Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .670672. . .794
26 июнь 2019 03:22
Цитата "Optimistman":


А як там вирішилося питання щодо того, що будівельна адреса не співпадала з поштовою? Це не стало проблемою при оформленні власності в ЦНАПі?


Я оформлял через нотариуса - проблем не возникло. Но если оформлять через ЦНАП, то проблемы скорее всего будут, сам застройщик тоже об этом предупреждает
26 июнь 2019 05:49
Вчера гулял до комплекса, наблюдал как ведутся фасадные работы.
На фото видно, что все таки кладут армирующую сетку по фасаду, просто они делают это быстро и сразу, вероятно, не успевал застать момент укладки сетки, так как ее сразу же замазывают финишным клеевым слоем, если судить по рисунку
Цитата "Garden City Residence":
После укладки утеплителя наносится клеевой слой
Соответствующую схему прилагаю)))

Радует то, что наблюдаю реакцию со стороны МК по поводу вопроса о технологии фасада, приятно знать что к твоим вопросам прислушиваются и обьясняют.
Уже раскатали сетку)
Выделил места где можно наблюдать торчащую армирующую сетку
26 июнь 2019 07:11
Фото 3 очереди с той стороны, с которой обычно не фотографируют)
Сделано в субботу вечером (4 дня назад), если что.
26 июнь 2019 07:16
Цитата "Zerorc":
Вчера гулял до комплекса, наблюдал как ведутся фасадные работы.
На фото видно, что все таки кладут армирующую сетку по фасаду, просто они делают это быстро и сразу, вероятно, не успевал застать момент укладки сетки, так как ее сразу же замазывают финишным клеевым слоем, если судить по рисунку
Радует то, что наблюдаю реакцию со стороны МК по поводу вопроса о технологии фасада, приятно знать что к твоим вопросам прислушиваются и обьясняют.

Вот и чудненько!!!А то начали разводить панику)))Спасибо за фото)) :up:
27 июнь 2019 08:41
Цитата "KruglyZP":


Я оформлял через нотариуса - проблем не возникло. Но если оформлять через ЦНАП, то проблемы скорее всего будут, сам застройщик тоже об этом предупреждает


Только что пришло сообщение "зупинення розгляду справи". Это означает, что будет волокита с документами. Если не секрет, цена вопроса у частного нотариуса?
27 июнь 2019 08:53
Цитата "MaJolie":
Только что пришло сообщение "зупинення розгляду справи". Это означает, что будет волокита с документами. Если не секрет, цена вопроса у частного нотариуса?

Полностью - 1700. У того нотариуса, которого рекомендует застройщик
27 июнь 2019 10:12
Цитата "KruglyZP":

Полностью - 1700. У того нотариуса, которого рекомендует застройщик


А какие ещё платежи кроме нотариуса и где платить?
27 июнь 2019 11:11
Цитата "IraD":
Тільки що телефонували з Обрія, сказали що диспоузер закуповувати не будуть, замість цього запропонували оформити право власності за їх рахунок

Спасибо Вам огромное! В связи с этой опечаткой, Обрий нам тоже будет оформлять право собственности сам.
28 июнь 2019 05:24
Цитата "sid1987":


А какие ещё платежи кроме нотариуса и где платить?


Никаких. Только эту сумму у нотариуса
28 июнь 2019 07:05
А налог 4%, от кого то я слышал. Или это дезинформация?
28 июнь 2019 08:17
Это дезинформация
29 июнь 2019 17:39
Цитата "Астра 15":

Спасибо Вам огромное! В связи с этой опечаткой, Обрий нам тоже будет оформлять право собственности сам.

Поскольку вторая очередь уже сдана, то это относиться к третьей очереди ?
30 июнь 2019 04:44
Цитата "D.Emiliya":

Поскольку вторая очередь уже сдана, то это относиться к третьей очереди ?


Я так понимаю, только если в договоре у Вас есть речь о диспоузере. Т.е. все зависит от договора. Даже для второй очереди.
30 июнь 2019 07:47
Цитата "Britain ":

Вот и чудненько!!!А то начали разводить панику)))Спасибо за фото)) :up:


Спасибо Обрию, выполняет обязательства. 5 раз ходил по 2-ой очереди и на квартире был. Новостроев 15 видел, в сданных квартирах работал, включая ветерана "КиевГорСтрой". Нечего сравнивать. Высшая оценка, Господин Обрий!
Я не жду лучшего, я жду 3-тью как 2-ую! С надеждой
P.S. форумчане, спасибо за грамотные, интересные комменты
01 июль 2019 13:20
На будинку 6 незрозумілі бугри на фасаді. Цікаво це буде виправлено зі сторони підрядника?
01 июль 2019 16:55
Цитата "maluw":
На будинку 6 незрозумілі бугри на фасаді. Цікаво це буде виправлено зі сторони підрядника?

Наблюдаем последствия экономии на штукатурке. Слишком тонкий слой 6-) Кстати, этот косяк на фасаде виден не всегда, а только под определенным углом, расстоянием и временем дня..Такая же ситуация была на Варшавском, (на их форуме описывалось пол-года назад ) Может от этого нам будет легче...Естественно застройщик переделывать ничего не будет.. :no:
02 июль 2019 20:02
Цитата "KruglyZP":

У Вас Обрий? - Да, забираете пакет документов (предварительно удостоверьтесь, что у Вас нет никакого долга перед застройщиком) и идете к гос. регистратору (список регистраторов дадут). Платите деньги, отдаете документы и через 4-5 рабочих дней проверяете право собственности на сайте минюста.

ЦНАП любого города подойдет????
03 июль 2019 05:10
Запотевает окно изнутри в спальне.Нужно писать на застройщика рекламацию.Кто-то сталкивался с подобной проблемой и чем все закончилось?
03 июль 2019 11:29
Цитата "Астра 15":

Спасибо Вам огромное! В связи с этой опечаткой, Обрий нам тоже будет оформлять право собственности

Подскажите по какой причине Обрий вам оформляет право собственности. У меня 2я очередь Обрий, может и мне они должны оформлять право собственности, как это узнать?
03 июль 2019 14:09
У нас в договоре указано что застройщик за свой счет устанавливает нам пищевой измельчитель(диспоузер). В итоге оказалось что это ошибка и устанавливать нам их никто не будет. Таких договоров с опечаткой не много, проверьте свой, если у вас это указано, обращайтесь к застройщику.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .670672. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее