Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .765767. . .794
25 сен 2020 04:13
Так узнайте в ОП или прозвоните застройщиков, чтобы точно. Раньше Обрий, насколько я знаю, у себя в офисе оформлял на Липковского. Оболонь прямо на территории МК где-то, может и в самом ОП.
Или берите уже сразу с правом собственности через нотариуса, если есть такие предложения.
25 сен 2020 07:28
Цитата "ksuxoo":
а підскажіть будь ласка адресу де оформляли переуступку для МЖК Оболонь і Обрій? Буду дуже вдячна.Дякую. Питання звучить дивно,просто є сумніви

Мжк оболонь в офисе компании на Героев Сталинграда
25 сен 2020 07:30
а підскажіть будь ласка адресу де оформляли переуступку для МЖК Оболонь і Обрій? Буду дуже вдячна.Дякую. Питання звучить дивно,просто є сумніви щодо ріелтора з яким співпрацюємо...

МЖК Оболонь делал или в офисе Приминвеста на Оболоне или в отделе продаж на территории МК, Обрий только в отделе продаж.
27 сен 2020 10:53
А 3я очередь уже получили почтовый адрес?
27 сен 2020 17:09
Ketrin30, думаю, что нет. Новости не было. О таком обычно "громко трубят".
30 сен 2020 17:03
А 3я очередь уже получили почтовый адрес?


Кстати, вопрос более чем актуальный! Ведь обещали присвоить почтовый адрес еще в июне, потом перенесли на август. Сейчас уже никто, ничего не обещает совсем...тишина. А на дворе уже октябрь! Как бы нам не остаться вечными инвесторами. Кто знает, к кому обращаться по этому вопросу? Может быть будем собирать инициативную группу?
01 окт 2020 13:41
Кто-то уже устал и выводит в публичную плоскость вопросы с коррупцией в ДАБИ, как Киевгорстрой. Кто-то надеется молча решить подробные вопросы. Но корреляция между ценой данного вопроса в ДАБИ и стоимостью квадратного метра прослеживается.
01 окт 2020 19:18

Добрый день. Счётчики тепла устанавливается за счёт владельца квартиры.

Нет, у нас стоят. Мжк Оболонь.
02 окт 2020 05:49
Какой дом?
02 окт 2020 09:02
У меня тоже Оболонь, 7а, но именно счетчик тепла ставили за свой счет, остальные счетчики были. Если не секрет, какой у Вас дом, где счетчик стоял уже, и точно ли именно тепла, не вода?
02 окт 2020 09:10
Наскільки я знаю, в третій черзі МЖК Оболонь не ставила лічильника на тепло. Тільки вода.
02 окт 2020 21:12
Вот и я о том же.. вряд ли бы они выборочно ставили счетчик тепла
03 окт 2020 07:38
Бросьте, пожалуйста, пару новых фоточек 4 очереди, кто может. Интересует прогресс есть?
Заранее спасибо.
03 окт 2020 09:27
04 окт 2020 05:46
Кто-то в курсе по 3-ей очереди. Когда присвоют почтовый адрес и выдадут документы ? ЖЕК молчит как всегда. Кому вопросы задавать
04 окт 2020 11:04
Барышня из отдела продаж вообще на прошлой неделе мне достаточно грубовато ответила, на вопрос «почтовый адрес обещали в августе, а уже начало октября» - «вам никто ничего не обещал, застройщик работает над этим вопросом». Ну круто, реально появляется страх остаться вечным инвестором, без права даже продать эту квартиру
04 окт 2020 15:00
Nell2020, это отдел продаж обрий?
04 окт 2020 16:14
Отделу продаж лишь бы продать, они на проценте сидят -а потом могут и хамить. А ситуация с адресом тревожная конечно, при том совершенно не ясно чего мы вообще ждем? Как проверить были вообще поданы документы?
05 окт 2020 00:45
За то "октябрьские предложения" 4й очереди в разгаре! Конечно, зачем застройщику переживать за уже проданные квартиры 3й очереди. Похоже на то, что застройщику для получения почтового адреса, нужно кому то дать на лапу, возможно ДАБИ. Но делать они это не спешат/не хотят. В итоге, после того как будут проданы все квартиры, застройщик исчезнет, а мы инвесторы останемся 1 на 1 с решением данного вопроса. Создадим инициативную группу, наймем юристов и нам скажут, что нужно скинутся каждому по 50-60 тыс грн для получения адреса.
05 окт 2020 07:15
Да,акции есть, но мы купить не успели , якобы все распродали за минуты.( Хотели двушку). Вот теперь стали сомневаться , ждать пока появятся снова двушки в продаже или поискать другой объект. Думаете объект стал проблемным? Предлагали застройщика Оболонь , с фондом, насколько такая схема безопасна, подскажите опытные ,пожалуйста.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .765767. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее