Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .618620. . .794
08 ноя 2018 07:24
Цитата "Artemiys":
Верно, без автомобилей только пространство между 2-й и 3-й очередями. А между 1-2 и 3-4 проезды есть. Как по мне, то лучше бы и там проездов не было.

Проезд хотя бы с одной стороны дома необходим для грузов под парадное, пожарных и т. д.
08 ноя 2018 07:36
Цитата "Artemiys":
Верно, без автомобилей только пространство между 2-й и 3-й очередями. А между 1-2 и 3-4 проезды есть. Как по мне, то лучше бы и там проездов не было.

Между 1-2 и 3-4 парадные домов - как быть с подвозом вещей, продуктов, мебели? Как скорая помощь подъедет? Думаю далеко не все согласятся на такое "покращення".
08 ноя 2018 08:15
Цитата "Stariy007":

Между 1-2 и 3-4 парадные домов - как быть с подвозом вещей, продуктов, мебели? Как скорая помощь подъедет? Думаю далеко не все согласятся на такое "покращення".

Для эктренных случаев делается широкий тротуар, по которому при необходимости заедет спецтехника или грузовик с мебелью. А пакеты с продуктами можно и в руках донести, не так уж и тяжело пройтись лишних 50 метров.
08 ноя 2018 11:37
To Fourth
Цитировать деграданта-мэра не нужно,вдруг дети прочитают и будут повторять.
От Вас нужно лишь вдумчивое прочтение моих доводов
08 ноя 2018 11:59
Цитата "superetandar":
To Fourth
Цитировать деграданта-мэра не нужно,вдруг дети прочитают и будут повторять.
От Вас нужно лишь вдумчивое прочтение моих доводов

Если произвольный набор слов 6-) - это ваш довод, то ок. Забейте и мира всем
Могли бы продолжить излагать свое мнение про МК - очень весело читать
08 ноя 2018 14:02
Ничего не слышно про сдачу домов? Может все таки раньше сдадут
08 ноя 2018 16:53
Цитата "Artemiys":

Для эктренных случаев делается широкий тротуар, по которому при необходимости заедет спецтехника или грузовик с мебелью. А пакеты с продуктами можно и в руках донести, не так уж и тяжело пройтись лишних 50 метров.

Перестаньте фантазировать.
Есть утвержденный проект ЖК, по нему и строят. На основании ДБН и опыта предыдущих проектов. И даже разметку наносят по проекту.
Поэтому никто под ваши предположения перекраивать ничего не будет. Хотя бы потому, что половина покупателей квартир в ЖК выбрала его в таком варианте, как предусмотрено проектом. И любые существенные изменения сразу приведут к негодованию инвесторов, со всеми отсюда вытекающими...
08 ноя 2018 17:09
Как сейчас в первой очереди? Ремонт, что п...ц - п...ц, или жить можно? Я из пятого подъезда. Тоже ремонт делаю, но без сноса стен и перепланировок, что шум дают на весь дом.
08 ноя 2018 17:46
Цитата "Veaceslav_588":
Как сейчас в первой очереди? Ремонт, что п...ц - п...ц, или жить можно? Я из пятого подъезда. Тоже ремонт делаю, но без сноса стен и перепланировок, что шум дают на весь дом.

Да дятлов хватает, особенно напрягают те которые стучат после шести и по выходным
08 ноя 2018 17:48
Цитата "Hottabych":
Ничего не слышно про сдачу домов? Может все таки раньше сдадут

Для кого-то и раньше, по моим подсчетам уже где-то в десяти квартирах сделали чистовые отделки
08 ноя 2018 17:53
Цитата "ActionUA":

Да дятлов хватает, особенно напрягают те которые стучат после шести и по выходным


Я тоже сейчас живу в доме, где ремонт делают и по вечерам, и в выходные. Дверь не открывают. Ночью пойду, провода подачи электричества резать. Проверено, работает.
08 ноя 2018 19:07
Цитата "Системщик":

Перестаньте фантазировать.
Есть утвержденный проект ЖК, по нему и строят. На основании ДБН и опыта предыдущих проектов. И даже разметку наносят по проекту.
Поэтому никто под ваши предположения перекраивать ничего не будет. Хотя бы потому, что половина покупателей квартир в ЖК выбрала его в таком варианте, как предусмотрено проектом. И любые существенные изменения сразу приведут к негодованию инвесторов, со всеми отсюда вытекающими...

Да это все понятно, я и не вносил никаких предложений, даже мыли не было. Зашла речь о дворах без автомобилей, я написал, что теоретически в МК можно было бы реализовать. Но даже в том виде, как есть сейчас, тоже вполне не плохо, лишь бы на газонах и тротуарах не парковались.
08 ноя 2018 19:13
Вопрос к соседям 1 очереди дома 2 южной стороны (которая выходит на Сальского). Скажите пожалуйста, тепло ли зимой в квартирах и не слишком ли жарко летом?
08 ноя 2018 20:10
Цитата "Artemiys":
Вопрос к соседям 1 очереди дома 2 южной стороны (которая выходит на Сальского). Скажите пожалуйста, тепло ли зимой в квартирах и не слишком ли жарко летом?
Летом как везде, так как солнце проходит над домом, целый день светло, но блик только у окна. Мы объединили лоджию с кухней, так как летом в ней нет смысла, там духота и жара. К осени солнце опускается и греет квартиру. Пока не было отопления осенью и все мёрзли, нам оно и не нужно было. Сейчас, в солнечную погоду отключаю тёплый пол, нет необходимости в обогреве квартиры. Главное, к осени повесить хотя бы тюль, а то блик до входной двери
09 ноя 2018 07:52
Цитата "Veaceslav_588":
Как сейчас в первой очереди? Ремонт, что п...ц - п...ц, или жить можно? Я из пятого подъезда. Тоже ремонт делаю, но без сноса стен и перепланировок, что шум дают на весь дом.


Если уходить в 9 утра и приходить в 6 вечера то норм. В выходные бывает один другой рано начинают работать D-/ но мне лично все равно - я и под перфоратор сплю, все индивидуально.
Но думаю мамам с маленькими детками сложновато((
Меня лично зато порадовала удивительная хорошая звукоизоляция (панель, 5п), соседи живут уже везде - мы их не слышим. Да много моментов нравится...или мы неприхотливые или понимаю что идеала не бывает, потому непонятны постоянные претензии собеседников сверху...зачем же нужно было тут покупать квартиру если как минимум месторасположение изначально не устраивало..ведь его не изменить) Еще больше удвиляет сравнение с Эврикой...вложить деньги нервничать и ждать как минимум 2 года с момента заявленной сдачи дома...ну каждому свое.
09 ноя 2018 09:21
Цитата "ActionUA":

Для кого-то и раньше, по моим подсчетам уже где-то в десяти квартирах сделали чистовые отделки


А який будинок Ви маєте на увазі? 3 чи 5?
09 ноя 2018 11:21
Скажите пожалуйста,можно ли клеить обои на машинную штукатурку, с которой сдают готовые квартиры? Или еще раз нужно штукатурить стены ? Спасибо)
09 ноя 2018 12:12
Цитата "HAKC 95":
Скажите пожалуйста,можно ли клеить обои на машинную штукатурку, с которой сдают готовые квартиры? Или еще раз нужно штукатурить стены ? Спасибо)

Это Вы знаете как в анекдоте "...я не генеколог но посмотреть могу" так вот если уж очень не хочется закрывать поверхность финишем, советую хорошо прогрунтовать и поклеить тяжёлые (фактурные обои), типа виниловых, они хорошо скрывают мелкие неровности.
09 ноя 2018 13:03
Скажите пожалуйста стоит ли менять батареи от застройщика или они вполне норм? И хотелось бы узнать по поводу стекл, сколько камер в пакетах? нужно ли их менять на более "теплые"?
09 ноя 2018 13:52
Цитата "Hottabych":
И хотелось бы узнать по поводу стекл, сколько камер в пакетах? нужно ли их менять на более "теплые"?

В пятом доме установлены двухкамерные стеклопакеты по схеме 4-16-4-12-4, что соответствует требованиям гос.стандарта для нашей климатической зоны.Аналогичные установлены на работе, и могу сказать что даже в сильные морозы не чувствовался от них холод. На лоджии - однокамерные, если без объедения то вполне нормуль.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .618620. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее