Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .659661. . .794
02 май 2019 10:04
Цитата "Olgerd72":
Добрый день :hi: ! Подскажите пожалуйста как лучше всего добраться к комплексу на общественном транспорте? Для нас правый берег терра инкогнита .

смотря как

5 троллейбус от льва толстого-пр победы - нивки - интернац площадь
так же 518 с соломянки ездит на пр победы-нивки-интернац площадь
465 - с южд-соломенка-индустр мост-нивки-интернац площадь

223 - южд - соломенка-индустр мост - дорогожичи - тираспольская

с лукьяновки ходит 16, 23 троллейбусы
от цирка 439 маршрутка

в общем - транспорта хватает) но в вечернее время пробки никто не отменял
вариант выйти у станции м Сырец и через парк - бывает быстрее
02 май 2019 12:47
Всем добрый день.
2 очередь 4 дом секция 3.

В начале апреля принимал квартиру, обнаружилось не плотное прилегание окон на лоджии, написал в листе замечаний, обещали устранить за две недели, прошло три, тишина, связался с отделом продаж где пообещали уточнить, в итоге результат все тот же, нулевой. :faceoff:

Когда подписывал акт приема квартиры меня чуть ли не заставляли бежать бегом подписывать в жек договора, только вот вопрос, в качестве кого я их должен был подписать если право собственности еще не оформлено? видимо это никого не волнует

Почитал еще что люди пишут по ситуации с интернетом, интересная политика ЖК, ничего не скажешь, надеюсь ситуация поменяется со временем.
02 май 2019 15:47
Цитата "krupa":
Когда подписывал акт приема квартиры меня чуть ли не заставляли бежать бегом подписывать в жек договора, только вот вопрос, в качестве кого я их должен был подписать если право собственности еще не оформлено? видимо это никого не волнует


это действительно никого не волнует, поскольку первым пунктом в расписке-обязательству по акту приемки идет необходимость бега в ЖЕК за договором (тоже четвертый подъезд)
03 май 2019 14:00
Можливо хтось дізнавався і може підказати коли і як приходить комуналка (2 черга) і як її платити ? Наскількі я розумію до момента поки не отримаємо право власності і не заключімо прямі договори то платити потрібно якось через жек
03 май 2019 14:21
Кто знает когда в продаже будет новая очередь?
03 май 2019 16:53
Цитата "bogdan_88":
Можливо хтось дізнавався і може підказати коли і як приходить комуналка (2 черга) і як її платити ? Наскількі я розумію до момента поки не отримаємо право власності і не заключімо прямі договори то платити потрібно якось через жек

сказали, що будуть кидати рахунок в поштову скриньку, і висилати копію на імейл. платити в будь-якому банку.
03 май 2019 20:09
Здравствуйте.

Насколько я знаю земля в аренде у застройщика до 2020 года. Кто-то знает, продлевалась ли аренда, есть ли какие-то новости связанные с этим?

Заранее спасибо за информацию.
04 май 2019 08:09
Цитата "julie_julie":
Кто знает когда в продаже будет новая очередь?
Вчера был в отделе продаж тоже спросил они пока не в курсе? 4 очередь тоже нравится и вид из окон рассрочка поболее месяцев может и цены дешевле будут на старте. По 3й очереди ценник как по мне зашкаливает( на 1к
04 май 2019 13:42
Цитата "blaber":

сказали, що будуть кидати рахунок в поштову скриньку, і висилати копію на імейл. платити в будь-якому банку.

То же самое сказали, пока платёжек не было (только что проверил ящик)

Бонусом панорама третьей очереди
05 май 2019 08:37
Сегодня осилил большую часть форума . Подскажите пожалуйста как сейчас после резерва квартиры сколько дней дается на оплату учитывая время зачисления средств банком? И в каком банке у застройщика открыт счет?
05 май 2019 08:49
И еще вопросик смотрю на сайте Приминвеста они тоже продают квартиры цена что в отделе продаж что у Приминвеста одинаковая?
05 май 2019 09:01
Оплата через аккорд и приват (это я НЕ про комуналку)
И тоже волнует вопрос аренды до 2020, может кто-то даст инфу по этому вопросу?
05 май 2019 15:00
Цитата "Olgerd72":
И еще вопросик смотрю на сайте Приминвеста они тоже продают квартиры цена что в отделе продаж что у Приминвеста одинаковая?

Рекламируют на разных сайтах, а продают в одном месте: в отделе продаж. Цена квадратного метра разная в зависимости от дома и застройщика, этажа, колличества метров в квартире, колличества комнат, размера первого взноса и времени до ввода в эксплуатацию.
06 май 2019 07:29
Цитата "Olgerd72":
Сегодня осилил большую часть форума . Подскажите пожалуйста как сейчас после резерва квартиры сколько дней дается на оплату учитывая время зачисления средств банком? И в каком банке у застройщика открыт счет?

Доброе утро.Мы резервировали,а через неделю подписывали договор (с момента подписания давалось 10 дней)Мы у Обрия покупали.
06 май 2019 15:39
Для тех кто ждет 4-ю очередь есть инсайд продажи планируются осенью)
07 май 2019 04:47
Цитата "Olgerd72":
Для тех кто ждет 4-ю очередь есть инсайд продажи планируются осенью)

Да, тоже получил инсайдерскую информацию: старт продаж перенесли с мая-июня на ноябрь-декабрь (наверное выборов боятся и непредсказуемости курса гривны). Прайс на квартиры в мае: от 21200 грн./метр на 1к, от 20700 на 2к и от 20200 на 3к. 3-к очень мало запланировано.
07 май 2019 05:29
Всем привет , мы соседи из 5 дома 3 квартира. Подскажите есть ли какой-то общий чат комплекса ? Очень нужен строительный унитаз и козлы😉 Если есть возможность закиньте , 068 пятьсот тридцать два два нуля девятнадцать
07 май 2019 14:02
Цитата "Yakybovich":
Прайс на квартиры в мае: от 21200 грн./метр на 1к, от 20700 на 2к и от 20200 на 3к. 3-к очень мало запланировано.

Их от .... :faceoff: ??? Мне в ОП нарисовали такие цифры по 1к 3 очередь Обрій
Рассрочка 30% - 23723 грн. метр
Рассрочка 50% - 23248 грн. метр
Рассрочка 70% - 22869 грн. метр
100% оплата 22500 грн. метр
7-11 єтаж + 200грн.
12-16 этаж + 400 грн.
По ценам уже с Киевгорстроем сравнялись почти :ne figa sebe:
07 май 2019 14:33
А вы что хотели? В 3ей очереди уже стоят готовые монолиты
07 май 2019 14:43
Поэтому решили пока в 3-ю очередь и не влазить . Интересно другое если не будет никаких валютных потрясений . С какого ценника начнется 4-я очередь на котловане :???: 3-я если не ошибаюсь в сентябре начиналась с 17000 с копейками
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .659661. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее