Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .772774. . .794
04 дек 2020 10:34
Новая дорожка это супер!
Кто понимает где она проходит - нарисуйте пожалуйста на карте.
04 дек 2020 10:55

Это дорожка к метро?А ге она начинается?Между какими домами?

К метро и так очень удобно и быстро добираться: идёте по Тираспольской, на уровне трубы отопления цветоводства сворачиваете вправо между двумя старыми хрущёвками, попадаете в парк сразу на аллею, спускаетесь вниз к метро. Самый быстрый и оптимальный вариант, им преимущественно пользуются жители нашего ЖК.
А тропинку из брусчатки прокладывают от остановки "Саратовская" к музыкальной школе перед первой очередью. Очень удобно сокращать путь тем, кто пользуется наземным общественным транспортом.
04 дек 2020 12:14
для ValTK.
8,88 грн/м.кв. 3 черга.

Подскажите, в этот тариф входит содержание дома (текущий и кап ремонт, обслуживание лифтов) или только придомовая (вывоз мусора, освещение и уход за придомовой)?
04 дек 2020 12:31
Новая дорожка это супер!
Кто понимает где она проходит - нарисуйте пожалуйста на карте.

Как-то так будет, но ровнее, чем на рисунке:
04 дек 2020 13:44

Как-то так будет, но ровнее, чем на рисунке:

СпасибО!
04 дек 2020 20:08

К метро и так очень удобно и быстро добираться: идёте по Тираспольской, на уровне трубы отопления цветоводства сворачиваете вправо между двумя старыми хрущёвками, попадаете в парк сразу на аллею, спускаетесь вниз к метро. Самый быстрый и оптимальный вариант, им преимущественно пользуются жители нашего ЖК.
А тропинку из брусчатки прокладывают от остановки "Саратовская" к музыкальной школе перед первой очередью. Очень удобно сокращать путь тем, кто пользуется наземным общественным транспортом.

Спасибо!
07 дек 2020 10:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто из третьей очереди уже получил право собственности и делал это через отдел продаж, за сколько вам документы сделали, и сделали ли уже? Спасибо) Ибо подали 18го еще, и тишина) или это я слишком спешу, а в реальности документы не быстро делаются)
08 дек 2020 02:58
Подала в отдел продаж по МЖК Оболонь 17.11.20 получила 3.12.20! Считаю, что это не так и долго! Всем довольна!
08 дек 2020 19:35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто из третьей очереди уже получил право собственности и делал это через отдел продаж, за сколько вам документы сделали, и сделали ли уже? Спасибо) Ибо подали 18го еще, и тишина) или это я слишком спешу, а в реальности документы не быстро делаются)

Здравствуйте! Я тоже подала документы 18 ноября, и до сих пор еще не получила. Менеджер предупреждала, что они подают документы на оформление пачками, и это займет месяц-полтора. Так что тоже жду пока
09 дек 2020 05:55
Вопрос к тем кто ставил счетчик тепла. Вы не обращали внимание в каких единицах снимают его показания. У меня есть подозрение что счетчик работает в Гкал (1355гр за ед.), а в платежке мы видим квт*ч (1654гр за ед.). Я не дома, и в ближнем времени не буду, а ремонтник что работает в квартире херит просьбу проверить это. Если кому то из 2й очереди интересно - не поимели ли нас, проверте и отпишитесь
09 дек 2020 07:40
Спеціальні пропозиції на квартири в парковому кварталі «Місто Квітів»

Діє спеціальна пропозиція на три варіанти планувань квартир.

10 дек 2020 13:03
Цитата "VlPr » 09.12.2020 07:55":
Вопрос к тем кто ставил счетчик тепла. Вы не обращали внимание в каких единицах снимают его показания. У меня есть подозрение что счетчик работает в Гкал (1355гр за ед.), а в платежке мы видим квт*ч (1654гр за ед.). Я не дома, и в ближнем времени не буду, а ремонтник что работает в квартире херит просьбу проверить это. Если кому то из 2й очереди интересно - не поимели ли нас, проверте и отпишитесь

Добрый день! Посмотрите в инструкции к счетчику (если она у вас на руках), в каких единицах отображается по умолчанию, и можно ли поменять на другую единицу измерения.
10 дек 2020 13:04

Здравствуйте! Я тоже подала документы 18 ноября, и до сих пор еще не получила. Менеджер предупреждала, что они подают документы на оформление пачками, и это займет месяц-полтора. Так что тоже жду пока

Сегодня позвонили, сказали, что документы готовы.
10 дек 2020 21:17
Мне тоже сообщили что документы готовы. Так что господа, кто из третьей очереди - поздравляю нас всех с окончательным этапом))
11 дек 2020 16:46
Дом 58 , обращали ли вы внимание на качество отопления наших квартир? Ложишься спать они теплые ( на 4 ке стоит терморегулятор ) посреди ночи если просыпаешься они уже холодные ! В течении дня стоит терморегулятор на 4 ке , приходишь с работы они холодные , А СЧЕТЧИК ТО МОТАЕТ . За отопление берут этажа немало и за отопление консьержек с каждой квартиры берут , а батарея холодная в подьезде . Тепло в подьезде потому , что трубы проходят под полом в общем коридоре за которые мы плотим каждый по своему счетчику . А те которую они установили батарею в коридоре общем ни разу за второй отопительный сезон не были теплыми , а оплату за подьезд отопление берут ежемесячно !!! Как то несправедливо выходит , не имеют право брать за него , что то надо с этим делать !!! Ровно как и за вывоз мусора , который входит в прибудынкову территорию , взымают плату дополнительно !
11 дек 2020 22:06
Почему вы не обращаетесь в жек? Это ж их косяк. От гневных сообщений на форуме ничего не поменяется. Мы к сожалению еще не живем, только будем начинать ремонт, и не отслеживаем как там дела с отоплением, но если бы заметили подобное - обращались бы к исполнителю коммунальных услуг, а то фигня получается, деньги за воздух берут
12 дек 2020 07:02
Уважаемая 3 очередь! А именно дом 6. Те кто делает сейчас ремонты! Пожалуйста следите за своими строителями и устраняйте за ними их нехлюйство! Пока доделаются ремонты в квартирах, ремонт прийдется делать во всех подьездах и коридорах! Все стены уже исцарапаны, штукатурка оббита, в лифте защитные панели обломаны, пластик на стеклопакетах покоцаный! После вчерашнего посещения квартиры пришла в шок!
12 дек 2020 09:40
Очень жаль что в подьездах и на площадках нет камер видеонаблюдения, сразу было бы понятно кто именно портит лифты и подьезды. Ибо пока вьедем а ЖК, страшно подумать в каких состояниях будут лифты.
13 дек 2020 18:35
Добрый день подскажите пожалуйста сколько сейчас тариф за придомовую територию за кв.м в сданных домах?
Спасибо!

Почти 10ть вторая очередь!!!
17 дек 2020 17:26

Подскажите, в этот тариф входит содержание дома (текущий и кап ремонт, обслуживание лифтов) или только придомовая (вывоз мусора, освещение и уход за придомовой)?

наскільки мені відомо, включено все вищеназване, крім вивезення сміття.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .772774. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее