Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .79. . .794
03 июнь 2016 08:30
Цитата "az1979":


Супер , значит размер санитарной зоны 25 м, а у нас расстояние 80-100 м.


не все так просто... ведь это наши саннормы, а в цивилизованых странах по другому:

"Исследования воздействия электромагнитного поля высоковольтных линий электропередач в США, Швеции, Финляндии показали следующие результаты: была зафиксирована статистически значимая «избыточность» числа опухолей мозга, увеличение риска развития рака молочной железы и лейкоза. Причем эти данные зафиксированы даже в 800-метровых коридорах вдоль трасс ЛЭП 200кВ и 400кВ (Швеция) . Все это имело место при индукции магнитного поля выше 0,1 мкТл. В Финляндии аналогичные результаты были получены на расстоянии 500 метров от воздушных ЛЭП 110-400 кВ, причем статистически значимая «избыточность» была зафиксирована при магнитном поле с индукцией выше 0,2 мкТл. В 1996 году Национальная академия наук США подтвердила и объявила о наличии прямой связи с возможным риском 1,5 между возможностью заболеть злокачественной опухолью и удалённостью места проживания человека от ЛЭП.В США силовые линии электропередачи могут находиться на расстоянии не менее 1000 метров от жилых помещений."
03 июнь 2016 08:48
Цитата "Helen_777":
а какой метраж вы брали и какая итоговая стоимость вышла со скидкой, если не секрет? и вот на ту противоположную от проводов сторону, там были еще однушки по 42м?


А вы 1 -ку хотите? Есть рядом еще один ЖК "Спивоче" , там нету проводов и ЛЕП.
03 июнь 2016 08:56
Цитата "az1979":


А вы 1 -ку хотите? Есть рядом еще один ЖК "Спивоче" , там нету проводов и ЛЕП.


да, я на него тоже посматриваю. только там и метро нет, зато есть "спокойные соседи" :pop: :pop: ввиде кладбища ну и ещё взлетная полоса)) зато там двушку по цене однушки можно купить)) очень привлекательные цены...
03 июнь 2016 09:08
А мне нравятся эти два комплекса. Район развивается, пока будете выбирать , цены подрастут))). Кстати кладбища там совсем и не видно, до него еще дойти минут 5-10 надо ,напротив живут люди, да и взлет Антонова там , как праздник . Присмотритесь на более дорогие : Нивки- парк, Воздухофлотский квартал, Наш будинок.
03 июнь 2016 09:14
Цитата "az1979":
А мне нравятся эти два комплекса. Район развивается, пока будете выбирать , цены подрастут))). Присмотритесь на более дорогие : Нивки- парк, Воздухофлотский квартал, Наш будинок.


мне эти комплексы также нравятся, просто хочу уже дождаться что там ДБК продавать начнут. если что то не очень приемлемое по цене будет или выставят в продажу только верхние этажи(что у них часто практикуется), то буду уже по ситуации выбирать другое из этих объектов. цена конечно на вторую очередь поднимется, но и курс осенью будет выше, а т.к. деньги у меня в доларах, то как раз эта разница в цене будет компенсироваться более выгодным курсом.
03 июнь 2016 09:45
Мне эти комплексы также нравятся, просто хочу уже дождаться что там ДБК продавать начнут. если что то не очень приемлемое по цене будет или выставят в продажу только верхние этажи(что у них часто практикуется), то буду уже по ситуации выбирать другое из этих объектов. цена конечно на вторую очередь поднимется, но и курс осенью будет выше, а т.к. деньги у меня в доларах, то как раз эта разница в цене будет компенсироваться более выгодным курсом.[/quote]

Так купите по переуступке ДБК-4 квартиру из первых двух домов , цена будет такая же , как и на третий дом. Смысл ждать еще год потом сдачу?
03 июнь 2016 09:47
Цитата "az1979":
Мне эти комплексы также нравятся, просто хочу уже дождаться что там ДБК продавать начнут. если что то не очень приемлемое по цене будет или выставят в продажу только верхние этажи(что у них часто практикуется), то буду уже по ситуации выбирать другое из этих объектов. цена конечно на вторую очередь поднимется, но и курс осенью будет выше, а т.к. деньги у меня в доларах, то как раз эта разница в цене будет компенсироваться более выгодным курсом.


Так купите по переуступке ДБК-4 , цена будет такая же , как и на третий день . Смысл ждать еще год потом ?[/quote]

я не Кристер град хочу, а тот дом , что на Глушкова строить начали, между метро Теремки и Ипподром
03 июнь 2016 10:58
Цитата "riz800580":

А сколько взял банк за перечисление средств на счёт?

бАНК ВЗЯЛ КОМИССИЮ 250 ГРН И 17 ГРН
03 июнь 2016 11:55
Цитата "Helen_777":


не все так просто... ведь это наши саннормы, а в цивилизованых странах по другому:

"Исследования воздействия электромагнитного поля высоковольтных линий электропередач в США, Швеции, Финляндии показали следующие результаты: была зафиксирована статистически значимая «избыточность» числа опухолей мозга, увеличение риска развития рака молочной железы и лейкоза. Причем эти данные зафиксированы даже в 800-метровых коридорах вдоль трасс ЛЭП 200кВ и 400кВ (Швеция) . Все это имело место при индукции магнитного поля выше 0,1 мкТл. В Финляндии аналогичные результаты были получены на расстоянии 500 метров от воздушных ЛЭП 110-400 кВ, причем статистически значимая «избыточность» была зафиксирована при магнитном поле с индукцией выше 0,2 мкТл. В 1996 году Национальная академия наук США подтвердила и объявила о наличии прямой связи с возможным риском 1,5 между возможностью заболеть злокачественной опухолью и удалённостью места проживания человека от ЛЭП.В США силовые линии электропередачи могут находиться на расстоянии не менее 1000 метров от жилых помещений."
попахивает конкурентами :protest:
03 июнь 2016 11:57
Цитата "Helen_777":


мне эти комплексы также нравятся, просто хочу уже дождаться что там ДБК продавать начнут. если что то не очень приемлемое по цене будет или выставят в продажу только верхние этажи(что у них часто практикуется), то буду уже по ситуации выбирать другое из этих объектов. цена конечно на вторую очередь поднимется, но и курс осенью будет выше, а т.к. деньги у меня в доларах, то как раз эта разница в цене будет компенсироваться более выгодным курсом.

Как пророчески 6-)
03 июнь 2016 12:39
"[/quote]попахивает конкурентами :protest:[/quote]

ну приехали.. какими ещё конкурентами? я подбираю квартиру для себя и ребенка-школьника.. пытаюсь подобрать то, что будет наиболее удобно и безопасно в плане транспорта(чтоб ребенок сам мог в школу добираться) и наиболее безопасно во всех остальных смыслах (в том числе подальше от ЛЕП или других обьектов, которые здоровья детям точно не добавляют).. если б финансовые возможности были безграничны, то проблем с выбором было бы меньше.. а так нужно еще вписаться в определенный бюджет.. вот и выбираю между 3-4 наиболее подходящими по цене объектами от надежных застройщиков, но в каждом из которых есть свои плюсы и минусы(в которых и пытаюсь разобраться).
03 июнь 2016 12:52
Alex Kiev

бАНК ВЗЯЛ КОМИССИЮ 250 ГРН И 17 ГРН

Можно имя банка в студию?
03 июнь 2016 13:32
Мы за квартиру в монолитном доме на " Обрий " платили в Укрсиббанке ( у них счет там открыт) ,комиссия ровно 350 грн за открытие карточного счета .
03 июнь 2016 13:44
Цитата "Ihor Yezhov":
Alex Kiev

бАНК ВЗЯЛ КОМИССИЮ 250 ГРН И 17 ГРН

Можно имя банка в студию?

Диамант банк, Тимошенка, 21
03 июнь 2016 17:26
Цитата "Helen_777":
"
попахивает конкурентами :protest:[/quote]

ну приехали.. какими ещё конкурентами? я подбираю квартиру для себя и ребенка-школьника.. пытаюсь подобрать то, что будет наиболее удобно и безопасно в плане транспорта(чтоб ребенок сам мог в школу добираться) и наиболее безопасно во всех остальных смыслах (в том числе подальше от ЛЕП или других обьектов, которые здоровья детям точно не добавляют).. если б финансовые возможности были безграничны, то проблем с выбором было бы меньше.. а так нужно еще вписаться в определенный бюджет.. вот и выбираю между 3-4 наиболее подходящими по цене объектами от надежных застройщиков, но в каждом из которых есть свои плюсы и минусы(в которых и пытаюсь разобраться).[/quote]согласен, вопрос снят :shuffle:
03 июнь 2016 19:20
Alex Kiev

Диамант банк, Тимошенка, 21

az1979

Мы за квартиру в монолитном доме на " Обрий " платили в Укрсиббанке ( у них счет там открыт) ,комиссия ровно 350 грн за открытие карточного счета .

CПАСИБО!
03 июнь 2016 20:33
Цитата "az1979":
Мы за квартиру в монолитном доме на " Обрий " платили в Укрсиббанке ( у них счет там открыт) ,комиссия ровно 350 грн за открытие карточного счета .


Идентично)
А вы на каком этаже,если не секрет?
03 июнь 2016 21:01
Идентично)
А вы на каком этаже,если не секрет?

Мы на 10 этаже, 42 м2. А вы на каком?
03 июнь 2016 21:45
Цитата "az1979":
Идентично)
А вы на каком этаже,если не секрет?

Мы на 10 этаже, 42 м2. А вы на каком?


14 этаж, двушка
04 июнь 2016 07:36
14 этаж, двушка[/quote]

Для интереса, когда вы бронировали много этажей 2-ки были?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее