Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .661663. . .794
13 май 2019 18:33
Выбор очевиден метро есть метро. Зачем тратить годы жизни в пробках. :shuffle:
14 май 2019 05:15
:hi: Мы когда выбирали квартиру, так тоже искали и ездили, смотрели и Бучу и Ирпень,и даже Коцюбинское, которое казалось бы почти рядом. 6-) Увы, я не готова столько нервов и времени убивать в дороге. :faceoff: Тут иной раз по Киеву в пробке стоишь и это бесит, что говорить о пригороде. Хотя да, там мы могли взять двушку, тут взяли меньше, но пусть меньше, зато Киев. :yes: К метро близко, доедешь без нервов куда нужно.
Ну и опять таки, я видя уже очень много ЖК разных застройщиков, мне очень нравится МК, я ни на секунду не пожалела что именно тут купили. Есть ньюансы, как и во всех жк, но приятные моменты быстро их скрашивают. :super:
14 май 2019 09:48
Цитата "Masha_lev":
По деньгам и там и там одинаково получается, просто в Ирпене дом бизнес класса, материалы лучше и квартира с полным «фаршем», да ещё и квадратура гораздо больше:) Но вот что смущает, так это дорога в Киев и постоянная привязанность к Киеву.
Может кто из жильцов «Цветов» даст обратную связь, как вам вообще дом, качество постройки, связь с жеком, да и с документами как обстоят дела?
Перечитала половину форума, но так и не нашла ответы на вопросы:(


Мне дом нравится, звукоизоляция норм (опять же у нас лично), но в некоторых квартирах панель протекает-это плохо, конечно. Но 3 очередь монолит, там такого не должно быть. Связь с жэком есть, но временами не очень эффективная)-но вы всегда сможете создать осбб. Документы - отлично (по крайней мере по 1 очереди). Договор аренды земли до 2020 года - это вам у застройщика нужно уточнять что с ним.
14 май 2019 11:59
Если очень хочется - то по новым нормам это ведь вполне реализуемо?

Мойка и плита - на территории коридора
Окно есть.
Максимум - это вытяжку до старой кухни довести (чтобы не портить ароматы санузлов соседям запахом своей стрепни).
Что скажите?
14 май 2019 12:10
Цитата "044Koval":
Если очень хочется - то по новым нормам это ведь вполне реализуемо?

Мойка и плита - на территории коридора
Окно есть.
Максимум - это вытяжку до старой кухни довести (чтобы не портить ароматы санузлов соседям запахом своей стрепни).
Что скажите?


Вроде начальная планировка норм)
Почему покупали именно ее? Не было выбора?
14 май 2019 12:34
Цитата:
Вроде начальная планировка норм)
Почему покупали именно ее? Не было выбора?


Ну как бы 2 и 3 полноценные спальни - разница огромная)).
Стандартные распашенки сразу отпали. Там только 2 и без вариантов перепланировки.

Не было с тремя, чтобы около 80м2 где-то.

А здесь кроме 3 спален еще и студия около 25кв эргономически помещается.

И я пока еще не покупал - хочется услышать мнения людей которые уже купили и думали как эту планировку покрутить, чтобы выжать максимум.
14 май 2019 16:32
Цитата "Masha_lev":
Добрый день. Может вопрос не по теме форума, сразу за это пардоньте;), но вопрос ооочень важный и тяжелый. Думаем о покупке квартиры в этом жк в 3 очереди, дом 8 (Обрий) или в Ирпене ЖК Центральный-2. Может кто сталкивался с таким или подобным выбором, что можете сказать? Какой дом лучше, инфраструктуры и тд? Буду ОЧЕНЬ благодарна!


Добрый день, у меня у подруги квартира в ирпене в ЖК "Квартал на Киевской", говорит очень довольна инфраструктурой, новые детсады и поликлиники (опять же с ее слов), купила квартиру 50 кв.м в кирпичном доме со всем фаршем (бойлеры, радиаторы, очень хвалила какую-то умную разводку розеток) за 20тыс у.е. Добирается конечно час-час двадцать до центра общественным транспортом, но не жалуется, кроме как на работу в Киев больше никуда не ездит) Я бы тоже там купила бы, но не стала заморачиваться, выбрала МК)
16 май 2019 11:57
Збираємося підключати інтернет провайдера. Підкажіть, який з двох зол кращий і в які терміни підключають. Зараз живемо з Білінгом - то страшне. Зникаєє інтернет десяток разів на день просто так. Наслухалася, що в і МК ситуація не ахті, але вибирати ж доведеться. Буду вдячна за відгук
16 май 2019 13:07

Проголосуйте, пожалуйста, за проекты для ближайшей к Вашему ЖК школы №63:
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/19
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/91

16 май 2019 16:27
Голосували раніше за дит.майданчик на території школи. Яка по ньому ситуація, не знаєте?
19 май 2019 05:17

Прошу Вас поддержать проект 905 на платформе Киевсмартсити: "Облаштування доріжки через лісопаркову зону парку "Сирецький Гай"" https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/905
Путь на работу, учебу и т.п. жителей нашего ЖК, наших соседей должен быть безопасным и комфортным. Мы предлагаем сделать цивилизованной уже существующую тропу, которая кратчайшим путем выводит Вас на остановку общественного транспорта. Спасибо.

19 май 2019 20:53
Всем привет. А никто не узнавал что будет еще в строящемся ТЦ помимо супермаркета, будет ли например спортзал, так как я понял в этом районе их не густо.
20 май 2019 04:44
Цитата "Дядюшка_ау":
... будет ли например спортзал, так как я понял в этом районе их не густо.

Первоначально говорили, что на втором этаже будет спортзал. Но, уже столько поменялось в генплане. Был слух, что желающих, из существующих сетей, найти не могли.
20 май 2019 06:09
Соседи, по адресу 2ой очереди у кого то есть информация?
20 май 2019 07:34
Цитата "FantaGaro":
Голосували раніше за дит.майданчик на території школи. Яка по ньому ситуація, не знаєте?

Изначально обещали в первом квартале сего года, который уже прошел. Написал обращение в КМДА с требованием пояснить состояние реализации проекта и сроки его окончания. В любом случае - если бы не проголосовали то и денег в бюджете не выделили бы, а так хоть шанс есть, что таки деньги потратят на спортплощадку, а не на "снятие герба с московского моста" или "инвентаризацию киевских озер".
20 май 2019 13:10
Цитата "fourth":
Соседи, по адресу 2ой очереди у кого то есть информация?



Я телефонувала на пряму до забудовника, тому хто кревно обіцяв у квітні присвоєння адреси. То тепер з’їжають, що це не від них залежить. Буцім, то все київська влада тягне. Тому не знаю коли і що чекати.
22 май 2019 13:42
Добрый день.Можно попросить,кто будет рядом,сделать свежие фото)) :)
23 май 2019 19:44
Привет будущим соседям 3 очереди! Есть кто из 6 дома?)
24 май 2019 06:32
Свежие фото
24 май 2019 07:17
Привет,соседи! :hi:
Спасибо большое за фото)) :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .661663. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее