Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .664666. . .794
01 июнь 2019 15:30
Цитата "fourth":

Отделка место общего пользования разные у Обрия и Оболони. Имхо, у Оболони старомодная) еще Оболонь сдает квартиры без счетчиков тепла - надо самим устанавливать. Обрий не помогает с оформления права собственности, у Оболони оформление вроде включено

Спасибо.
01 июнь 2019 17:08
Заметил такую тенденцию, что автовладельцы, не знаю кто, может жильцы, а может: рабочие, прорабы и тд., не соблюдают скоростной режим, на нашей территории, особенно вечером. За припаркованными авто такие "летуны" вовремя не затормозят, если не дай бог!!! Выскочит чей-то малыш за мячиком (своего малыша пока к сожалению не имею), я искренне надеюсь что так гоняют не наши жильцы! Есть такая пословица про Японию, "это страна, люди которой просыпаясь в первую очередь, начинают уважать друг друга", конечно мы не Япония, но давайте хотя бы!!!.. в нашем "Мисто Квитив" начнем уважать друг друга, не зависимо есть у кого автомобиль или сколько комнат у кого квартира, а потому что мы соседи и нам тут жить! С уважением!
02 июнь 2019 20:26
Цитата "Hottabych":
Заметил такую тенденцию, что автовладельцы, не знаю кто, может жильцы, а может: рабочие, прорабы и тд., не соблюдают скоростной режим, на нашей территории, особенно вечером. За припаркованными авто такие "летуны" вовремя не затормозят, если не дай бог!!! Выскочит чей-то малыш за мячиком (своего малыша пока к сожалению не имею), я искренне надеюсь что так гоняют не наши жильцы! Есть такая пословица про Японию, "это страна, люди которой просыпаясь в первую очередь, начинают уважать друг друга", конечно мы не Япония, но давайте хотя бы!!!.. в нашем "Мисто Квитив" начнем уважать друг друга, не зависимо есть у кого автомобиль или сколько комнат у кого квартира, а потому что мы соседи и нам тут жить! С уважением!


+++
І ще рухатись по правилам (так як намальовані стрілки на асфальті)
03 июнь 2019 11:58
Цитата "Амамба харарамбурум":

А боковые стенки как?
Хочется понимать к чему готовиться))


В любом случае шумку имеет смысл делать. Но тут станет вопрос в том, сколько денег Вы готовы потратить на нее!? Токовая шумоизоляция стоит не дешево. Можно обклеить квартиру минватой плотной ( они в плитах идет), и потом зашить все это дело гипсокартоном. Ну а там, кто на что гаразд и у кого сколько денег...
04 июнь 2019 07:17
Цитата "FantaGaro":
Голосували раніше за дит.майданчик на території школи. Яка по ньому ситуація, не знаєте?

По прошлогоднему проекту пришел такой вот ответ:
На Ваше звернення до КБУ «Контактний центр міста Києва» від 19.05.2019 щодо проведення громадського проекту №719 у загальноосвітньому навчальному закладі №63 за адресою: вул. Гречки 10А, управління освіти Подільської районної в місті Києві державної адміністрації повідомляє. Управлінням освіти Подільської районної в місті Києві державної адміністрації було укладено договір від 11.05.2019 №184 щодо громадського проекту № 719 ЗЗСО №63 (спортивно-ігровий майданчик) планові видатки 387 000,0 тис.грн., строк реалізації липень місяць 2019 року.
05 июнь 2019 05:14
Добрый день уважаемые соседи.
Вчера в 1 подъезде 2 очереди так ломали стены, что весь дом содрогался от падения блоков. У некоторых строителей не хватает ума частями снимать блоки. Я не удивлюсь, если у соседей рядом треснет уже установленная плитка от таких ударов.
05 июнь 2019 06:27
05 июнь 2019 08:48
спасибо за фото! :thanks:
05 июнь 2019 10:36
Цитата "fourth":
Ура!
Адрес присвоили

Розпорядження від 27.05.2019 №434 "Про присвоєння поштової адреси: вул.Тираспольська, буд. 58"


І що вже видають повний пакет документів для оформлення власності?
05 июнь 2019 13:24
Цитата "oks97":
Добрый день уважаемые соседи.
Вчера в 1 подъезде 2 очереди так ломали стены, что весь дом содрогался от падения блоков. У некоторых строителей не хватает ума частями снимать блоки. Я не удивлюсь, если у соседей рядом треснет уже установленная плитка от таких ударов.



Згодна з Вами. Ми вже живемо, то вчора теж цілий вечір чули ці удари.
05 июнь 2019 17:30
Цитата "folker":


І що вже видають повний пакет документів для оформлення власності?

Обіцяли з наступного місяця документи видавати, зараз документи в роботі.
06 июнь 2019 03:42
Цитата "Karinkaa":



Згодна з Вами. Ми вже живемо, то вчора теж цілий вечір чули ці удари.


Это не несущие ли стены они так ломали?:(
06 июнь 2019 05:38
Цитата "Karinkaa":



Згодна з Вами. Ми вже живемо, то вчора теж цілий вечір чули ці удари.

А на каком этаже злодействовали????
06 июнь 2019 07:08
Цитата "superinvestor":
Проголосуйте, пожалуйста, за проекты для ближайшей к Вашему ЖК школы №63:
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/19
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/91

Сегодня последний день голосования и возможности сделать доброе дело для школы №63, где, возможно, будут учиться Ваши дети/внуки.
06 июнь 2019 07:38
Доброго дня, у мене в договорі Обрій за власний рахунок забов'язувався поставити диспоузер, вже півтора місяці намагаюсь від них отримати хоч якусь відповідь - буде цей диспоузер чи ні, досі тиша. Є ще хтось з 2-ї черги у кого теж в договорі це прописано? може хтось в курсі що з цим робити?
06 июнь 2019 16:52
Цитата "IraD":
Доброго дня, у мене в договорі Обрій за власний рахунок забов'язувався поставити диспоузер, вже півтора місяці намагаюсь від них отримати хоч якусь відповідь - буде цей диспоузер чи ні, досі тиша. Є ще хтось з 2-ї черги у кого теж в договорі це прописано? може хтось в курсі що з цим робити?

Диспоузер? А что это?
06 июнь 2019 17:25
Цитата "IraD":
Доброго дня, у мене в договорі Обрій за власний рахунок забов'язувався поставити диспоузер, вже півтора місяці намагаюсь від них отримати хоч якусь відповідь - буде цей диспоузер чи ні, досі тиша. Є ще хтось з 2-ї черги у кого теж в договорі це прописано? може хтось в курсі що з цим робити?

Прочитайте еще раз - у нас в договоре указано - покупець за власний рахунок зобовязується встановити в квартирі радіоприймач та диспоузер
06 июнь 2019 17:25
Цитата "tina_8":

Диспоузер? А что это?

Подрібнювач харчових відходів)
06 июнь 2019 18:19
Цитата "IraD":
Доброго дня, у мене в договорі Обрій за власний рахунок забов'язувався поставити диспоузер, вже півтора місяці намагаюсь від них отримати хоч якусь відповідь - буде цей диспоузер чи ні, досі тиша. Є ще хтось з 2-ї черги у кого теж в договорі це прописано? може хтось в курсі що з цим робити?


Добрый день! У нас в Договоре точно так же написано. Нам объяснили, что это была ошибка их юристов.
06 июнь 2019 18:47
Добрый день,уважаемые жильцы, а также потенциальные жильцы.
Рассматриваем с супругой покупку двушки в 7 или 8 домах.
На картинке всё красиво, а посмотреть в живую возможности нет(
Вот я и решил обратиться, может найдется добрая душа, которая за сок/кофе/другой вариант согласится показать уже приобретенную двушку (желательно с площадью около 60 кв.м.)? Не важно, с ремонтом, без ремонта, хочется просто "ощутить" размеры, так сказать.

На худой конец будем признательны хотя бы "живым" фотографиям (или видео) квартиры...

Заранее благодарен! :pray:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .664666. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее