Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .646648. . .794
19 март 2019 04:23
А можете подсказать какой сейчас тариф? Он высокий, почему его нужно снижать? Ведь территория большая и ее нужно содержать на какие то средства
19 март 2019 08:16
Кто из первой очереди, вы тоже получали ключи не тогда когда подписывали акт приемки а после того как заключили договор с ЭК??
19 март 2019 08:36
Цитата "Hottabych":
Кто из первой очереди, вы тоже получали ключи не тогда когда подписывали акт приемки а после того как заключили договор с ЭК??

Да, ключи, датчики пожарной безопасности, терморегуляторы, по 1 магнитной карточке получали после подписания всех договоров с ЭК. У нас можно было сразу после подписания акта приема-передачи квартиры идти в ЭК.
19 март 2019 08:39
Цитата "Veaceslav_588":


Я понял. Спасибо. А как на счет тарифов, может ли это как-то сказаться на снижении текущих тарифов?

Надеемся, что нет. Не хочется из-за амбиций нескольких человек развалить существующую налаженную работу обслуживающей компании застройщика.
19 март 2019 10:11
Что касается сдачи 4-го дома.
Сфотал сегодня утром. Видно, что в секциях 2 и 3 очень много открытых окон, вчера их было меньше. Подозреваю что сейчас как раз делают штукатурку, т.е. эти секции еще просто не готовы к сдаче и никакого тайного заговора здесь нет.
19 март 2019 10:45
Цитата "Yakybovich":

Да, ключи, датчики пожарной безопасности, терморегуляторы, по 1 магнитной карточке получали после подписания всех договоров с ЭК. У нас можно было сразу после подписания акта приема-передачи квартиры идти в ЭК.

Спасибо! Скажите пожалуйста долго ли длилась процедура с (ЭК, Киевводоканал...и тд), и как быстро Вы зашли на ремонт? Спасибо!
19 март 2019 11:12
Цитата "Hottabych":

Спасибо! Скажите пожалуйста долго ли длилась процедура с (ЭК, Киевводоканал...и тд), и как быстро Вы зашли на ремонт? Спасибо!

На ремонт зашли сразу, конец января -начало февраля. Процедуры не было. Подписали договора, и в апреле получили от ЭК единую квитанцию за март. Февраль - бесплатно.
По второй очереди наверное так же будет. В мае за апрель получим первую платёжку.
19 март 2019 11:21
Цитата "Yakybovich":

На ремонт зашли сразу, конец января -начало февраля. Процедуры не было. Подписали договора, и в апреле получили от ЭК единую квитанцию за март. Февраль - бесплатно.
По второй очереди наверное так же будет. В мае за апрель получим первую платёжку.

Спасибо!))
19 март 2019 13:14
Цитата "KruglyZP":
Что касается сдачи 4-го дома.
Сфотал сегодня утром. Видно, что в секциях 2 и 3 очень много открытых окон, вчера их было меньше. Подозреваю что сейчас как раз делают штукатурку, т.е. эти секции еще просто не готовы к сдаче и никакого тайного заговора здесь нет.

Не знаю, почему Вы всё негативно оцениваете, но нам пришло сообщение, что дом 4 готов, и можно записываться на прием квартир. У меня в секциях 2 и 3 квартиры.
19 март 2019 13:35
Привет всем. На счет приемки отдельный вопрос. Правда ли ,что дается пол часа на осмотр квартиры? Я вызвал специалиста для осмотра, и он сказал что 30 минут как бы мало... Кто уже смотрел свои квартиры, что скажете по состоянию?
19 март 2019 16:52
Цитата "Yakybovich":

А где в моем сообщении негатив? Срок сдачи дома - 3й квартал. Если на данный момент что-то не готово, то времени еще очень много. А я просто сфотографировал дом и написал свое мнение :)
19 март 2019 18:13
Цитата "KruglyZP":

А где в моем сообщении негатив? Срок сдачи дома - 3й квартал. Если на данный момент что-то не готово, то времени еще очень много. А я просто сфотографировал дом и написал свое мнение :)

Кстати, спасибо за фото!)
20 март 2019 06:55
Цитата "I.F.":
Привет всем. На счет приемки отдельный вопрос. Правда ли ,что дается пол часа на осмотр квартиры? Я вызвал специалиста для осмотра, и он сказал что 30 минут как бы мало... Кто уже смотрел свои квартиры, что скажете по состоянию?

Мало, но есть только 30 минут
20 март 2019 08:27
Кто спрашивал про дома 4, секция 2 и 3, то запись на осмотр уже сегодня началась!
20 март 2019 09:40
Цитата "SecurityBorodaCH":

Мало, но есть только 30 минут


Ми дивилися хвилин 15. Мастер ніяких зауважень не виявив. Був приємно вражений, що квартири в хорошому стані в порівнянні з іншими комплексами.
20 март 2019 10:47
Цитата "Кактус111":
Я не пойму почему не сдают дом №4. Точнее не так. В письме, которое разослали инвесторам, есть крайний срок приема — 1 апреля. После этой даты идет возврат средств.
Звонила сегодня в ОП, сказали, что будут сдавать через неделю-две. Как-то неприятно не иметь на руках письменное подтверждение их слов с печатями, ведь теоретически в новом месяце могут сказать, мол простите, но вы не явились принимать жилье.
И еще. Как они надеялись сдать все квартиры за три недели?
А кто письмо такое получал с датой 1е апреля? Мне не приходило. Только смс, что можно записываться на приемку. И что за срочность прям такая? Квартир то много, всех «пропустить» за такой малый срок явно не успеют, а еще и недоделки устранить. Про возврат средств вообще круто звучит.
В договоре вообще - то сказано про 60 дней с момента приглашения на приемку срок на подписание, если инвестор уклоняется от него.
20 март 2019 12:03
Цитата "K.Natali":
Кто спрашивал про дома 4, секция 2 и 3, то запись на осмотр уже сегодня началась!

Вы уже ходили? Что там как?
20 март 2019 12:25
Цитата "albu":

Вы уже ходили? Что там как?

Пойду только в пятницу 22.03, обязательно расскажу!
20 март 2019 14:50

По осмотру отписался в ветке 5го дома))

//forum.domik.ua/dom-5-2-ochered-zhk-mst o-kvtv-t32129-360.html

20 март 2019 15:36
Цитата "lockator":
А кто письмо такое получал с датой 1е апреля? Мне не приходило. Только смс, что можно записываться на приемку. И что за срочность прям такая? Квартир то много, всех «пропустить» за такой малый срок явно не успеют, а еще и недоделки устранить. Про возврат средств вообще круто звучит.
В договоре вообще - то сказано про 60 дней с момента приглашения на приемку срок на подписание, если инвестор уклоняется от него.


Пункт 2. Возможно я что-то неправильно понимаю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .646648. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее