Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .673675. . .794
10 июль 2019 10:30
Цитата "santanay":


Это утверждение не совсем верное. Во второй очереди именно 5й дом Оболони был закончен самым первым. Другие строились в своём темпе и к моменту сдачи в эксплуатацию, всё было готово.
Да и какая разница в каком виде дома сейчас? До ввода в эксплуатацию ещё масса времени и в том что всё будет достроено, у меня лично, сомнений нету.
Застройщики разбаловали нас высокими темпами строительства и теперь малейшая задержка в каких то местах вызывает волнение и недовольство.

Кхм, 5ый дом? Ошибаетесь...
5ый дом относиться к первой очереди и должен был быть сдан на год раньше вообще-то
10 июль 2019 11:43
Цитата "fourth":

Кхм, 5ый дом? Ошибаетесь...
5ый дом относиться к первой очереди и должен был быть сдан на год раньше вообще-то

к первой очереди относился дом 5А.
10 июль 2019 11:46
Цитата "santanay":


Это утверждение не совсем верное. Во второй очереди именно 5й дом Оболони был закончен самым первым. Другие строились в своём темпе и к моменту сдачи в эксплуатацию, всё было готово.
Да и какая разница в каком виде дома сейчас? До ввода в эксплуатацию ещё масса времени и в том что всё будет достроено, у меня лично, сомнений нету.
Застройщики разбаловали нас высокими темпами строительства и теперь малейшая задержка в каких то местах вызывает волнение и недовольство.

5 дом во 2 очереди- Обриевский. Во второй очереди у Оболони 3 дома, а у Обрия 4. Оболонь свои выгнала быстрее, как по мне. Дом 3 начали позже дома 5, но обогнали. 5 и 3 дома ждали остальных, но то такое)))))
12 июль 2019 11:28
Подскажите пожалуйста из опита предидущих очередей. Продажи начинались когда сколько етажей било уже построено?
13 июль 2019 05:48
Начали подготовку к 4й очереди - земельные работы. Так что, возможно, осенью будут продажи.
14 июль 2019 15:08
Несколько сегодняшних фото.
15 июль 2019 07:09
:up: :hb: за фото)
15 июль 2019 07:32
Сьогодні дзвонила питала, є ще квартири студіо, 30 метрів по ~28000 y.o
фактично 900 доларів з гаком за метр...
але підвердили, що скоро початок 4 черги :smile: надіюсь ціни будуть приємніші на котловані.
15 июль 2019 16:35
30-ти метровых студий в 3й очереди уже давно нет в продаже
16 июль 2019 12:01
Підкажіть, а де на сайті Мінюста перевірити чи зробили документи на право власності?
16 июль 2019 18:17
Цитата "Karinkaa":
Підкажіть, а де на сайті Мінюста перевірити чи зробили документи на право власності?

Вбивайте в гугл - Державний реєстр речових прав на нерухоме майно
17 июль 2019 11:34
Цитата "Karinkaa":
Підкажіть, а де на сайті Мінюста перевірити чи зробили документи на право власності?

Можно еще опендатаботом проверить (проще).
19 июль 2019 13:03
Цитата "Natalia-Marchuk":
Сьогодні дзвонила питала, є ще квартири студіо, 30 метрів по ~28000 y.o
фактично 900 доларів з гаком за метр...
але підвердили, що скоро початок 4 черги :smile: надіюсь ціни будуть приємніші на котловані.

Как показывает практика, вряд ли.
Год назад в августе цены на вторую очередь были ниже, чем цены на котлован третьей в сентябре
20 июль 2019 18:48
Неужели будут однушки по 34 тыс у е как сейчас?
20 июль 2019 19:55
Подскажите насчёт качества работ во второй очереди.
Что можете сказать о состоянии стяжки? Много ли работ нужно для приведения ее в хорошее состояние?
Как лежат трубы отопления в стяжке? На каждую батарею отдельная труба идёт или разветлители в стяжке стоят?
21 июль 2019 08:57
Стяжка не плохо сделана, ровно. Ветвление естественно замуровали в ней. Только отопительный сезон все покажет
21 июль 2019 09:05
Цитата "julie_julie":
Неужели будут однушки по 34 тыс у е как сейчас?

кто знает ...может и дороже,может немного дешевле.Я точно не знаю,но полагаю что однушки которые остались в продаже третьей линии отнюдь "не айс",малоликвид...то ли этаж,то ли планировка...Ждать низких цен от четвертой линии не приходится именно потому что линия ЧЕТВЕРТАЯ))),когда вы покупаете котлован на пустыре у мало проверенного застройщика это одно,а когда в двух первых линиях уже живут люди,а в третьей выгнан монолит и строится на территории торговый центр это уже СОВСЕМ другое,степень риска несравнима,котлован первой линии "это страшно...достроят ли???",котлован четвертой линии не сравним по степени риска...Да и пустырь обживается,еще один ЖК рядом растет,метро должны дальше тянуть и т.д.Так что на мой взгляд низких цен от четвертой ждать не стоит,выбор квартир - другое дело.Но разумеется я могу ошибаться...
21 июль 2019 09:13
Цитата "VlPr":
Ветвление естественно замуровали в ней. Отопительный сезон все покажет.


Плохо, что так. Если будут проблемы, то они могут вылезти далеко не сразу.
Кто-то знает, какой пластик и технология использовались для разводки отопления по квартире во 2й и 3й очередях?
21 июль 2019 10:15
через какой банк лучше платить - меньше комиссия? А то менеджер как-то невнятно ответила на этот вопрос
21 июль 2019 12:13
Через любой.
Комиссия хоть в Ощаде, хоть в Привате, хоть еще где будет максимум 1000 гривен за транзакцию. Если сумма свыше 150000, понадобится ссылка на доходы для Финмониторинга. Или можете раздробить платежи по 150 тыс грн в день, но тогда у Вас пойдет по 1000 грн за каждую транзакцию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .673675. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее