Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .647649. . .794
20 март 2019 19:56
Цитата "Karinkaa":


Ми дивилися хвилин 15. Мастер ніяких зауважень не виявив. Був приємно вражений, що квартири в хорошому стані в порівнянні з іншими комплексами.


У вас забудовник Обрій чи Оболонь?
20 март 2019 20:11

С 20 марта инвесторы домов № 4 (секция 2) и № 4 (секция 3) могут осмотреть приобретенный объект недвижимости и подписать Акт приема-передачи.

Інформація на сайті ЖК

20 март 2019 21:00
Цитата "FantaGaro":


У вас забудовник Обрій чи Оболонь?



Обрий
21 март 2019 11:52
Добрый день.

Данный комплекс с названием "Город цветов" теперь можно смело называть почетным именем "Город помоев".

По другому назвать этот комплекс просто нельзя, учитывая то, что сделал застройщик разместив баки с мусором под поъездами жилого дома с жуткмим нарушениями норм просто нереально.

Из этих просто стоящих мусорных баков уже начинаются литься нечистоты (помои) и это еще не весть epic.

Мусорная машина проезжающая по всей территории комплеса будет приносить свои дары в виде орашенной дороги нечитотами, а в местах загрузки мусора (под подъездом) будет делать это особо щедро.

Не оставив по нормам необходимое количесво парковок, застрощик просто обрек данный комплекс на постоянные склоки вокруг плохо/неправильно/блокирующим проезд припаркованных машин.

А теперь представляем как едет большая машина ноью или рано утром там, где часто не может проехать легковая.

В итоге имеем.
- реки из нечистот по всему двору
- мусор по всей территории (в том числе и детские площадки)
- не вывезенный мусор из за отсутствия проезда к бакам

Спасибо тебе за это наш любимы "Город помоев"!

P.S. тем кто подумываеткупить квртиру в этом чудном (от слова чудить) комплексе рекомендую очень хорошо задуматься!
21 март 2019 12:21
Спасибо за совет, но каждый из нас уже сделал выбор!Такую картину я встречаю переодически в каждом районе и это всего лишь небольшая неприятность!Можете себе не покупать тут квартиру, а я уже купила и хорошо, что Вы будете не моим соседом!
21 март 2019 12:26
Приветствую,
Скажи пожалуйста кто уже осматривал квартиры, как у Вас ситуация с потолком?
В моей он похож на плохо уложенную плитку, а именно там выше там ниже, есть ямы, и пробоины, стыки не ровные.
Поделитесь информацией ?
21 март 2019 12:44
Я так понимаю что для вас "нормально"
- находиться среди мусора,
- ходить по нечитотам,
- гулять с ребенком по мусору (учитывая постоянный сквозняк среди домов, его там будет много),
- фекалии животных на детской площадке,
- антисанитария с жутким запахом вокруг места где вы живете,
- машины припаркованные на брусчатке под подъездом так, что их не обойти,
- провода 220 под напряжением которые валяются на тротуаре для електромобилей,
- затекания воды в квартиры после дождя а в последствии плесень\грибок в квартире,
- ржавеющие перила на холодных переходах,
- неработающая вытяжка в квартире,
- разваливающиеся двери из и в холодные переходы,
- эксплуатационная компания которая всё разваровывает и даже не может поменять лампочку в подьезде (говорит что нет денег, я молчу про поточный ремонт того, что сломалось),
- припаркованные на ночь машины блокирующие проезд по комплексу
- дополнительный жилой дом вместо парковок и садика
- и много другое..

И если всё это для вас всего лишь "небольшая неприятность" то мне просто интересно в каких условиях вы жили раньше ?
21 март 2019 12:56
K.Natali, а вы случайно не из отдела продаж ?
А то у вас такая замечательная реклама ОП и комплекса..
21 март 2019 13:05
Mitkin мусорные баки есть во всех дворах.Никто в этом проблемы особой не видит.Я всю жизнь живу на 3 этаже и машину которая приезжает за мусором слышно только в теплое время года когда открыто окно,баки находятся от дома максимум в 10 метрах......никто из этого трагедии не делает.
21 март 2019 13:12
Цитата "MiTkiN":
K.Natali, а вы случайно не из отдела продаж ?
А то у вас такая замечательная реклама ОП и комплекса..

А Вы инвестор/житель или из ОП соседей?
21 март 2019 13:25
Вы правы, почти во всём старом жилфонде мусорные баки стоят напротив подъездов и никто от этого не умер... Но посмотрите практику других новостроек - мусорные баки группируют (а не раскидывают по всему двору) и выносят максимально близко ко въезду во двор (а если есть возможность, то мусоровоз вообще не заезжает на территорию комплекса). Баки обычно находятся в полузакрытой аккуратной конструкции, поэтому и ветром ничего не разносит и живописный вид из "видовых" квартир не испорчен.
Я жила в такой новостройке, до покупки квартиры в Городе цветов и была неприятно удивлена, что здесь таким образом решили вопрос с мусорорнными баками... Это шаг назад мне кажется...
Ведь если рассуждать с точки зрения - "мы так жили и ничего не с нами не случилось..
То и у моих бабушки с дедушкой был туалет на улице с выгребной ямой, и они тоже как-то жили и справлялись ... Это может быть аргументом в пользу отказа от канализации?
Мы ведь стремимся к лучшему
Крик души просто...
21 март 2019 13:27
Насчёт парковки особых иллюзий не питаю,парковаться будем "как получиться".Платить за персональное паркоместо под открытым небом 10000 у.е. желающих будет не много.Платить за парковку на стоянке 800 гр.месяц я тоже не собираюсь,как впрочем и большинство.
21 март 2019 13:33
Я тоже подумал о том что это "засланный казачек" из сырецких садов.Наверное там не очень все хорошо потому что заколебали уже своими смсками.
21 март 2019 13:42
Цитата "an-droid":
Я тоже подумал о том что это "засланный казачек" из сырецких садов.Наверное там не очень все хорошо потому что заколебали уже своими смсками.


Владелец квартиры купленной в данном комплексе.
И я выражаю свое возмущение о происходящим под моим подъездом и под, и в доме, в дворе.
Также предупреждаю потенциальных инвесторов о данных нюансах комплекса.
21 март 2019 13:49
Мусорные баки ставятся так что бы не нужно было носить далеко мусор....просто представьте ситуацию когда утром вам нужно ехать на работу и вынести мусор,а баки находятся вначале комплекса,а машина за домом....так что вроде как правильно.....
21 март 2019 14:03
Цитата "MiTkiN":
Я так понимаю что для вас "нормально"
- находиться среди мусора,
- ходить по нечитотам,
- гулять с ребенком по мусору (учитывая постоянный сквозняк среди домов, его там будет много),
- фекалии животных на детской площадке,
- антисанитария с жутким запахом вокруг места где вы живете,
- машины припаркованные на брусчатке под подъездом так, что их не обойти,
- провода 220 под напряжением которые валяются на тротуаре для електромобилей,
- затекания воды в квартиры после дождя а в последствии плесень\грибок в квартире,
- ржавеющие перила на холодных переходах,
- неработающая вытяжка в квартире,
- разваливающиеся двери из и в холодные переходы,
- эксплуатационная компания которая всё разваровывает и даже не может поменять лампочку в подьезде (говорит что нет денег, я молчу про поточный ремонт того, что сломалось),
- припаркованные на ночь машины блокирующие проезд по комплексу
- дополнительный жилой дом вместо парковок и садика
- и много другое..

И если всё это для вас всего лишь "небольшая неприятность" то мне просто интересно в каких условиях вы жили раньше ?

Не так давно был в Отделе продаж "Сырецкие сады", практически в той же последовательности нам рассказали минусы их главного конкурента, Города цветов. Видимо, такая установка в ОП. А теперь ещё заслали "фотографа"))).
Правда, в конце беседы менеджер проговорился, что все смотрят Сырецкие сады, а покупают на Тираспольской. Я тоже так же сделал.
Ну не подходят мне Сырецкие сады, как не рекламируйте их и как не поливайте конкурентов!
21 март 2019 14:05
Цитата "MiTkiN":


Владелец квартиры купленной в данном комплексе.
И я выражаю свое возмущение о происходящим под моим подъездом и под, и в доме, в дворе.
Также предупреждаю потенциальных инвесторов о данных нюансах комплекса.

Нормальный комплекс.баки согласно проекта.парковкой на 150 мест(а можно расширить до 300минимум) не каждый комплекс порадует.и в остальном точно не хуже конкурентов.странная Ваша позиция
21 март 2019 14:09
Цитата "an-droid":
Мусорные баки ставятся так что бы не нужно было носить далеко мусор....просто представьте ситуацию когда утром вам нужно ехать на работу и вынести мусор,а баки находятся вначале комплекса,а машина за домом....так что вроде как правильно.....

1. От конца комплеса до выезда идти ровным счетем 2 минуты, ехать может занять времени больше из за запаркованых оленей и тех же оленей но уже едущих по встречке.
2. Если выбирать тратить дополнительно 2 минуты в день на выброс мусора или нет, то я выберу чистоту в дворе\под подъездом и 2 минуты в день на выброс.
Вы в пробке потом будете стоять в 30 раз дольше, чем время потраченное на мусор.
21 март 2019 14:18
Цитата "vovaresurs":

А Вы инвестор/житель или из ОП соседей?

Так ведь всегда можно проверить сообщения пользователя, который вызывает сомнения. И у того, которой Вы пытаетесь представить "засланным козачком" активное участие в форуме больше года назад и уже была информация о том, что он житель. Поэтому Ваша позиция мне больше похожа на переключение внимания от острой проблемы с расположением мусорных баков.
И да, у меня сегодня первое сообщение, потому что мусорные баки только вчера разбросали по всему двору, а сегодня под ними уже липкие и плохо пахнущие потёки, за ОДИН день...
Я боюсь того, что будет летом... У меня ребенок и я не хочу, что бы он жил в этой грязи...
21 март 2019 14:18
Цитата "vovaresurs":
Нормальный комплекс.баки согласно проекта.парковкой на 150 мест(а можно расширить до 300минимум) не каждый комплекс порадует.и в остальном точно не хуже конкурентов.странная Ваша позиция


150 это на все 4 очереди ?
в среднем 800 квартир * 4 очереди = 3200 квартир :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .647649. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx