Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .640642. . .794
14 фев 2019 19:01
Цитата "Системщик":

И сразу - в банк: оплачивать платёжки за ЖКУ. :))
Практика передачи жильцам ключей только после заключения договора с ЭК показывает, что многие издержки тут же ложатся на плечи быстроходных владельцев. По 1-й очереди: заключили договора в декабре-январе и получили счета за отопление за 1000+ грн/месяц. На вопрос: за что? Ответ: ну, вы ж подписали...
У жителей 1-й очереди нарастает недовольство обслуживанием ЭК дома и придомовой:
- провайдер - монополист;
- мусор и его сортировка на вторсырьё - это сложно;
- по одному лифту было отключено, но оплату никто не собирался и не хочет пересчитывать;
- пришла зима и снег вдруг высыпал - нет денег на уборку (так вы ж сами тариф 8.04 грн/м² нам навязали! хотя красная цена всему - до 7 грн/м²);
- отопление...ОТОПЛЕНИЕ...ОТОПЛЕНИЕ!!! Заключают договора с владельцами на возмещение затрат по ХВС, ГВС, ЦО сроком на три года и вдруг...забывают о них, вместо этого приходят платёжки от Киевтеплоэнерго, по которым (по мнению КТЭ) квартсчетчиков учёта нет, как нет и общедомовых счётчиков. Хотя они есть! и по факту всё учитывают.
Так что не всё так просто. И недовольство среди живущих в ЖК нарастает.

Сколько зимой, общая платёжка выходит?
15 фев 2019 10:56
А какой провайдер на интернет ?
15 фев 2019 12:54
а телефонный провайдер кто? и если кто знает то сколько стоит подключить себе квартирный телефон?
15 фев 2019 13:22
Цитата "HAKC 95":
А какой провайдер на интернет ?

два провайдера: softlink и mynet
15 фев 2019 13:23
Цитата "blaber":
а телефонный провайдер кто? и если кто знает то сколько стоит подключить себе квартирный телефон?

даже не слышал, что у нас есть телефонный провайдер, и не слышал что кто-то его подключал) прошлый век уже
15 фев 2019 13:24
Если кому интересно, был в ОП справки про 100% оплату уже есть (только что получил три бумажки, которые в списке номер 1)
15 фев 2019 14:16
Цитата "sema_ua":


уточните пожалуйста что за "Акт від Прімінвеста" имелся ввиду? У Вас договор уступки майнових прав уже подписан? перед подписанием Акта ПП, вроде нужно еще и Договор оформить.


Кто-то может выложить шаблон договора? (без персональных данных) Сделаем алгоритм - какие документы нужны и какие этапы до оформления права собственности
15 фев 2019 14:51
А які документи брали з собою, коли ходили по ті папірці?
15 фев 2019 15:10
Паспорт и код (это для вас для сверки) у меня было такое что когда договор составляли ошиблись с буквой, хорошо что вовремя заметили, но то такое. Будьте внимательны.
15 фев 2019 15:11
Дякую!
15 фев 2019 15:15
Аааа и самое главное!! Забыл, бумажку такую (картонную, цветную) не помню как называется, вроде участие в инвестиции
15 фев 2019 15:17
А коли її видавали?
15 фев 2019 15:25
Цитата "krupa":

даже не слышал, что у нас есть телефонный провайдер, и не слышал что кто-то его подключал) прошлый век уже

на любителя, скорее. меня устраивает, поэтому хочу.

а вот кабельный интернет, это на мой взгляд прошлый век.
купил себе 4G модем и интернет всегда со мной.
15 фев 2019 15:25
По-моему после оплаты (100%) называется " Свідоцтво про участь у фонді фінансування будівництва"
15 фев 2019 16:02
Цитата "Hottabych":
Если кому интересно, был в ОП справки про 100% оплату уже есть (только что получил три бумажки, которые в списке номер 1)

А Вы не знаете, такие справки только от Оболони есть или уже и от Обрия тоже?
15 фев 2019 18:58
Была сегодня в ОП, справки о 100% выплате в моем случае нет, так как у меня переплата 4 грн. и пока я не напишу письмо о возврате и мне их не вернут, ничего не предоставят!
16 фев 2019 05:53
Цитата "KruglyZP":

А Вы не знаете, такие справки только от Оболони есть или уже и от Обрия тоже?
Знаю только про Оболонь
18 фев 2019 08:01
а що за магазин буде між 2 і 3 чергами ?
18 фев 2019 10:01
Какая плата выходит за интернет за месяц ?
18 фев 2019 10:16
Цитата "blaber":

на любителя, скорее. меня устраивает, поэтому хочу.

а вот кабельный интернет, это на мой взгляд прошлый век.
купил себе 4G модем и интернет всегда со мной.

в это ЖК это не очень идея) тут не всегда 2г ловит на телефоне :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .640642. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее