Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .672674. . .794
07 июль 2019 09:54
Цен от 16ти давно уже нет и не будет.
И никто не говорит, что ЖК недостоин внимания, как раз наоборот.
Фидбеки нужны для того, чтобы делать процесс лучше, а объекты и условия конкурентнее.
В МК и сайта то своего и ОП на объекте первые год(ы) не было (в Приминвесте на сайте что-то минимально можно было увидеть) и письма по почте слали до недавнего времени. С этим стало гораздо лучше.
Но еще, как минимум, две очереди впереди и точно есть куда рости. Так что вот. Рекламировать других не хочу, сорри. Дело не благодарное и долгое. Ибо у всех свои + и -.

Надеюсь, что с ЛИФТАМИ все будет как вы говорите. Сейчас грузового, к сожалению нет. Маленький периодически есть. Дом 4, секция 3.
07 июль 2019 13:43
Цитата:
Надеюсь, что с ЛИФТАМИ все будет как вы говорите. Сейчас грузового, к сожалению нет. Маленький периодически есть. Дом 4, секция 3.

не знаю коли ви останній раз були там (четвертий під'їзд), але вже десь тиждень обидва ліфта працюють нормально.
07 июль 2019 20:07
Когда будет новая очередь в продаже?
08 июль 2019 05:59
У нас в квартире не работает вентиляция. Кто-то сталкивался с подобным? Это идти в эк?
08 июль 2019 06:43
Несколько новых фото от 7.07.2019
08 июль 2019 09:58
Цитата "blaber":

не знаю коли ви останній раз були там (четвертий під'їзд), але вже десь тиждень обидва ліфта працюють нормально.

Я был чуть больше недели назад. Грузовой не работал. Инфа от соседей из подъезда, что на неделе его запустили, но постоянно застревает и то работает, то нет. Вероятно кто как попадет (как повезет).
08 июль 2019 10:29
Огромное спасибо Вам за фото!!! :smile: :smile:
08 июль 2019 17:00
Цитата "julie_julie":
Когда будет новая очередь в продаже?
Обещают октябрь-ноябрь не раньше
08 июль 2019 20:29
Цитата "briman":

Я был чуть больше недели назад. Грузовой не работал. Инфа от соседей из подъезда, что на неделе его запустили, но постоянно застревает и то работает, то нет. Вероятно кто как попадет (как повезет).


3 парадное, лифт грузопассажирский работает как часы. Всегда когда приходил, а делал и делаю это часто, лифт работал. Пассажирский лифт не работает вообще.

Есть у меня подозрения что во всех секциях лифты настраивали одни и те же люди, так как и те, кто принимали (и приняли в итоге). Тут вопрос к тем кто его эксплуатирует, перегружает тоннами строймусора и прочее. Разберитесь с недобросовестными соседями или консьержем, которые позволяют такую эксплуатацию. В конце концов можно написать заявление в ЖЕК на эту тему, а то надеждами сыт не будешь, как и расчетом на везение.
08 июль 2019 20:32
А может кто нибудь объяснить столь явное различие в степени готовности домов третьей линии? Некоторые на вид уже хоть жить заходи,а некоторые секции не то что не застеклены еще даже кирпичом не заложено...
09 июль 2019 11:29
9.07
09 июль 2019 14:11
Благодарим за фото! :up:
09 июль 2019 15:43
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи комусь віддомо, яким чином відбуватиметься відгородження будинків від торгового комплексу ? Оскільки доступ до торгового центру, який будується матимуть усі бажаючі, яким чином це відповідатиме одному із переваг зазначених на сайті "Міста Квітів": "закрита територія" .
09 июль 2019 17:14
Вероятно забор будет заходить вглубь территории, "обходя" парковку возле магазина, а проходы через калитки
Но это больше "я так вижу"
10 июль 2019 05:40
Цитата "jurri":
А может кто нибудь объяснить столь явное различие в степени готовности домов третьей линии? Некоторые на вид уже хоть жить заходи,а некоторые секции не то что не застеклены еще даже кирпичом не заложено...

Разные дома - разные застройщики. Во второй очереди дома Оболони постоянно отставали от роста домов Обрия...
10 июль 2019 07:21
Нам говорили так же примерно в ОП.За магазином заборчик,чтоб была за магазином закрытая территория,а между 3 и 4 будет своя пропускная система и охрана как у первого и второго комплекса.
10 июль 2019 07:30
Добрый день!
Рассматриваем данный ЖК. Подскажите пжл какое качество квартир МЖК Обрий?
Всем довольны? Какие проблемы возникали?
Может кто то сравнивал двух застройщиков МЖК Оболонь и Обрий, и поделиться опытом?
И кого выбрать?))
Спасибо большое. :smile:
10 июль 2019 08:12
Цитата "fourth":

Разные дома - разные застройщики. Во второй очереди дома Оболони постоянно отставали от роста домов Обрия...

А потом нагнали, опередили и... не установили счётчики тепла.
10 июль 2019 08:48
Цитата "fourth":

Разные дома - разные застройщики. Во второй очереди дома Оболони постоянно отставали от роста домов Обрия...


Это утверждение не совсем верное. Во второй очереди именно 5й дом Оболони был закончен самым первым. Другие строились в своём темпе и к моменту сдачи в эксплуатацию, всё было готово.
Да и какая разница в каком виде дома сейчас? До ввода в эксплуатацию ещё масса времени и в том что всё будет достроено, у меня лично, сомнений нету.
Застройщики разбаловали нас высокими темпами строительства и теперь малейшая задержка в каких то местах вызывает волнение и недовольство.
10 июль 2019 08:56
Цитата "Valensia_2019":
Добрый день!
Рассматриваем данный ЖК. Подскажите пжл какое качество квартир МЖК Обрий?
Всем довольны? Какие проблемы возникали?
Может кто то сравнивал двух застройщиков МЖК Оболонь и Обрий, и поделиться опытом?
И кого выбрать?))
Спасибо большое. :smile:


А откуда взяться большой разнице в качестве работ? Технологии одни и те же, материалы одинаковые. По оформлению подъездов разница есть, но тут кому что нравится. По этому же форуму видно что брак при приёме квартир иногда выявлялся у обоих, но застройщики не отказываются от исправлений.
У меня квартира в секции Оболони и я не выявил глобальных недостатков, а мелкие погрешности устранятся в процессе ремонта.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .672674. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx