Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .643645. . .794
09 март 2019 09:35
По поводу второй очереди: а с какого момента начнут выставлять платежи инвесторам за коммуналку, за отопление мест общего пользования, за охрану и консьержка? С 1 марта, с 1 апреля или с момента подписания акта приема-передачи квартиры?
09 март 2019 09:41
Сначала подпишите акт приёма-передачи а потом когда заключите договор с ОСББ тогда и начнут начисляется платежи. Так в ОП сказали.
09 март 2019 21:54
Сегодня смс пришла - осмотр ОП 3, 5, 4а2 с понедельника
10 март 2019 19:37
Добрый вечер!Расскажите по возможности как происходит осмотр квартир, выполнены ли пункты договора относительно стяжки и др. и как нужно действовать дальше!
11 март 2019 10:44
Всем привет, по свежей информации из ОП супермаркет будет Фора
11 март 2019 11:40
Цитата "K.Natali":
Добрый вечер!Расскажите по возможности как происходит осмотр квартир, выполнены ли пункты договора относительно стяжки и др. и как нужно действовать дальше!

Это было, было...
//domik.ua/novosti/priem-kvartiry-s-cher novoj-otdelkoj-u-zastrojshhika-kak-izbez hat-lishnix-zatrat-na-remont-n252256.htm l
11 март 2019 12:02
Цитата "Марьяна55":
Всем привет, по свежей информации из ОП супермаркет будет Фора

Еще хуже мог быть только "Лоток", но магазин этой сети будет в Сырецких садах. Когда строилась первая очередь - была информация о том, что будет "Новус". Жаль, если всё же будет "Фора".
11 март 2019 16:43
Ребят, подскажите как слышимость в монолитах (на прошлой страницах начали обсуждать, но чет заглохло)
Квартира для себя и слышимость очень интересует)) Т.к. дети есть чужие и свои, чтобы никто никому не мешал)))
11 март 2019 18:57
Дорогие односельцы!
Дружно насесть на "Обрий". 044 364 71 95. Отвечает девушка и переключает на администратора компании. Фора пустая! Щербаковского, 68. Люди как редкие ткани. Потому что рядом АТБ, дальше Сильпо. Мне ответили: Да, фора рассматривается, всё решит через 2 месяца тендер. И "Обрий" здесь не причем. Получается, какую кость нам бросят - будем грызть. Обидно
11 март 2019 19:34
Цитата "Hottabych":
Сначала подпишите акт приёма-передачи а потом когда заключите договор с ОСББ тогда и начнут начисляется платежи. Так в ОП сказали.

😳 Какое ОСББ?
После акта приема-передачи заключается договор с ЭК от застройщика. После этого вручаются ключи от квартирки. И начинают приходить счета. Если договора с ЭК заключаются сразу, то цифрам и началу их начислений не удивляйтесь. Если будете состязаться в праве, то старт начисления платежей за ЖКУ - с момента заключения договоров с ЭК.
11 март 2019 20:10

С 11 марта в Парковом квартале «Місто Квітів» начинается процесс осмотра приобретенных объектов недвижимости и подписания Актов приема-передачи в домах № 3, 4а (секция 2) и 5.

Інформація на сайті ЖК

12 март 2019 09:13
Цитата "Karinkaa":
Підкажіть, а платно це скільки? І скільки часу пройшло від видачі документів до можливості приписки?

Квартира в первой очереди у меня. Не было прописки год. Как только получила право собственности (оформил застройщик за свои деньги в течении 3-х недель после подачи документов) сразу пошла и прописалась сама и ребенка, заплатив штраф около 100 грн.
12 март 2019 09:34
ну так а можна прийняти квартиру і не оформлятися з Жеком? А оформити коли зайти на ремонти?
12 март 2019 09:34
Цитата "nivki_100":
Дорогие односельцы!
Дружно насесть на "Обрий". 044 364 71 95. Отвечает девушка и переключает на администратора компании. Фора пустая! Щербаковского, 68. Люди как редкие ткани. Потому что рядом АТБ, дальше Сильпо. Мне ответили: Да, фора рассматривается, всё решит через 2 месяца тендер. И "Обрий" здесь не причем. Получается, какую кость нам бросят - будем грызть. Обидно

Ну и хорошо, что пустая Фора! Я ее люблю, там можно спокойно пройти и не стоять в очереди. А Сильпо на Салютной - это магазин-чмошка:) грязно, тесно, выбора нет. То же самое могу сказать и про АТБ на Интер пл. Но магазины между собой бывают абсолютно разные, даже в рамках одной сетки.
В нашем случае магазин будет новый. Надеюсь, его не загадят. А ценники Новуса я, например, не хочу.
12 март 2019 09:36
Цитата "vovaresurs":
В первой очереди квартиры от Оболони регистрировались Приминвестом бесплатно,от Обрия самостоятельно за свои деньги.Прописка после получения права собственности,проблем никаких.можете жить без регистрации

От Обрия тоже бесплатно! Может, кто не хотел ждать, шли сами за деньги. Мне Обрий сделал все бесплатно в течении 3х недель.
12 март 2019 09:37
Цитата "Optimistman":


В топку Новус! Там все втридорога!

ПОДДЕРЖИВАЮ!
12 март 2019 09:49
Кстати, еще есть вариант - Мой Ашан.
Они сейчас развиваются
12 март 2019 10:12
Вчера уже сходил на прием-передачу.Все аккуратно, подоконники целые,окна целые и работают.Стены оштукатурены,вводной щиток с 5-ю автоматами.Как на меня то все отлично.Ключи обещают в начале апреля.
12 март 2019 12:03
Цитата "Lyusie":

Квартира в первой очереди у меня. Не было прописки год. Как только получила право собственности (оформил застройщик за свои деньги в течении 3-х недель после подачи документов) сразу пошла и прописалась сама и ребенка, заплатив штраф около 100 грн.

Спасибо за это инфо!
А то уже несколько дней не могла найти точного ответа из практики на вопрос - какие санкции будут, если будешь без прописки год и больше.
12 март 2019 12:06
Цитата "an-droid":
Вчера уже сходил на прием-передачу.Все аккуратно, подоконники целые,окна целые и работают.Стены оштукатурены,вводной щиток с 5-ю автоматами.Как на меня то все отлично.Ключи обещают в начале апреля.


А был только осмотр с подписью акта приема-передачи?
Договор с ЭК (ЖЕКом) тоже заключали?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .643645. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее