Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .719721. . .794
13 фев 2020 07:50
Доброго ранку.
Я от дивлюся на планування більшості 1к квартир і не можу зрозуміти, як можна було придумати такий жах... Квартира трохи більше 40-ка кв.м але кімната ~10!!! кв.м і ванна кімната по центру квартири, що унеможливлює збільшення тої єдиної кімнатки.
І де там поставити шафу? По центру кухні?

Як цю проблему вирішують, чи планують вирішувати мешканці? Підкажіть будь ласта. Можливо є якийсь не очевидний варіант перепланування, що був непомічений мною.
13 фев 2020 08:29
ну на вкус и цвет )
я очень долго искала квартиру именно с маленькой спальней и кухней побольше. чтоб зона отдыха (диван, телевизор) были на кухне-студии, а спальня чисто спальня без ничего лишнего. очень удобно принимать гостей. большой шкаф в коридоре и никаких проблем.
13 фев 2020 08:43
eva.eva, дякую за пояснення того, що саме зручного може бути в такому плануванні.
Але все одно не розумію де тут можна поставити ліжко двоспальне, робочий стіл та і "велика шафа в коридорі" - це де? І на картинці, ще більш менш варіант.
13 фев 2020 09:47
у нас как раз похожая планировка, примерно все как на визуализации. единственный шкаф в коридоре 2.2 м (там же где и на фото, не на всю стену) - вполне достаточно, но советую делать на заказ, так мебель более функциональна получается. рабочий стол мне не нужен, обхожусь кухонным.
скачайте pinterest, там можно найти очень много хороших идей, ну или наймите дизайнера и он придумает как все вместить красиво.
кстати, будьте готовы что такие визуализации квартиры всегда чуть врут с пропорциями и квартира кажется большей чем на самом деле
13 фев 2020 15:27
Цитата "eva.eva":
ну так чего вы ещё хотите ?


Хочу чтобы с вывозом мусора не кидали :stop: ! :upl: :protest: В квитанции есть строка :hamster: - управлiння будинком - вот , что входит в эту сумму ( фото прикрепила ) . А всем вынесли в отдельную графу - повторно оплачивать :dollar: . При действующем на данное время договоре с э.к. :ded: Тут уже дело принципа . Они вам и 10 грн не простят :drv: :blah: , сразу квитанции в дверях :val: , звонки :tel: , вывешивание на первом этаже в список должников , :index: а вы тут такие щедрые жесты делаете :kuku: , забавно
13 фев 2020 16:14
ну так не платите за этот вывоз мусора, я ж вас не заставляю.
мне лично все равно на такую мелочь, тратить своё время чтоб отвоевать 40 грн я не собираюсь.
у нас с вами разные взгляды, я вам свои не навязываю.

я вообще удивляюсь как этот мусор ещё вывозят, если на поворотах машиной еле проехать.
13 фев 2020 18:33
Цитата "izmogikan":
Доброго ранку.
Я от дивлюся на планування більшості 1к квартир і не можу зрозуміти, як можна було придумати такий жах... Квартира трохи більше 40-ка кв.м але кімната ~10!!! кв.м і ванна кімната по центру квартири, що унеможливлює збільшення тої єдиної кімнатки.
І де там поставити шафу? По центру кухні?

Як цю проблему вирішують, чи планують вирішувати мешканці? Підкажіть будь ласта. Можливо є якийсь не очевидний варіант перепланування, що був непомічений мною.

Да, Вы правы. Это самая нелепая и невостребованная планировка среди 1-комнатных квартир. Огромный 8-метровый Г-образный коридор, который занимает 20% общей площади квартиры, и рассказы, что в коридоре можно разместить много шкафов, на пол можно разместить Г-образный ковёр, что будет выгодно отличать квартиру данной планировки от классических - это всего лишь уловки сотрудников ОП или брокеров, а также хозяев, чтобы продать неликвид.
13 фев 2020 19:09
нет, я не пытаюсь продать свою квартиру)
и шкаф там действительно помещается
13 фев 2020 19:59
Да отличная планировка,и шкаф в коридоре,можно угловой.И кровать двуспалка в спальне,и кухня гостиная с диваном и тв,а рабочий уголок можно и на лоджии обустроить :smile:
14 фев 2020 09:49
Цитата "eva.eva":

нет, я не пытаюсь продать свою квартиру)
и шкаф там действительно помещается


А какая ширина коридора в таких планировках?
14 фев 2020 09:53
у меня 1,5 м в начале (где входная дверь и ванная) и 1,1м после заворота (где вход в спальню и кухню)
стандартный шкаф (с дверцами) глубиной 60 см спокойно стает.
14 фев 2020 11:02
Планирую убрать стену между комнатой и коридором
14 фев 2020 15:01
А мне планировка очень даже нравится.Кухня студио и отдельно комната.А как показывет практика 90% времени проводим на кухне.
14 фев 2020 15:28
Отличная планировка, я думаю не нравится людям в возрасте 50+, которые привыкли к маленькой кухне и Большой комнате. Хорошая евро двушка получилась.
14 фев 2020 20:50
Цитата "Alla251":
Планирую убрать стену между комнатой и коридором


А дальше как? Что где размещать?
14 фев 2020 21:32
Цитата "Alla251":
Планирую убрать стену между комнатой и коридором

если честно, то я бы не советовала. функционального пространства у вас не добавиться, эти 10 см стены ничего не решат. а вы только отнимите закрытость спальни, да ещё и от входной двери (банально, больше грязи, гости сразу попадают в такую интимную зону и это становится проходным двором).
ширины спальни идеально хватает на большую кровать, две прикроватные тумбы и комфортный проход, свободное положение штор - больше вы в ширину ничего не впихнете.
если что то убирать, то стену с кухней, были такие планировки - получается большая студия, где спальню можно отделить например стеклянными перегородками или специальными шкафами для разделения зон. но в моей планировке часть этой стены несущая, нужно уточнять как в вашей.
ну и любимый вариант всех соседей в нашем жк - это убрать балкон
15 фев 2020 15:59
Добрый день. Ребята, у кого двушка на 65 квадратов, поделитесь проектом или фотками. Непонятно, что делать с аппендиксами в ванной и на кухне
16 фев 2020 11:25
Цитата "Vadimchik":
Добрый день. Ребята, у кого двушка на 65 квадратов, поделитесь проектом или фотками. Непонятно, что делать с аппендиксами в ванной и на кухне

в кухне в этой нише вы можете сделать более глубокий шкаф для хранения пылесоса, швабры, гладильной доски и тд. очень полезно! и уже успели получить кучу восхищений от друзей которые прячут это все на балконах или за шторами.
16 фев 2020 12:44
Цитата "eva.eva":

если честно, то я бы не советовала. функционального пространства у вас не добавиться, эти 10 см стены ничего не решат. а вы только отнимите закрытость спальни, да ещё и от входной двери (банально, больше грязи, гости сразу попадают в такую интимную зону и это становится проходным двором).
ширины спальни идеально хватает на большую кровать, две прикроватные тумбы и комфортный проход, свободное положение штор - больше вы в ширину ничего не впихнете.
если что то убирать, то стену с кухней, были такие планировки - получается большая студия, где спальню можно отделить например стеклянными перегородками или специальными шкафами для разделения зон. но в моей планировке часть этой стены несущая, нужно уточнять как в вашей.
ну и любимый вариант всех соседей в нашем жк - это убрать балкон


Интересно, а кухонную зону можно переносить?
16 фев 2020 14:31
Цитата "Helhel":


Интересно, а кухонную зону можно переносить?

наверное да, нужно уточнять. вроде как перенос мокрых зон нужно согласовывать - точно не знаю, могу ошибаться. я просто никогда этим не интересовалась. но это ведь очень проблемно - в кухонном углу выход вентиляции, воды, нужно будет все тянуть в другое место
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .719721. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее