Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .122124. . .794
27 апр 2017 06:38
Цитата "Oleg_80":
С производителем редукторов определились? Рассматриваю Honeywell, Valtec.

Производителя и торговую марку еще не выбирал. На это пока нет времени.
27 апр 2017 06:55
По расстоянию между панельными домами первой и второй "линий":
Ширина панельного дома чуть больше 16 м (без учета "подъездного" балкона). Берем ген.план (тот, который схема с кучей надписей). Тупо линейкой и калькулятором измеряем соотношение расстояния между панельками к ширины панельного дома. Получаем коэффициент 5.4. 5,4*16 = 86,4 = 86 метров.
По этой же "схеме" расстояние между монолитами: 26 м.
Но это все по устаревшему ген.плану. Чтоб точно знать расстояния, лучше спросить прораба.
27 апр 2017 07:08
Кому-то удалось определить по фото застройщика какой фирмы профиль окон 5а?
27 апр 2017 07:14
Цитата "Steelhammer":
Кому-то удалось определить по фото застройщика какой фирмы профиль окон 5а?

Рехау.
27 апр 2017 07:25
Цитата "A_Sa":
По расстоянию между панельными домами первой и второй "линий":
Ширина панельного дома чуть больше 16 м (без учета "подъездного" балкона). Берем ген.план (тот, который схема с кучей надписей). Тупо линейкой и калькулятором измеряем соотношение расстояния между панельками к ширины панельного дома. Получаем коэффициент 5.4. 5,4*16 = 86,4 = 86 метров.
По этой же "схеме" расстояние между монолитами: 26 м.
Но это все по устаревшему ген.плану. Чтоб точно знать расстояния, лучше спросить прораба.

От торца монолита 5 до котлована монолита 4 - 25 м. От панелек до котлована под будущие панельки (?) - 65м (+- 2м). Это точно, специально сходил померять.
27 апр 2017 07:35
Цитата "A_Sa":
По расстоянию между панельными домами первой и второй "линий":
Ширина панельного дома чуть больше 16 м (без учета "подъездного" балкона). Берем ген.план (тот, который схема с кучей надписей). Тупо линейкой и калькулятором измеряем соотношение расстояния между панельками к ширины панельного дома. Получаем коэффициент 5.4. 5,4*16 = 86,4 = 86 метров.
По этой же "схеме" расстояние между монолитами: 26 м.
Но это все по устаревшему ген.плану. Чтоб точно знать расстояния, лучше спросить прораба.

лучше один раз увидеть.... все отмасштабировано, точность 10-20см
расстояние между домами 1 и 2 очереди
27 апр 2017 07:56
Надо список составить: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
С датами и самой темой.
На данный момент последний пункт - это "Расстояние между домами".
Там же будут "ЛЭП", "Балконы", "Мусоропроводы" и пр.
Думаю список "улыбнёт" многих :)
27 апр 2017 08:16
Цитата "A_Sa":
Надо список составить: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
С датами и самой темой.
На данный момент последний пункт - это "Расстояние между домами".
Там же будут "ЛЭП", "Балконы", "Мусоропроводы" и пр.
Думаю список "улыбнёт" многих :)

Или начать массово требовать возврата инвестиционных денег :) :clap:
27 апр 2017 10:32
Цитата "A_Sa":
Надо список составить: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
С датами и самой темой.
На данный момент последний пункт - это "Расстояние между домами".
Там же будут "ЛЭП", "Балконы", "Мусоропроводы" и пр.
Думаю список "улыбнёт" многих :)

Сколько людей-столько и интересов :мусоропроводы, парковки, садики, расстояния между лавочками))))
27 апр 2017 11:07
Такие вопросы логично бы узнавать до того как деньги уплачены. После того это уже нюансы) А меня в первую очередь волнуют сроки сдачи, не знаю как у вас, а у меня каждый месяц без жилья это вполне осязаемая потеря денег на аренду.
27 апр 2017 11:23
Есть еще один вопрос... может кто был на просмотрах в крайних квартирах панелек или монолита - насколько сильно просматриваются квартиры соседей из окон в этих угловых квартирах?
27 апр 2017 11:25

И еще вопрос Только успевай отвечать. На генплане,
//forum.domik.ua/zhk-kvity-ukrainy-tiras polskaya-43-t22282-80.html#p987504

за школой Турчака, после 2 дома, нарисовано ответвление дороги влево.
Как по мне: Выезд на Стеценко, минуя Интернациональную площадь, позволил бы автомобилистам Миста Квитив оставлять за спиной несчастных, вынужденных крутится на Интернациональной площади.

Пешеходам проще, если 10 минут утром критично, то можно выйти на остановку Саратовская, через парк.
Так, может кто знает, что за развилка там нарисована?

27 апр 2017 11:33
Цитата "ViacheslavMK":


за школой Турчака, после 2 дома, нарисовано ответвление дороги влево.

Так, может кто знает, что за развилка там нарисована?

Это проезд на стоянку мимо 6 подъезда (между домом и школой), дальше дороги нет и не будет.
27 апр 2017 11:35
Цитата "Lenity":
Есть еще один вопрос... может кто был на просмотрах в крайних квартирах панелек или монолита - насколько сильно просматриваются квартиры соседей из окон в этих угловых квартирах?

Все нюансы личной жизни как на ладони, если занавески открыты.
И фоторепортаж от 27.04.2017 в 14ч. 30мин.:
27 апр 2017 11:42
Все нюансы личной жизни как на ладони, если занавески открыты.[/quote]

У меня во двор выходит только кухня - ну значит будем на обеды приглашать)))))
27 апр 2017 11:55
Перед домом №1 начали копать котлован или траншею - там будет трансформаторная подстанция.
27 апр 2017 11:59
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Это проезд на стоянку мимо 6 подъезда (между домом и школой), дальше дороги нет и не будет.


Смотрю карту. Этой дороги на карте нет. Проезд на стоянку перед школой. А на генплане дорога за школой, ближе к Инт. площади. Я понимаю, что вы вживую смотрите, но сравните Спутник и генплан.

Поэтому, может кто то знает, что за дорога влево на генплане?. Или все же это существующий проезд на стоянку?.
27 апр 2017 12:15
Цитата "ViacheslavMK":


Поэтому, может кто то знает, что за дорога влево на генплане?. Или все же это существующий проезд на стоянку?.

На генплане только инженерные сети, дороги нет.
27 апр 2017 13:29
Цитата "ViacheslavMK":


Смотрю карту. Этой дороги на карте нет. Проезд на стоянку перед школой. А на генплане дорога за школой, ближе к Инт. площади. Я понимаю, что вы вживую смотрите, но сравните Спутник и генплан.

Поэтому, может кто то знает, что за дорога влево на генплане?. Или все же это существующий проезд на стоянку?.


На генплане показаны штриховой линией ответвления дороги влево и вправо - это перспектива согласно с детальным планом забудовы данного микрорайона (возможно уже согласованного). Сплошная линия с кружечками (по обе стороны от штриховой) - это красная линия застройки, которая регламентирует застройку территорий и перспективу развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Скорее всего нанесены (определены) перспективные наброски дороги в составе будущей развязки на интерплощади и реконструкции хрущевок на самой интерплощади, так как правый съезд (если смотреть в сторону стеценко) выходит прямиком на хрущевки.
27 апр 2017 13:34
Цитата "СОСЕД через дорогу":

На генплане только инженерные сети, дороги нет.

Если точнее, то на генплане нанесены существующие сети и дороги, плюс проектируемые внутридворовые проезды в составе участка застройки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее