит от 18000/м2. Панелька от 14500/м2, но это 3шка, первый этаж. Чем выше - дороже(такой интересной зависимости от этажности не встречал нигде, каждый следующий этаж(или через этаж, но ход роста довольно частый) грубо говоря растет в цене на 100грн, вплоть до предпоследнего, последний дешевле предпоследнего на 100грн), смотря куда окна так же влияет. К примеру в феврале была цена за м2 13300, так тогда и курс $ на гривну выше был. Просто я менял доллары, и курс заметно сказывается на конечной стоимости.

у многих застройщиков, например у Столицы, Интергала тоже цена зависит от этажа, это не новинка.
29 апр 2017 05:52
Цитата "Арсен 0512":
Всем доброго вечера! Сам я не киевлянин.Но собираюсь им стать.Думал купить квартиру в этом ЖК.Было бы интересно услышать советы неравнодушных людей!Может кто что и посоветует,а то у меня голова вспухла от информации а результат нулевой.Я и на 18 000 за метр согласен,но чтоб надежно

Вам доброе утро.
В Киеве много строек. Выбирайте ту, которая наиболее удовлетворяет Вашим потребностям и взглядам, чтобы потом не было, как у нас здесь - некоторые взяли квартиры в ЖК класса "комфорт", а требования, как к бизнесс/люкс-классу. Цены, конечно, выросли у всех застройщиков, тут тяжело что-то порекомендовать. Если интересен данный район/округа, посмотрите ЖК "Варшавский" или готовящийся к старту ЖК "Файна-Таун". Рекомендовать кого-то из застройщиков тяжело, "рухнуть" может любой, но наиболее активные и сдающие свои объекты: УкрБуд, Интергал-Буд, КАН.
Наш основной застройщик и землеарендатор "пришёл" с Оболони. В принципе, все объекты сдал. Такой крупный ЖК у него первый, поэтому взял себе в подмогу ещё одного застройщика - Обрий. Земля выделена официально до 2020г.Стройка идёт.
29 апр 2017 06:39
останній раз тиждень тому на моноліт 5а була ціна 20500, як писали уже. Це 14 поверх, тобто нижче - трошки дешевше. З минулого подорожчання виросла на 2000 грн
29 апр 2017 08:18
Цитата "LVG80":

у многих застройщиков, например у Столицы, Интергала тоже цена зависит от этажа, это не новинка.

Не новинка, но обычно выделяется нижние этажи 1-2, средние, и пару-тройку верхних. Три градации грубо говоря. А у нас каждый этаж ввысь + соточка, необычно.
29 апр 2017 08:35
Цитата "Oleg_80":

Вам доброе утро.
В Киеве много строек. Выбирайте ту, которая наиболее удовлетворяет Вашим потребностям и взглядам, чтобы потом не было, как у нас здесь - некоторые взяли квартиры в ЖК класса "комфорт", а требования, как к бизнесс/люкс-классу. Цены, конечно, выросли у всех застройщиков, тут тяжело что-то порекомендовать. Если интересен данный район/округа, посмотрите ЖК "Варшавский" или готовящийся к старту ЖК "Файна-Таун". Рекомендовать кого-то из застройщиков тяжело, "рухнуть" может любой, но наиболее активные и сдающие свои объекты: УкрБуд, Интергал-Буд, КАН.
Наш основной застройщик и землеарендатор "пришёл" с Оболони. В принципе, все объекты сдал. Такой крупный ЖК у него первый, поэтому взял себе в подмогу ещё одного застройщика - Обрий. Земля выделена официально до 2020г.Стройка идёт.

Спасибо-буду смотреть
29 апр 2017 09:10
Цитата "Alex_lg":

Не новинка, но обычно выделяется нижние этажи 1-2, средние, и пару-тройку верхних. Три градации грубо говоря. А у нас каждый этаж ввысь + соточка, необычно.

Коефициент 100грн,каждые два этажа, скорее всего из-за красивого вида из окна, по 2а это вид на парк, с панорамных окон, 1 1а дальше от ЛЕП, 1 1а окна во двор чем выше, тем меньше вторая очередь закрывает солнце. На старте продаж не было коефициента этажности и куда выходят окна , по анализу спроса и создали коефициенты. Интересно, с верхних этажей 2а прсматриваеться центр?
29 апр 2017 10:44
Вторая очередь понель от 14500 есть информация
29 апр 2017 11:32
Цитата "Женя1132":
Вторая очередь понель от 14500 есть информация

Ну как мы и предполагали что цены будут повыше первой очереди, нет ЛЭП, рядом уже построенный дом первой очереди. Даже не знаю, получается есть смысл и сейчас вкладываться в первую, одинаковая цена но сдача много раньше.
29 апр 2017 15:52
Ну, вот - сравнивайте с вчерашним...
29.04.2017г. 18ч 30 мин
29 апр 2017 17:34
Сегодняшние фотографии со стройки.
29 апр 2017 17:39
Продолжение ...
29 апр 2017 18:15
Добрый вечер!
Спасибо Сосед и riz за фото!
Уважаемые форумчане, а только я заметил на 3-й секции первого дома (на той, которую утепляют) штуки, которые очень похожи на крепления для "корзин" под кондиционеры? :)
29 апр 2017 18:55
Цитата "A_Sa":
Добрый вечер!
Спасибо Сосед и riz за фото!
Уважаемые форумчане, а только я заметил на 3-й секции первого дома (на той, которую утепляют) штуки, которые очень похожи на крепления для "корзин" под кондиционеры? :)

Ничего не заметил. А с какой стороны нужно смотреть - со стороны ЛЭП-ов или противоположной?
29 апр 2017 18:58
А кто-нибудь знает, для каких целей наклеиваются небольшие белые квадратики на стеклопакетах? И почему на некоторых стеклопакетах они есть, а на некоторых отсутствуют?
29 апр 2017 19:12
Цитата "riz_800580":
Ничего не заметил. А с какой стороны нужно смотреть - со стороны ЛЭП-ов или противоположной?

Как раз на ваших фотографиях увидел. Хорошо видно со стороны ЛЭП. Та часть, которую уже штукатурят. На верхних 2-х этажах нет ваты под окнами. И вот в этих местах на швах по 2 блестящие штуки торчит. Примерно такие же штуки торчали из монолита (там их было по 3 шт.) и к ним потом прицепили подставки и щиты кондиционерные. При внимательно рассмотрении видно, что подобные штуки есть и со стороны двора.
29 апр 2017 19:21
Цитата "A_Sa":
Добрый вечер!
Спасибо Сосед и riz за фото!
Уважаемые форумчане, а только я заметил на 3-й секции первого дома (на той, которую утепляют) штуки, которые очень похожи на крепления для "корзин" под кондиционеры? :)

Да, есть такое. Но насколько я увидел, данные элементы присутствуют только в некоторых местах. Может кто-то подсуетился и заранее предусмотрел?
29 апр 2017 20:38
Цитата "A_Sa":

Как раз на ваших фотографиях увидел. Хорошо видно со стороны ЛЭП. Та часть, которую уже штукатурят. На верхних 2-х этажах нет ваты под окнами. И вот в этих местах на швах по 2 блестящие штуки торчит. Примерно такие же штуки торчали из монолита (там их было по 3 шт.) и к ним потом прицепили подставки и щиты кондиционерные. При внимательно рассмотрении видно, что подобные штуки есть и со стороны двора.

Теперь заметил :yes:
29 апр 2017 20:44
ааа, клас! дякую за такі деталізовані фото з усіх боків :) І я тепер навіть знаю, який буде вигляд з вікна :)
30 апр 2017 10:08
Цитата "Женя1132":
Вторая очередь понель от 14500 есть информация

Это трешка на 1 этаже?
Известно когда продажи начнутся?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .124126. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее