Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .639641. . .794
08 фев 2019 15:30
Цитата "redhair":
подняла Ваши сообщения :)

я из третьего просто - думала, ну а вдруг уже по нему тоже рассылка идёт)))

Мне по третьему 2 недели назад такое письмо пришло.
08 фев 2019 15:32
Цитата "Yakybovich":

Мне по третьему 2 недели назад такое письмо пришло.


В ОП ходили, что-то уже подписывали?
08 фев 2019 15:40
Цитата "Hottabych":

А что в ОП говорят?

Поки не запитували, щойно побачила що Вам прийшло)
08 фев 2019 15:48
Цитата "Hottabych":


В ОП ходили, что-то уже подписывали?


сьогодні, дзвонив в ВП, то сказали чекати 10 березня. Після десятого буде підписання акту ПП, а з 1.04 видача ключів. (на руках світоцтво про 100% оплату, акт від Прімінвеста, доплата після замірів БТІ здійснена)
08 фев 2019 17:38
Цитата "Hottabych":


В ОП ходили, что-то уже подписывали?

Нет. Сделаю после 10 марта всё одним днём. Приму квартиру, подпишу акт приема-передачи, заключу договор с ЖЭКОМ, получу ключи и сдам необходимые документы в ОП для регистрации права собственности.
11 фев 2019 09:02
Цитата "doc91":


сьогодні, дзвонив в ВП, то сказали чекати 10 березня. Після десятого буде підписання акту ПП, а з 1.04 видача ключів. (на руках світоцтво про 100% оплату, акт від Прімінвеста, доплата після замірів БТІ здійснена)


уточните пожалуйста что за "Акт від Прімінвеста" имелся ввиду? У Вас договор уступки майнових прав уже подписан? перед подписанием Акта ПП, вроде нужно еще и Договор оформить.
11 фев 2019 19:19
Цитата "sema_ua":


акт про виконання взаємних зобовязань
12 фев 2019 08:16
А коли він видається?
12 фев 2019 10:31
Цитата "Karinkaa":
А коли він видається?


В моєму випадку видався після оплати метрів за замірами БТІ
12 фев 2019 12:40
Цитата "doc91":


В моєму випадку видався після оплати метрів за замірами БТІ


У Вас договір з Обрій чи Оболонь? Як відбувалось у тих, хто підписував договори з Оболонь? Після обмірів і доплат ніяких актів не видали, а 15-те число вже близько...
12 фев 2019 16:48
У меня тоже Оболонь, пришел в ОП, вместо справки 100% дали, вот эти бумаги "взаємні зобов'язання", спросил про справку, сказали пока в главном офисе их не подготовили, тоже спросил что 15-е число ведь скоро, сказали что ничего страшного. Если ничего страшного, зачем тогда его вписывать?..
13 фев 2019 10:51
Тоже запросила справку о 100% выплате и пока никак, то напишите заявление на возврат переплаты 3 гривен, то подождите, то уже готовят! Справка подтверждает факт оплаты, и ее должны предоставить обязательно и оперативно, а все остальное решать по мере. Я не представляю, если люди с другого города, им тоже такую схему действий предлагают!
13 фев 2019 13:19
Цитата "Hottabych":
У меня тоже Оболонь, пришел в ОП, вместо справки 100% дали, вот эти бумаги "взаємні зобов'язання", спросил про справку, сказали пока в главном офисе их не подготовили, тоже спросил что 15-е число ведь скоро, сказали что ничего страшного. Если ничего страшного, зачем тогда его вписывать?..


Був в ВП, сказали, що документи готуються і, щоб було простіше і організованіше - звернутись після 10-го березня, зробити все одразу. При спілкуванні по телефону сказали що довідка є, можна звернутись в офіс вже і отримати у відповідь на довідку про повну оплату.

Загалом цікавить, чи не буде проблем, якщо не забрати довідку до 15-го лютого?
13 фев 2019 15:45
Добрый день,подскажите пожалуйста хороших електриков! Кому понравилось как сделали и желательно за адекватные деньги.Буду благодарен!
13 фев 2019 19:14
Теж Оболонь, метраж в моїй ситуації не змінився(купував 100% оплата) у ВП сказали що мені нічого не потрібно робити а просто прийти після 10 березня для прийому передачі. Такаж дещо дивно що ніяких додаткових документів не видали хоча в листі сказано що я повинен отримати (
13 фев 2019 21:58
С 15 февраля 2019 состоится плановое повышение цен до 3%.

Інформація на сайті ЖК
14 фев 2019 07:31
Цитата "Forum.Domik.ua":
С 15 февраля 2019 состоится плановое повышение цен до 3%.

Інформація на сайті ЖК

На вторую очередь цена уже практически 1000 у.е. за метр будет с учётом данного подорожания. Но у кого рассрочка до конца 3-го квартала 2019 года, есть все шансы преодолеть отметку в 30 тысяч грн./метр.
14 фев 2019 12:23
пофоткайте 3 очередь, плиз))))
14 фев 2019 15:40
Цитата "Yakybovich":

И сразу - в банк: оплачивать платёжки за ЖКУ. :))
Практика передачи жильцам ключей только после заключения договора с ЭК показывает, что многие издержки тут же ложатся на плечи быстроходных владельцев. По 1-й очереди: заключили договора в декабре-январе и получили счета за отопление за 1000+ грн/месяц. На вопрос: за что? Ответ: ну, вы ж подписали...
У жителей 1-й очереди нарастает недовольство обслуживанием ЭК дома и придомовой:
- провайдер - монополист;
- мусор и его сортировка на вторсырьё - это сложно;
- по одному лифту было отключено, но оплату никто не собирался и не хочет пересчитывать;
- пришла зима и снег вдруг высыпал - нет денег на уборку (так вы ж сами тариф 8.04 грн/м² нам навязали! хотя красная цена всему - до 7 грн/м²);
- отопление...ОТОПЛЕНИЕ...ОТОПЛЕНИЕ!!! Заключают договора с владельцами на возмещение затрат по ХВС, ГВС, ЦО сроком на три года и вдруг...забывают о них, вместо этого приходят платёжки от Киевтеплоэнерго, по которым (по мнению КТЭ) квартсчетчиков учёта нет, как нет и общедомовых счётчиков. Хотя они есть! и по факту всё учитывают.
Так что не всё так просто. И недовольство среди живущих в ЖК нарастает.
14 фев 2019 18:27
Да сейчас это новая такая схема с этими ЭК в добавку с КТЭ. Минимизируют затраты- аккумулируют себе средства, обязательства не выполняют. Тут только решит саморганизация, но это еще тот тест для нашего общества...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .639641. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx