Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .735737. . .794
08 апр 2020 12:33
спасибо вам за информацию, немного спокойнее стало, что нас хоть слышат. я пробовала узнать что-то в даби, звонила по телефону с сайса bezdabi.com.ua. но пока никакой информации тоже нет.
08 апр 2020 16:12
Добрый день! Подскажите, кто делал ремонт в 2 комнатной квартире 64 метра. Сколько приблизительно вышел ремонт!? Спасибо за ответы

Скажу по ремонтам моих знакомых и моим просчетам (по ценам 2019 года)
В среднем получается 6-7 т.грн. за метр квадратный с бюджетной мебелью и сантехникой
И около 10-12 т.грн.с качественной техникой и мебелью
Для того чтобы просто жить достаточно и 250 т.грн.(стиль лофт+ и мелочи)
09 апр 2020 05:48
Добрый день! Подскажите, кто делал ремонт в 2 комнатной квартире 64 метра. Сколько приблизительно вышел ремонт!? Спасибо за ответы

если сами будете прорабом - закупка материалов, наем рабочих на разные виды работ - электрика, сантехника, машинная штукатурка и проч. и бюджетные техника и мебель, то примерно 200 у.е. метр кв. Если ремонт под ключ, то не меньше 300 у.е.
09 апр 2020 18:38
Всем привет! Мы инвесторы 3 очереди и хочу узнать кто знает есть ли в планах улучшить развязку дороги, выезда?! Было бы правильно вообще расширить улицу Тираспольская, как расширили Туполева, но я так понимаю что об этом и речи нет. Кто в курсе за чей счет расширена и благоустроена Туполева?! Может нам написать коллективное обращение к городским инстанциям с просьбой, у нас же в городе выделяются деньги на реконструкцию дорог, может и наш перекресток выезд рассмотрят? А то это просто ужас.....
10 апр 2020 12:34
Цитата "Anuta 8":
Всем привет! Мы инвесторы 3 очереди и хочу узнать кто знает есть ли в планах улучшить развязку дороги, выезда?! Было бы правильно вообще расширить улицу Тираспольская, как расширили Туполева, но я так понимаю что об этом и речи нет. Кто в курсе за чей счет расширена и благоустроена Туполева?! Может нам написать коллективное обращение к городским инстанциям с просьбой, у нас же в городе выделяются деньги на реконструкцию дорог, может и наш перекресток выезд рассмотрят? А то это просто ужас.....

И Вам привет ! Есть такое в планах, но после завершения строительства канализационного коллектора (строят уже 12 лет), видел проект развязки на площади Валерия Марченка (бывш. Интернациональная).Какую улицу Вы имеете ввиду для расширения? Выезд и выход из ЖК осуществляется на ул. Владимира Сальского, ее и не мешало бы расширить на пару метров (больше не получится).На улице Тираспольской расположен ЖК "Сырецкие сады", хотя везде пишут, что это Ивана Выговского (бывш. Гречко).Туполева расширена и благоустроена за счет всех киевлян, т.е. из бюджета Киева. Коллективные письма сейчас не в моде, лучше разместить петицию на сайте КГА. Это пока еще не ужас, ужас будет после заселения всех очередей ЖК и "Сырецких садов".
11 апр 2020 00:30
Спасибо, за ответ! Я имела в виду и выезд из дома и перекресток, просто название улицы перепутала :) так есть в проэкте города реконструкция Интернациональной площади!? Это хорошо :)
11 апр 2020 20:33
Туполева чудным образом совпала с началом застройки одного комплекса, название которого мы все знаем
А то, что вы хотите реконструировать (перекрёсток, а вернее коллектор) ремонтируют очень долго, скоро уже лет 10 думаю будет
Так что ждать только реконструкции Стеценка (но об этом пока только разговоры)
12 апр 2020 07:41
привіт) підскажіть, будь ласка, хто який тип підлоги планує в кухні? так як теплий пол не планую, чи є якась альтернатива керамічній плитці(її не хочеться, так як вона холодна ходити босоніж і малим дітям). можливо хтось зустрічався з вологостійким ламінатом на кухні або натуральним лінолеумом(мармолеум)... чи плитка єдине правильне рішення?
12 апр 2020 09:38
"привіт) підскажіть, будь ласка, хто який тип підлоги планує в кухні? так як теплий пол не планую, чи є якась альтернатива керамічній плитці(її не хочеться, так як вона холодна ходити босоніж і малим дітям). можливо хтось зустрічався з вологостійким ламінатом на кухні або натуральним лінолеумом(мармолеум)... чи плитка єдине правильне рішення?"
Если Вы по 3й очереди спрашивате, то Вы сначала ключи получите до конца этого года, пока на сертификат никто не подает и скорое заселение точно не предвидится.
По материалам на кухне -ничего практичнее керамогранита пока не придумали, и да он холодный, но дети босиком на кухне не должны бегать, для этого есть комната с другим напольным покрытием.
12 апр 2020 09:50
Кварцвиниловая плитка. У нас о ней ещё не все знают, но по своим характеристикам она на две ступени выше ламината и приятнее керамики. Покупал у ребят в Ирпене, магазин Виопол. Там самый большой выбор и консультация норм.
12 апр 2020 10:33
"привіт) підскажіть, будь ласка, хто який тип підлоги планує в кухні? так як теплий пол не планую, чи є якась альтернатива керамічній плитці(її не хочеться, так як вона холодна ходити босоніж і малим дітям). можливо хтось зустрічався з вологостійким ламінатом на кухні або натуральним лінолеумом(мармолеум)... чи плитка єдине правильне рішення?"
Если Вы по 3й очереди спрашивате, то Вы сначала ключи получите до конца этого года, пока на сертификат никто не подает и скорое заселение точно не предвидится.
По материалам на кухне -ничего практичнее керамогранита пока не придумали, и да он холодный, но дети босиком на кухне не должны бегать, для этого есть комната с другим напольным покрытием.

Ну вот зачем эта желчь с личными ничем не подкрепленными фантазиями про конец года?! Уверен, ключи выдадут намного раньше. Даже, если застройщик особо стараться не будет, все равно документы на готовый, законный дом будут получены. Тем более не забываем, что застройщика два и оба заинтересованы. Так как им ещё 4 очередь продавать и достраивать.Мы просто попали на ряд форс-мажоров. Не более того.
По сабжу. Проще всего в уходе на кухне плитка и только она. Не хочется морочиться с водным теплым полом, как я понял. Киньте несколько метров электрического на осень-весну. Относительно недорого. А летом опять же прохладнее в кухне от плитки.
12 апр 2020 12:50
"Ну вот зачем эта желчь с личными ничем не подкрепленными фантазиями про конец года?! Уверен, ключи выдадут намного раньше. Даже, если застройщик особо стараться не будет, все равно документы на готовый, законный дом будут получены. Тем более не забываем, что застройщика два и оба заинтересованы. Так как им ещё 4 очередь продавать и достраивать.Мы просто попали на ряд форс-мажоров. Не более того.
По сабжу. Проще всего в уходе на кухне плитка и только она. Не хочется морочиться с водным теплым полом, как я понял. Киньте несколько метров электрического на осень-весну. Относительно недорого. А летом опять же прохладнее в кухне от плитки."

Плитка бывает разная, на обычной плитки от падения посуды бывают сколы, потому для кухни лучше брать керамогранит -он прочнее, тем более и не сильно дороже. Про сертификат и желание застройщиков -у них было куча времени от нового года и до карантина что бы получить сертификат. Почему-то никто не может обьяснить зачем они тянули резину до этих самых форс мажоров в стране. Если карантин еще был неожиданостю то про ликвидацию ДАБи знали давно и наперед. И кстати Геос буквально вчера получил сертификат -им не помешал не карантин не ликвидация...
12 апр 2020 13:48
привіт) підскажіть, будь ласка, хто який тип підлоги планує в кухні? так як теплий пол не планую, чи є якась альтернатива керамічній плитці(її не хочеться, так як вона холодна ходити босоніж і малим дітям). можливо хтось зустрічався з вологостійким ламінатом на кухні або натуральним лінолеумом(мармолеум)... чи плитка єдине правильне рішення?


Это все на свой вкус и кошелек)
Если нужно дорого и сердито, то берите керамогранит.
Если средства есть, берите кварцвинил. Он дороже керамогранита, но теплее. И совершенно не впитывает влагу, в отличие от обычного ламината.
12 апр 2020 16:08
у нас на кухне и в прихожей плитка Зевс. я не знаю, но этой теплой зимой как обычно хожу без носков - полет отличный. по настроению и ребенок бегает босыми ногами)
12 апр 2020 21:31
привіт) підскажіть, будь ласка, хто який тип підлоги планує в кухні? так як теплий пол не планую, чи є якась альтернатива керамічній плитці(її не хочеться, так як вона холодна ходити босоніж і малим дітям). можливо хтось зустрічався з вологостійким ламінатом на кухні або натуральним лінолеумом(мармолеум)... чи плитка єдине правильне рішення?

Ми використовували комбіновану поверхню ,частину таку як вся квартира паркетна дошка, біля робочої зони плитку схожу по кольорі з підлогою, таку саму плитку клали біля вхідних дверей
12 апр 2020 23:01
Скажите пожалуйста GEOS, сертификат по какому именно ЖК получил? Хочу проверить эту информацию. И кстати кто слышал что вышел указ пару дней назад примерно,или подготрвили законопроэкт, что все стройки должны работать в обычном режиме, не смотря на карантин, что кто-то из депутатов заинтересованных пробил этот закон. Типа это вредно для бюджета чтобы стройки стояли. Или это фейк? Я не нашла, но по фейсбуку пошла такая инфа? Я тоже думаю что ключи возможно получим когда послабят карантин. Надо чтобы наш застройщик сопли не жевал, когда только будет возможность ввести 3 очередь. Так как школьников вроде планируют уже на август - сентябрь с карантина и планируется вторая волна карантина. Так вот если застррйщик наш профукает, не исключаю что ключи получим к концу года!!!
13 апр 2020 08:58
Посмотрите на известных ресурсах продажи недвижимости сколько продается однушек (самые ходовые квартиры) в 3 очереди по переуступке. Есть информация, что львиная доля продавцов - лица, приближенные к застройщикам. Значит, им выгодно затягивать процесс сдачи 3 очереди в эксплуатацию.
13 апр 2020 11:03
А что мешает приближенным к застройщикам продавцам продавать квартиры по переуступке после ввода в эксплуатацию, не оформляя в собственность? Так даже выгоднее, ибо цена выше.
13 апр 2020 12:18
И кстати кто слышал что вышел указ пару дней назад примерно,или подготрвили законопроэкт, что все стройки должны работать в обычном режиме, не смотря на карантин, что кто-то из депутатов заинтересованных пробил этот закон. Типа это вредно для бюджета чтобы стройки стояли. Или это фейк? года!!!


https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/211-2020-%D0%BF
зміни від 08.04.2020
пункт 2.8
уряд ДОЗВОЛИВ працювати об’єктам будівельних робіт та магазинам будівельних матеріалів
13 апр 2020 12:31

Думаю слух о получении сертификата застройщиком GEOS вытекает из этой ситуации, хотя в статье описано что он таки не получил сертификат

https://www.unn.com.ua/uk/news/1863362-zmi-lyudi-kuchera-v-dabi-otrimali-khabara-vid-zabudovnika-i-kinuli-yogo

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .735737. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее