ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 - "Обрій", МЖК "Оболонь"

общее обсуждение проекта

Подольский р-н, ул. Тираспольская, 43

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
21
7%
Плохо
12
4%
Нормально
65
21%
Хорошо
119
39%
Отлично
88
29%

Всего голосов : 305
Репутація: 36
Выбор очевиден метро есть метро. Зачем тратить годы жизни в пробках. :shuffle:
Репутація: 0
:hi: Мы когда выбирали квартиру, так тоже искали и ездили, смотрели и Бучу и Ирпень,и даже Коцюбинское, которое казалось бы почти рядом. 6-) Увы, я не готова столько нервов и времени убивать в дороге. :faceoff: Тут иной раз по Киеву в пробке стоишь и это бесит, что говорить о пригороде. Хотя да, там мы могли взять двушку, тут взяли меньше, но пусть меньше, зато Киев. :yes: К метро близко, доедешь без нервов куда нужно.
Ну и опять таки, я видя уже очень много ЖК разных застройщиков, мне очень нравится МК, я ни на секунду не пожалела что именно тут купили. Есть ньюансы, как и во всех жк, но приятные моменты быстро их скрашивают. :super:
Masha_lev писал(а):По деньгам и там и там одинаково получается, просто в Ирпене дом бизнес класса, материалы лучше и квартира с полным «фаршем», да ещё и квадратура гораздо больше:) Но вот что смущает, так это дорога в Киев и постоянная привязанность к Киеву.
Может кто из жильцов «Цветов» даст обратную связь, как вам вообще дом, качество постройки, связь с жеком, да и с документами как обстоят дела?
Перечитала половину форума, но так и не нашла ответы на вопросы:(

Мне дом нравится, звукоизоляция норм (опять же у нас лично), но в некоторых квартирах панель протекает-это плохо, конечно. Но 3 очередь монолит, там такого не должно быть. Связь с жэком есть, но временами не очень эффективная)-но вы всегда сможете создать осбб. Документы - отлично (по крайней мере по 1 очереди). Договор аренды земли до 2020 года - это вам у застройщика нужно уточнять что с ним.
Репутація: 9
Если очень хочется - то по новым нормам это ведь вполне реализуемо?

Мойка и плита - на территории коридора
Окно есть.
Максимум - это вытяжку до старой кухни довести (чтобы не портить ароматы санузлов соседям запахом своей стрепни).
Что скажите?
t2.png
t1.png
Репутація: 6
044Koval писал(а):Если очень хочется - то по новым нормам это ведь вполне реализуемо?

Мойка и плита - на территории коридора
Окно есть.
Максимум - это вытяжку до старой кухни довести (чтобы не портить ароматы санузлов соседям запахом своей стрепни).
Что скажите?

Вроде начальная планировка норм)
Почему покупали именно ее? Не было выбора?
Репутація: 9
Цитата:
Вроде начальная планировка норм)
Почему покупали именно ее? Не было выбора?

Ну как бы 2 и 3 полноценные спальни - разница огромная)).
Стандартные распашенки сразу отпали. Там только 2 и без вариантов перепланировки.

Не было с тремя, чтобы около 80м2 где-то.

А здесь кроме 3 спален еще и студия около 25кв эргономически помещается.

И я пока еще не покупал - хочется услышать мнения людей которые уже купили и думали как эту планировку покрутить, чтобы выжать максимум.
Masha_lev писал(а):Добрый день. Может вопрос не по теме форума, сразу за это пардоньте;), но вопрос ооочень важный и тяжелый. Думаем о покупке квартиры в этом жк в 3 очереди, дом 8 (Обрий) или в Ирпене ЖК Центральный-2. Может кто сталкивался с таким или подобным выбором, что можете сказать? Какой дом лучше, инфраструктуры и тд? Буду ОЧЕНЬ благодарна!

Добрый день, у меня у подруги квартира в ирпене в ЖК "Квартал на Киевской", говорит очень довольна инфраструктурой, новые детсады и поликлиники (опять же с ее слов), купила квартиру 50 кв.м в кирпичном доме со всем фаршем (бойлеры, радиаторы, очень хвалила какую-то умную разводку розеток) за 20тыс у.е. Добирается конечно час-час двадцать до центра общественным транспортом, но не жалуется, кроме как на работу в Киев больше никуда не ездит) Я бы тоже там купила бы, но не стала заморачиваться, выбрала МК)
Збираємося підключати інтернет провайдера. Підкажіть, який з двох зол кращий і в які терміни підключають. Зараз живемо з Білінгом - то страшне. Зникаєє інтернет десяток разів на день просто так. Наслухалася, що в і МК ситуація не ахті, але вибирати ж доведеться. Буду вдячна за відгук
Проголосуйте, пожалуйста, за проекты для ближайшей к Вашему ЖК школы №63:
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/19
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/91
Голосували раніше за дит.майданчик на території школи. Яка по ньому ситуація, не знаєте?
Прошу Вас поддержать проект 905 на платформе Киевсмартсити: "Облаштування доріжки через лісопаркову зону парку "Сирецький Гай"" https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/905
Путь на работу, учебу и т.п. жителей нашего ЖК, наших соседей должен быть безопасным и комфортным. Мы предлагаем сделать цивилизованной уже существующую тропу, которая кратчайшим путем выводит Вас на остановку общественного транспорта. Спасибо.
Всем привет. А никто не узнавал что будет еще в строящемся ТЦ помимо супермаркета, будет ли например спортзал, так как я понял в этом районе их не густо.
Дядюшка_ау писал(а):... будет ли например спортзал, так как я понял в этом районе их не густо.

Первоначально говорили, что на втором этаже будет спортзал. Но, уже столько поменялось в генплане. Был слух, что желающих, из существующих сетей, найти не могли.
Репутація: 6
Соседи, по адресу 2ой очереди у кого то есть информация?
FantaGaro писал(а):Голосували раніше за дит.майданчик на території школи. Яка по ньому ситуація, не знаєте?

Изначально обещали в первом квартале сего года, который уже прошел. Написал обращение в КМДА с требованием пояснить состояние реализации проекта и сроки его окончания. В любом случае - если бы не проголосовали то и денег в бюджете не выделили бы, а так хоть шанс есть, что таки деньги потратят на спортплощадку, а не на "снятие герба с московского моста" или "инвентаризацию киевских озер".
fourth писал(а):Соседи, по адресу 2ой очереди у кого то есть информация?

Я телефонувала на пряму до забудовника, тому хто кревно обіцяв у квітні присвоєння адреси. То тепер з’їжають, що це не від них залежить. Буцім, то все київська влада тягне. Тому не знаю коли і що чекати.
Добрый день.Можно попросить,кто будет рядом,сделать свежие фото)) :)
Привет будущим соседям 3 очереди! Есть кто из 6 дома?)
Свежие фото
IMG_20190524_093031.jpg
IMG_20190524_093027.jpg
Привет,соседи! :hi:
Спасибо большое за фото)) :winky:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Місто Квітів"

dsf

цена: от 18 839 грн./м2
тел: (044) 379 46 97