Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .697699. . .794
07 дек 2019 18:02
Цитата "Alla251":

а через какое время поверяются счетчики тепла? Не придется ли их менять через 4 года

Извините, поздно заметил Ваш вопрос. Межповерочный интервал - 4 года, срок службы зависит от эксплуатации, может выйти из строя плата вычислителя, если кто-то будет использовать стальной трубопровод как заземляющий контур, проводить сварочные работы вблизи теплосчетчика. Домовые теплосчетчики (Взлет, Асвега, Мультикал, СВТУ ) служат и по 20 лет, находясь в более жестких условиях.
07 дек 2019 19:07
Цитата "Зельма Зелихович":
Интересно, в 3 очереди отопление когда включат, то только в моп, или дадут на кв и заставят платить по счетчикам за невселенное время. Когда ж планируют топить, кто знает. И что слышно по сдаче и адресу


Ніхто нікого не заставить сплачувати за тепло. Нонсенс. Опалювальний сезон повинен закінчитися в березні, максимум на початку квітня, якраз в момент здачі будинку. І лише через 2-3 місяці інвестори отримають ключі. А ось наступний опалювальний сезон вже прийдеться сплачувати по факту.
07 дек 2019 19:23
Цитата "Voldomir":
На вкус и цвет... АТБ для меня все равно дно, в какую группу товара не посмотри. Фоззи групп их уделывает, в том числе и Фора даже по алкоголю если он Вам важен. А чем вам Новус не нравится? Да не дешево, но они одни из лучших по ассортименту, и в таком важном для многих показателе как general perception (общее восприятие). Не видели пенсионеров толкающихся в АТБ на их discount днях??? Вы серьезно? Вокруг ЖК и так много АТБ - походите посмотрите) Да, для многих к сожалению в нашей реальности важен еще такой показатель как кулинария. Не буду комментировать почему "к сожалению", думаю и так понятно, но АТБ здесь полный ноль, и Фора со своими небольшими плюшками в виде готовки пиццы, и т.д. выглядит интересней. Что уже говорить например о Новусе или Варусе на худой конец.


Цілком підтримаю Вас щодо Новуса. Не дешевий магазин, однак як і у всіх супермаркетам, є ціна тижні, є різні акції, знижки. Там дуже хороша кулинарія і досить великий її вибір, що важливо для швидкого столування. Далі - Сільпо. ЕКО-маркет, я би сказала зовсім "не економний", а досить дорогий. АТБ - якщо чесно, я би не сказала, що він досить дешевий і немає вагового товару. І дійсно - гастрономія ніяка. І їх недалеко від ЖК два в наявності. Асортимент бажає кращого. Фора - ну такоє, піде ще. Варус - ні.
07 дек 2019 20:14
У меня АТБ сильно ассоциируется с наливайкой, потому что вечером вокруг куча народу, "сосущих" пивас, что иногда сопровождается криками и потасовками. Не хотел бы всё это наблюдать рядом с домом.
08 дек 2019 10:13
Кто нибудь знает какой у нас почтовый индекс? Где посылку с Алиэкспресс получать?
08 дек 2019 12:14
Цитата "VlPr":
Кто нибудь знает какой у нас почтовый индекс? Где посылку с Алиэкспресс получать?
в списке почтовых отделений отд 04136 указаны номера обслуживаемых домов Тираспольська вул.:39, 40, 40б, 40в, 40д, 40ж, 42, 43, 43/1, 43/7, 43/8, 43/9, 43а, 43б, 4636
08 дек 2019 12:25
Цитата "KotP1lot":
У меня АТБ сильно ассоциируется с наливайкой, потому что вечером вокруг куча народу, "сосущих" пивас, что иногда сопровождается криками и потасовками. Не хотел бы всё это наблюдать рядом с домом.

Все тоже самое возле любого супермаркета наблюдается. Впрочем, действительно, на вкус и цвет товарищей нет. Что тут спорить- посмотрим какой будет маркет. Я остаюсь при своем мнении- АТБ - второе место после Фоззи /Сильпо. Мне вообще странно, что люди оценивают супермаркет по контингенту, потребильскому восприятию, каким- то рейтингам, кто там возле них стоит и т.д. Как по мне, есть только 2 критерия - цены и ассортимент. Условно, если я заехал и скупился на 1500 грн в АТБ/Фоззи и точно такие же товары в Новусе по чеку выйдут 1800-2000грн, то мне абсолютно все равно, кто под ними стоит и что там делает. Это не музей, а супермаркет. С Новусом дела именно так обстоят. Средний чек на пару сотен грн выше за те же товары на суммах в 1000-1500. Не вижу в этой сети смысла в принципе. Зачем они нужны, если есть сети дешевле?! Но, никому не навязываюсь, дело вкуса. Главное въехать в квартиры, а супермаркет- то уже детали.
08 дек 2019 13:49
Очень хотелось бы зайти на ремонт в 3 очереди в апреле. Есть ли надежда?
08 дек 2019 13:54
Цитата "Зельма Зелихович":
в списке почтовых отделений отд 04136 указаны номера обслуживаемых домов Тираспольська вул.:39, 40, 40б, 40в, 40д, 40ж, 42, 43, 43/1, 43/7, 43/8, 43/9, 43а, 43б, 4636

04136 для 58 дома. В Укрпочте узнавал специально.
08 дек 2019 17:39
Спасибо :up:
08 дек 2019 18:00
Цитата "Alla251":
Очень хотелось бы зайти на ремонт в 3 очереди в апреле. Есть ли надежда?

Ну конечно есть. Кто может лишить людей надежды. А если серьезно, нам всем очень повезло что у нас хватило ума не повестись на очередную пирамиду типа Укрбуд. Я то уже выдохнул, собственность оформлена. Но ввиду падения доверия к новостроям из за Микитася, нашим строителям сейчас будет тяжело.
08 дек 2019 18:32
Согласен . Планировали сестре вложится в новострой , но теперь решили повременить и оглядеться ???
08 дек 2019 19:34
Цитата "Alla251":
Очень хотелось бы зайти на ремонт в 3 очереди в апреле. Есть ли надежда?

По 3й очереди вроде готовность очень высокая. Откуда тогда пессимизм?
08 дек 2019 21:24
Цитата "VlPr":

Ну конечно есть. Кто может лишить людей надежды. А если серьезно, нам всем очень повезло что у нас хватило ума не повестись на очередную пирамиду типа Укрбуд. Я то уже выдохнул, собственность оформлена. Но ввиду падения доверия к новостроям из за Микитася, нашим строителям сейчас будет тяжело.
Застройщик входит в тройку призеров по цена-качество-место, и лидер тройки по выполнению сроков. Варшавский+ дороговат, диброва котвмешке. Ждем начала продаж 5 очереди
09 дек 2019 08:47
Цитата "VlPr":

Ну конечно есть. Кто может лишить людей надежды. А если серьезно, нам всем очень повезло что у нас хватило ума не повестись на очередную пирамиду типа Укрбуд. Я то уже выдохнул, собственность оформлена. Но ввиду падения доверия к новостроям из за Микитася, нашим строителям сейчас будет тяжело.

А какая вообще связь между проблемами Укрбуда и нашим ЖК? С чего вдруг нашим строителям будет тяжело?
09 дек 2019 08:56
Цитата "Зельма Зелихович":
Застройщик входит в тройку призеров по цена-качество-место, и лидер тройки по выполнению сроков. Варшавский+ дороговат, диброва котвмешке. Ждем начала продаж 5 очереди

Все эти рейтинги -чушь собачья как правило, откуда он вообще?
У нас пока все хорошо, просто в рейтинги я не верю. То что такой гигант как Укрбуд и Аркада подкосились создает недоверие ко всем остальным компаниям, но будем надеяться что разум победит, строительный бизнес выгодный же.
09 дек 2019 09:27
Осторожность инвесторов к вложению на этапе строительства повысилась. А все строят в основном за счет их
09 дек 2019 10:01
Цитата "jurri":

А какая вообще связь между проблемами Укрбуда и нашим ЖК? С чего вдруг нашим строителям будет тяжело?

Спасибо, в одном коренном вопросе затронут весь трагизм рынка. Власть одной рукой зарабатывает на строительстве и другой рукой на разрешательстве. Кто допустит конкурентов к формированию честных цен. Нехай відсохне лапа, що від себе гребе.
09 дек 2019 11:51
Цитата "white-light":

Все эти рейтинги -чушь собачья как правило, откуда он вообще?
У нас пока все хорошо, просто в рейтинги я не верю. То что такой гигант как Укрбуд и Аркада подкосились создает недоверие ко всем остальным компаниям, но будем надеяться что разум победит, строительный бизнес выгодный же.

Абсолютно ничего удивительного...это просто напросто отголоски смены власти) "святые" зеленые люди начали борьбу за Киев,нынешний мэр им как кость в горле.Нужны резонансные,шумные дела для слива Кличко.Они хотят своих людей на все возможные финансовые потоки...Кто стоит в авангарде шума вокруг Укрбуда? ТК 1+1 и ост.СМИ связанные с Коломойским,все знают что гендир.1+1 Ткаченко "запланирован" зелеными на место Кличко,посмотрите репортаж про Укрбуд по 1+1...там разумеется обвиняется Микитась про которого зловещим голосом 3 раза за 4 минуты говорят что это ДРУГ Кличко и ставленник прошлой власти...Я не утверждаю что Микитась ангел,но на 95% уверен что если власть не поменялась таких больших проблем бы у Укрбуда не было.Что прошлая,что нынешняя власть еще те ребята...просто при прошлой все уже хоть как то но работало,новым нужно чтобы работало как хотят они,я думаю что рано или поздно все объекты Укрбуда и Аркады будут достроены,скорее всего уже другими людьми,но инвесторы будут терять время,деньги,нервы.А "кошмарить"зеленым нашего застройщика нет смысла,масштабы не те,резонанс бы был маленький...
09 дек 2019 19:16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .697699. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее