Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .674676. . .794
21 июль 2019 14:28
Аккорд банк - если большая сумма без подтверждения откуда средства
Приват - меньше %, но свыше определенной суммы - подтверждение
21 июль 2019 18:29
Цитата "IraD":
Тільки що телефонували з Обрія, сказали що диспоузер закуповувати не будуть, замість цього запропонували оформити право власності за їх рахунок

Дякую за інформацію, нам в зв'язку з помилкою оформили за рахунок Обрія, право власності
21 июль 2019 19:28
Платила в Аккорде около 20000, заполнила просто анкету для финмониторинга, никаких подтверждений. Платила в Привате остаток около 10, вообще никаких документов и подтверждений (если есть там счет) и курс доллара там был поприятнее
21 июль 2019 22:43
Цитата "Alla251":
через какой банк лучше платить - меньше комиссия? А то менеджер как-то невнятно ответила на этот вопрос

Можно в любом банке, обычно получается комиссия от 0 до 100 грн по схеме:
текущий счет (депозит с возможностью ежедневного снятия/пополнения) -> текущий счет (срочный) -> инет (моб) банкинг +> межбанк с комиссией 0-10 грн (в последее время поднимались тарифы, может чуть больше). В конце прошлого года межбанк увеличился со 150тыс до 250тыс/день.

PS: инет (моб) банкин можно заменить на платежное поручение в отделении банка с аналогичным или чуть бОльшим такрифом.
22 июль 2019 17:37
Лучше всего в Аккорде на Стеценко. Платил 100% без справок, комиссия 500 грн. Прошло все четко.
25 июль 2019 21:11
Подорожчання з 1 серпня.

Інформація на сайті ЖК
26 июль 2019 06:39
Всем добрый день соседи:))
Подскажите пожалуйста,для тех кто купил квартиру у Обрия, какой сейчас у меня план действий для получения прав собственности? Куда ехать, что с собой брать,и как там принимают? Если не затруднит, можно детальнее,буду очень благодарна. Ещё вопрос, прописаться потом можно будет сразу?
Заранее благодарю.
26 июль 2019 08:24
Добрый день!
Если у вас уже квартира полностью выплачена и Вы являетесь инвестором, то:
- Берёте все-все документы по квартире, паспорт и код;
- Едете по адресу Тираспольская, 58;
- Спросите у охраны на входе во двор по-поводу получения прав собственности - они вас направят. Далее вам все расскажут уже на месте.
27 июль 2019 07:18
Цитата "olga2210":
Всем добрый день соседи:))
Подскажите пожалуйста,для тех кто купил квартиру у Обрия, какой сейчас у меня план действий для получения прав собственности? Куда ехать, что с собой брать,и как там принимают? Если не затруднит, можно детальнее,буду очень благодарна. Ещё вопрос, прописаться потом можно будет сразу?
Заранее благодарю.

Доброго дня, графік роботи офісу реєстрації прав власності, розміщений на сайті місто квітів в розділі новини, також там вказані необхідні документи. В офісі Ви отримуєте необхідні документи , для реєстрації квартири , а також Вам розкажуть де можна зареєструвати право власності, дадуть адреси. Прописатися потрібно в ЦНАП подільського району, після отримання витягу про право власності .
28 июль 2019 11:10
Немного фотографий.
29 июль 2019 07:02
Доброе утро.Спасибо за фото. :hb: Если у кого-то выйдет,огромная просьба сделать фото с другой стороны дома.Всем хорошего дня!
29 июль 2019 07:10
Дом 7а 1 секция что-то совсем без изменений почти месяц. :mad:
31 июль 2019 13:59
привет всем! подскажите какой провайдер во второй очереди ? если есть несколько, то кто лучше ? спасибо !
31 июль 2019 18:10
Цитата "Britain ":
Доброе утро.Спасибо за фото. :hb: Если у кого-то выйдет,огромная просьба сделать фото с другой стороны дома.Всем хорошего дня!

Особо ракурсов не выбирал, но думаю хватит)
Тут ситуация чуть хуже чем с "лицевой" стороны
01 авг 2019 06:25
Доброе утро.Отлично)Спасибо Вам огромное!!! :up: :thanks:
03 авг 2019 07:50
Кто знает, проводят ли сейчас просмотры квартир? Есть ли шоу-рум в 3-й очереди ?
03 авг 2019 09:11
Цитата "jenya.krasnik":
Дом 7а 1 секция что-то совсем без изменений почти месяц. :mad:

Не волнуйтесь со второй очередью тоже самое было, все дома стоят а один до половины достроен. Я почти каждый день ходил смотреть, ловил рабочих и спрашивал, "что случилось?" Как сказали в каждом доме работает своя бригада, вахтенным способом, я тогда помню очень паниковал(хотя это даже не моя секция была, паниковал потому что без одной секции дом в эксплуатацию не сдадут) вообщем приехал с отпуска как все работает, жужжит и строится)) так что не переживайте все будет хорошо и будем мы все соседями!)))
03 авг 2019 09:33
Цитата "Voldomir":
Кто знает, проводят ли сейчас просмотры квартир? Есть ли шоу-рум в 3-й очереди ?

Только что спросил в ОП сказали просмотров в 3 очереди пока нет(
03 авг 2019 09:33
Цитата "Voldomir":
Кто знает, проводят ли сейчас просмотры квартир? Есть ли шоу-рум в 3-й очереди ?

Только что спросил в ОП сказали просмотров в 3 очереди пока нет(
03 авг 2019 18:16
Цитата "Lefiavan":
Через любой.
Комиссия хоть в Ощаде, хоть в Привате, хоть еще где будет максимум 1000 гривен за транзакцию. Если сумма свыше 150000, понадобится ссылка на доходы для Финмониторинга. Или можете раздробить платежи по 150 тыс грн в день, но тогда у Вас пойдет по 1000 грн за каждую транзакцию.


Если открыт счет в Приватбанке, и у вас договор с Обрием, (про Оболонь не в курсе), то максимальный разовый платеж в день до 300 000 грн и комиссия 200 грн не зависимо от суммы платежа. Свыше 300 000 грн требуют уже паспорт. О доходах никто не спрашивал.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .674676. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее