Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .758760. . .794
01 июль 2020 09:49
Цитата:
Яким чином забезпечити проїзд їхньої машини на територію? Щоразу записувати їх машину на охороні? Як на мене це занадто.


во время ремонта (1 очередь) мы получали от ЭК специальные пропуска для строителей
прорабу выдал пропуск и он заезжал без проблем
01 июль 2020 10:54


Максим конечно будет что угодно говорить, чтобы отвертеться. У меня во второй очереди были завалены углы по периметру квартиры, я это указала в акте. Месяц они морозились. Исправили всё только после официальной претензии к застройщику с требованием исправить в двухнедельный срок.


Подскажите, пожалуйста, как сделать официальную претензию к застройщику? Мне уже больше месяца не исправляют замечания.
01 июль 2020 19:36
02 июль 2020 09:41
По 4 очереди за месяц с двадцатых чисел мая 4 этажа в фасадном доме соорудили, сейчас 12-й этаж. Много стен, окон сделали. В доме, где детский сад - монолит закончили. В середине линии 15-й этаж монолитчики осилили.


Спасибо большое, что не прошли мимо и оставили полезный для меня отзыв!
02 июль 2020 10:22


Подскажите, пожалуйста, как сделать официальную претензию к застройщику? Мне уже больше месяца не исправляют замечания.


И у меня сложилась такая же ситуация. Было замечание по поводу окон. Сказали, что ничего сложного и устранят проблему быстро . Через 2 недели по телефону ответили, что застройщик берет до 1го месяца для устранения замечаний. Сегодня заканчивается 5ая неделя . По телефону даже не могут сориентировать по времени, сколько ещё прийдется ждать !
Подскажите, пожалуйста, куда написать официальную претензию/жалобу к застройщику ?
02 июль 2020 21:12
EvaShen,
Я вчера снова позвонила в отдел продаж, и мне повезло - менеджер Сергей помог узнать ситуацию по моей квартире - насколько я поняла, сходил к представителю застройщика и уточнил. Оказалось, что еще ничего не сделано. ННу и по срокам неизвестно.
Но, сегодня уже позвонил прораб и сказал, что все сделано, кроме одного замечания, по которому уточнил детали. Надеюсь, в скором времени сделают.
Получается, нужно настойчивее и чаще звонить в ОП, и требовать предоставить информацию по ходу исправлений, попутно упоминая официальную претензию застройщику)
03 июль 2020 06:20
У мене був тріснутий склопакет. Також сказали, що замінять швидко. Але по факту пройшло трохи більше 2 тижнів і лише потім передзвонили та сказали, що все готово.
03 июль 2020 16:44
EvaShen,
Я вчера снова позвонила в отдел продаж, и мне повезло - менеджер Сергей помог узнать ситуацию по моей квартире - насколько я поняла, сходил к представителю застройщика и уточнил. Оказалось, что еще ничего не сделано. ННу и по срокам неизвестно.
Но, сегодня уже позвонил прораб и сказал, что все сделано, кроме одного замечания, по которому уточнил детали. Надеюсь, в скором времени сделают.
Получается, нужно настойчивее и чаще звонить в ОП, и требовать предоставить информацию по ходу исправлений, попутно упоминая официальную претензию застройщику)



Случаем не стяжку "шлифануть" ??? )))) Слышал сегодня такой текст под жк )))
03 июль 2020 16:55
У меня аналогично. Пятая неделя- пошла по замечанию никто не связался пока. Вижу по отзывам, что это "нормальная" практика у застройщика
03 июль 2020 19:46



Случаем не стяжку "шлифануть" ??? )))) Слышал сегодня такой текст под жк )))


точно! а что еще говорили?
05 июль 2020 07:28
Хто небудь знає, що це за провід в розподільчій коробці біля вхідних дверей? Що з ним робити?
05 июль 2020 12:21
Это под интернет провайдера шнурок затянули.
05 июль 2020 12:40
Хто небудь знає, що це за провід в розподільчій коробці біля вхідних дверей? Що з ним робити?

Теж вчора цим питанням задався, там чотирижильний кабель, скоріш за все це підключення домофону. Але потрібно буде уточнити в управляючій компанії.
05 июль 2020 20:07
Хто небудь знає, що це за провід в розподільчій коробці біля вхідних дверей? Що з ним робити?

Це провід домофону. Виведіть його туди де у вас буде домофон. В електрощитку його ще багато змотаного!
06 июль 2020 08:08
Подскажите пожалуйста кто то сталкивался с проблемой вытяжет? При приеме квартиры в 3 очереди обнаружили, что вытяжки не втягивают, а наоборот выдувают внутрь кухни и ванной. На что прораб Максим ответил, что это такой проэкт - для установки принудительной вентиляции (вытяжек с вентиляторами). И какой в этом смысл? Подскажите как у кого?
06 июль 2020 10:51
Если квартира закрыта герметично, то будет вдувать во внутрь квартиры. Когда окна открыты или оставить щель , то должно тянуть внутрь.
06 июль 2020 11:59
Подскажите пожалуйста кто то сталкивался с проблемой вытяжет? При приеме квартиры в 3 очереди обнаружили, что вытяжки не втягивают, а наоборот выдувают внутрь кухни и ванной. На что прораб Максим ответил, что это такой проэкт - для установки принудительной вентиляции (вытяжек с вентиляторами). И какой в этом смысл? Подскажите как у кого?


никакой это не проэкт, прораб не хочет возиться с проблемой просто.
во второй очереди тоже была обратная тяга, у некоторых до сих пор осталась. причина в воздушной пробке которую нужно прогревать чтоб воздух пошёл в другом направлении. сами вы вряд ли сможете это сделать (разве что сутки с техническим феном сидеть), это нужно чтоб весь дом по стояку пользовался вытяжкой и со временем должно наладится.
у нас тоже во время ремонта дуло в квартиру, сейчас уже такого не замечала (и вытяжки работают и запахи других квартир не задувает).
06 июль 2020 18:42
В нових договорах купівлі-продажу деривативу фігурує таке собі товариство "Акюмен", яке зареєстровано 10.07.2019.
Підкажіть, хто до цього був продавцем/покупцем деривативу і чому змінили на нового?
07 июль 2020 08:50
Подскажите, уже можно оформлять Право собственности?
07 июль 2020 12:00
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .758760. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx