Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .681683. . .794
18 сен 2019 05:11
Привет! Кто может сбросить "свежые" фото?
18 сен 2019 12:31
Уважаемые инвесторы, скажите а по третьей очереди какие основные недоделки остались? Остались переуступки в ней, есть желание инвестировать....
Всю ветку перечитать не могу -какие основные проблемы на данный момент?
18 сен 2019 13:50
Ув. форумчане, кто находится по-близости, или заедет сегодня в ОП, сбросьте пож. фото со стройки. Спасибо.
18 сен 2019 19:31
Цитата "bielash":
1 комнатные от 19 700 грн., 2 комнатные от 19 500 грн. По действующему курсу желание инвестировать отсутствует

Зря Вы так думаете
в 3 очереди на этапе 5-6 этажей приобрели 1-ку при 70% оплате "Оболонь"
на момент приобретения (февраль 2019) цена была 22 361, а вот последние метры закрывали уже по 24 210 (июль 2019)
19 700 (на сейчас 800$) это цена убитой хрущевки и если есть деньги на 100% оплаты то особо думать не о чем, построят 3-5 этажей и будет ценник другой и выбора не будет планировок

Двушки у "Оболони" на последнем этаже почем в 4 очереди, никто не узнавал????
Есть желание расшириться :)
19 сен 2019 10:35
Цитата "Voldomir":
Ув. форумчане, кто находится по-близости, или заедет сегодня в ОП, сбросьте пож. фото со стройки. Спасибо.

:smile:
19 сен 2019 12:28
Спасибо! Как-то халтурят фасадчики на последнем доме Оболони :sad: И окна все никак не могут доставить со стороны 2-й очереди особенно, и утеплитель под дождем на стенах замочили (не затянули) :no-no: Закроют влагу штукатуркой, и привет :notsure: Не хорошо. Куда смотрят прорабы - тоже не понятно.
19 сен 2019 17:21
Вот фото 3 очереди вместе с придомовой, сделаны 19.09.2019.
19 сен 2019 17:32
Цитата "white-light":
Уважаемые инвесторы, скажите а по третьей очереди какие основные недоделки остались? Остались переуступки в ней, есть желание инвестировать....
Всю ветку перечитать не могу -какие основные проблемы на данный момент?


Третя черга тільки будується. Вважаю, питання завчасне. 1 і 2 черга - от ті можуть вам щось і сказати.
19 сен 2019 18:33
"Третя черга тільки будується. Вважаю, питання завчасне. 1 і 2 черга - от ті можуть вам щось і сказати." -да, но сдача запланирована через пол года, не так уж долго осталось ждать-дом визуально почти готов. А есть ли отдельная ветка у инвесторов 3й очереди?
19 сен 2019 20:39
Первая - панельки. Там вообще отдельный разговор и отдельные беды
19 сен 2019 22:03
Планування і ціни 4-ої черги в студію!
20 сен 2019 03:02
Цитата "white-light":
"Третя черга тільки будується. Вважаю, питання завчасне. 1 і 2 черга - от ті можуть вам щось і сказати." -да, но сдача запланирована через пол года, не так уж долго осталось ждать-дом визуально почти готов. А есть ли отдельная ветка у инвесторов 3й очереди?


Почну с кінця. Не думаю, що є окрема гілка інвесторів 3-ї черги. Питання самі по собі вже і так задаються по 3-ї і вже 4-й черзі. 1 і 2 побудовані, здані, люди живуть. І їх питання стосуються більше власності і ремонту. Я придбала квартиру в 3-й черзі, при чому подивитися в живу не дали, сказали, що квартири в 2-й черзі викуплені всі і немає фізичної можливості. Придбала в травні з правом розстрочки. Спокійно плачу і чекаю здачі будинку. Вибором цілком задоволена. Найближчими днями хочу поїхати, подитися на свій будиночок, пофоткати. Не панікуйте, все буде добре Щрб такі будувалися, як цей комплекс. Куди не глянь - є по всіх ЖК свої "таракани". Я навіть довго не вибирала - прийшла, глянула, чистонавмання на дворі зупинила чоловіка, він був власником 1-й черги і вже вагалася, придбала. І задоволена. Читаю форум - тому, що читаю. І все
20 сен 2019 06:26
Цитата:
Я придбала квартиру в 3-й черзі, при чому подивитися в живу не дали, сказали, що квартири в 2-й черзі викуплені всі і немає фізичної можливості.


Мы обращались в ОП в марте, до выдачи ключей второй очереди. Нам показали квартиру второй очереди с той же планировкой, что мы выбирали в третьей. Думаю, это ограничение и связано как раз в процессом выдачи ключей инвесторам.
20 сен 2019 09:50
Есть желание инвестировать в 4 очередь, НО что с арендой земли? Кто то владеет информацией? Срок уже на исходе...
20 сен 2019 14:52
привет, соседи!
вторая очередь, кто снимал с балкона решетку, пожалуйста, расскажите как ?!
21 сен 2019 07:01
Цитата "miritas":


Мы обращались в ОП в марте, до выдачи ключей второй очереди. Нам показали квартиру второй очереди с той же планировкой, что мы выбирали в третьей. Думаю, это ограничение и связано как раз в процессом выдачи ключей инвесторам.


Не знаю. Можливо. Мене це не зупинило. Я прямувала до Сирецьких садів. Коли йшла пішки з м.Сирець, йшла якимось такими кругами, не знала на той час, що є пряма доріжка і вийшла, вже можу сказати зараз з гордістю - до СВОГО ЖК. По дорозі - чому би й не зайти. В ВП мене проінформували по моїм питанням. Заінтригували і не більше. Імпонувало те, що 16 поверхів, а не 25-ть. Але, вже коли я вийшла і, повторюся, отримала відповіді на свої запитання випадкового мешканця ЖК, я вже не валагалася. Я просто закохалася в цей ЖК. Більше є не шукала. Далі- вже чисто фінансові питання вирішувала. І я сплачую і просто вірю, що все буде супер. А поганого в нашому житті і так багато, щоб перейматися дріб'язком.
22 сен 2019 04:56
Д.д. Кто нибудь обследовал подоконник и примыкание оконной рамы? Там на какие клинья подгонку делали, дерево? Очень не хочется разбирать откосы и подоконник, но имею опыт прошедшей зимой по другой квартире в новострое, в мороз дуло через клинья аж пыпец. Кто разбирал?
22 сен 2019 18:23
дерево

а коли ставив кондиціонер побачив цікаве наззовні вікна
геметик розмазався по стіні і дірки в кутках
23 сен 2019 12:29
Подскажите, кому-то ещё рассказывали в ОП, что будут просмотры квартир 3й секции осенью? День открытых дверей, или типа того?
23 сен 2019 16:18
Цитата "E_not":
Подскажите, кому-то ещё рассказывали в ОП, что будут просмотры квартир 3й секции осенью? День открытых дверей, или типа того?

Да,говорили
Недавно уточнял на когда - но пока дату не могут назвать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .681683. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx