Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .676678. . .794
11 авг 2019 17:15
Спасибо за фото ! :up:
11 авг 2019 17:33
спасибо за фото :smile: один из домов ну никак не хотят дальше строить...по остальным динамика супер,а один прямо ну никак :sad: волнуюсь чтобы из за него ввод в эксплуатацию всей очереди не затянулся...
12 авг 2019 08:06
Добрый день, присматриваюсь к комплексу, район мне неизвестный, ув. форумчане, поделитесь познаниями по инфраструктуре городской и социальной рядом с комплексом, какие школы хорошие рядом есть, как вам расположение, и вообще как вам здесь ?
12 авг 2019 12:21
Доброго дня! У кого є номер телефону нотаріуса із Сетама?
Його давали при оформленні права власності. Ми загубили
12 авг 2019 14:05
Цитата "Yakybovich":
Батарею развернули к ближайшей боковой стене, и всё. Дом настолько теплый, что никаких проблем зимой не было. Даже не будем менять стеклопакет бывшей лоджии с однокамерного на двухкамерный.

Спасибо за ответ! А у вас квартира в каком доме не подскажете? У нас 5 дом, угловая квартира, вот думаю будет ли там так же тепло. Сейчас живем в новостройке в середине дома, то у нас всю зиму жара, а вот соседи с угловых квартир жалуются на низкую температуру и постоянно включают дополнительный обогрев.
13 авг 2019 16:09
Цитата "Алексанна":
Добрый день, присматриваюсь к комплексу, район мне неизвестный, ув. форумчане, поделитесь познаниями по инфраструктуре городской и социальной рядом с комплексом, какие школы хорошие рядом есть, как вам расположение, и вообще как вам здесь ?
Рекомендую самой прогуляться по району и ЖК, пообщаться с жильцами , лучше всего на детской площадке ,чтобы сложилось правдивое мнение , У каждого свои предпочтения я к примеру живу на ПОХе мне нравится . Сестра не переносит это бетонное гетто поэтому ждет начало продаж 4 очереди в МК )))
13 авг 2019 20:24
На ПОХе классно тем, что под рукой есть всё, кино, супермаркеты большие, магазины на любой вкус и т.п.
Но бетонные джунгли со всеми вытекающими (садики/школы и прочее)
14 авг 2019 05:34
Добрый день, кто подскажет, ситуация с провайдерами интернета не поменялась? Все те же, либо появились уже новые? Интересует вторая очередь.
Заранее спасибо)
14 авг 2019 11:25
Здравствуйте, будущие соседи)
Мы инвестировали в 1ку в 7а, 3я Очередь, 42 м, 9 этаж. Есть тут соседи?)
Есть несколько вопросов (весь форум пока не осилила перечитать, всего 350 страниц-очень интересно и познавательно! поиск выдаёт мало результатов). Так вот:

1. Счастливые инвесторы, кто уже получил право собственности и живет в комплексе, сориентируйте по реальным срокам-заявленная и реальная дата ввода в эксплуатацию, дата подключения к городу, когда пустили на ремонт и когда получили право собственности? Буду очень благодарна!
2. С какими минусами столкнулись, живя в комплексе?
3. Сколько в среднем времени ушло на ремонт (очень интересуют однушки)? И хотя бы приблизительную сумму за ремонт (понимаю, что у всех запросы и возможности разные, но всё же).
4. Кто объединял в монолите кухню с балконом-ставили новые стеклопакеты?как утепляли?
5. Тарифы на услуги и как решили вопрос с охраной и консьержем?
6. Возможно кто-то знает, будет ли прямой проход к новому метро и есть ли в нем смысл для нас или проще прогуляться к метро Сырец?
7. Кто-то переводил ребёнка в сад, рядом с ЖК? Какие шансы на перевод и сколько вы его ждали?

Понимаю, что очень много вопросов, но ответ хотя бы на несколько-уже будет помощью! Заранее спасибо!
Всем хорошего дня!
14 авг 2019 13:43
Цитата "Амамба харарамбурум":
На ПОХе классно тем, что под рукой есть всё, кино, супермаркеты большие, магазины на любой вкус и т.п.
Но бетонные джунгли со всеми вытекающими (садики/школы и прочее)

Что такое пох?
14 авг 2019 15:03
ПОХ - имеется ввиду, когда все равно где жить, люди не парятся. Что на Дврз, что на Крещатике, что на Борщаговке -все равно))

Если серъезно - "Позняки, Осокорки, Харьковский". Так Гугл пишет.

Всегда удивляло, когда люди используют узкоизвестные аббревиатуры без пояснений. Но Гугл выручает))
14 авг 2019 15:11
Цитата "julie_julie":

Что такое пох?

Место жизни нетребовательных людей.
14 авг 2019 16:16
А какие входные двери ставит застройщик Обрий. Надо ли их менять?
14 авг 2019 19:10
Цитата "MaryFox":
Здравствуйте, будущие соседи)
Так вот:
...
6. Возможно кто-то знает, будет ли прямой проход к новому метро и есть ли в нем смысл для нас или проще прогуляться к метро Сырец?
Понимаю, что очень много вопросов, но ответ хотя бы на несколько-уже будет помощью! Заранее спасибо!
Всем хорошего дня!

Да, я тоже хочу знать ответ на вопрос № 6. Кто что знает, поделитесь, плиз !
14 авг 2019 20:22
Новая станция будет не возле МК, так что ближайший только Сырец
15 авг 2019 08:06
Вопрос не в том, где будет новая станция метро, это все знают - пересечение Белецкой и Северо-сырецкой улиц...вопрос в том как туда добираться от нашего ЖК... посему вопрос , кто ходил пешком от нашего ЖК мимо сырецких садов и завода через лесопарк на место новой станции метро.. дорога или тропа туда есть ? карта рисует одинаковое расстояние - 1,2 км от нашего ЖК до м. Сырец и до м. Мостицкая (по прямой, естественно); реально ходить пешком в будущем на Мостицкую ?
15 авг 2019 13:29
ближайшие лет 5-10 - только любителям внедорожья, темноты, бродячих собак, природы и одиноких странников)
16 авг 2019 07:55
Цитата "nnkoval":
Вопрос не в том, где будет новая станция метро, это все знают - пересечение Белецкой и Северо-сырецкой улиц...вопрос в том как туда добираться от нашего ЖК... посему вопрос , кто ходил пешком от нашего ЖК мимо сырецких садов и завода через лесопарк на место новой станции метро.. дорога или тропа туда есть ? карта рисует одинаковое расстояние - 1,2 км от нашего ЖК до м. Сырец и до м. Мостицкая (по прямой, естественно); реально ходить пешком в будущем на Мостицкую ?


зачем туда ходить если до Сырца 15 мин быстрым шагом по асфальтированной дорожке через парк?
16 авг 2019 09:53
Цитата "briman":
ближайшие лет 5-10 - только любителям внедорожья, темноты, бродячих собак, природы и одиноких странников)


Ви спец по всім ЖК ? Чи Вам по кайфу зіпсувати настрій інвесторам будь-якого ЖК ?
16 авг 2019 10:16
Цитата "InnaU":


Спасибо за ответ!...я опробовал этот маршрут пешком до Сырца, все верно, 12-15 мин., а вопрос был по маршруту к будущей метро Мостицкая, туда я не ходил, так как не местный, поэтому и спрашивал, есть ли туда дорожка или тропка от нашего ЖК :smile:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .676678. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее