Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .617619. . .794
07 ноя 2018 11:17
Цитата "Юлянка":


Спасибо.Т.е цена может меняться не в нашу пользу... :faceoff: Получается то, что мы зарезервировали "свобожную" квартиру....не факт , что ее получим?! Но она же свободная... почему цена может менятся?! :winky:

Цена будет та, которую вам озвучили. Она не меняется, если все вовремя оплатить.
Я писал, что не попал в первую партию квартир, а во второй партии цена была выше на 1250.
07 ноя 2018 12:07
Это ваши фантазии. Сейчас в 25 этажке 6 квартир на этаж, работает 2 лифта. Огромных очередей не наблюдается.
А вот 6-7 этажей и 6 квартир на этаж сделает весёлый ценик на придомовую территорию. За все надо платить...[/quote]
6квартир на этаже-такое бывает ОЧеНЬ Очень редко! особенно там где 25-26 этажей...А для Вас так важно переплатить 100грн.в месяц.за придомовую и жить в тишине :faceoff: Пусть лучше будет классная движуха на этаже.А машину будем на балконе парковать :no:
07 ноя 2018 12:12
За все надо платить...[/quote]
Это Вам манагер в ОП сказал? Или в Правительстве на счет коммуналки? Платите,платите пусть реальные пацаны еще заработают
07 ноя 2018 12:26
Это вы панель с монолитом сравниваете? А сроком задержки домов от Фундамента интересовались?[/quote]
Ну, как Бэ что задерживают дома я указал!
А теперь сравнение: панелька за 15.0 4 квартиры на этаже 6эт. в доме....ИИИ...
монолит за х..р знает сколько(нужное вписать)застройщик такую мутотень загибает с продажей! 6-10 квартир на этаже...16 эт.в доме...Думаю вполне сравнимо!
и не забываем что в 1-й очереди Мисто Квитив тоже были панельки
07 ноя 2018 12:48
Цитата "briman":
Xafira, ну как вранье. Абсолютно во власти продавца не продавать опред. товар до поры до времени, когда, например, он может быть ликвиднее. Говорят, что нет в продаже, это не значит, что продано. Если устраивает то, что предлагают, берете, нет, значит ждете или предпочитаете иное. У меня тоже так было. Хотел опред. этаж, но не было, взял другой. Но позже заметил, что другие этажи появились.
Впринципе, это не скрывают, что не все квартиры сразу поступают в продажу и так поступают и другие застройщики. Ликвидные варианты не выгодно сразу продавать, лучше подороже продать на поздних этапах. А квартиры не все в продаже так как для стройки лучше вцелом постепенное поступление финансов, но в большем объеме. Обычная экономика и фин. планирование

Вполне с Вами согласен! Покупать никто не заставляет. В Мисто Квитив думают что они умнее старого раввина в синагоге...У всех деньги в долларах хранятся-можно подождать.Пусть идут лесом. Я только узнал :umnik: что квартиры сдаются без отделки-тоже немалые в будущем расходы...и чем больше метраж-больше затраты...Пусть дальше хитрожопят
07 ноя 2018 12:49
Цитата "Gugarman":


Да что вы говорите. Т.е. расстояние между домами 20 метров (ФТ) лучше и комфортнее, чем расстояние 80 метров (МК) ?.

Как будет в ФТ, я не знаю, пока есть только макет и построенные дома. Но в готовом комфорттауне, однозначно лучше чем в готовом городе Цветов. и да, намного приятнее когда стоят 5-этажка, и через 30 метров 9 этажка с зеленым двориком. Чем дом-стена 16 этажей и напротив дом-стена еще 16 этажей.
Лично Вам где приятней гулять по городу, на Подоле или на Позняках? а то судя по Вашему комментарию, позняки - Вм ближе.
07 ноя 2018 12:58
Файна ОК, но цены. За ту цену, что просят там, можно в МК взять жилплощадь в двое большую или вместо одной - 2 квартиры. Стоят ли те «плюшки» вдвое дороже? Вопрос. Кому-то может и да. А находятся почти рядом и до метро одинаково. Но в МК, кроме того, и плюсы свои есть.
07 ноя 2018 13:03
Мне вот интересно что вы хотите (столько пишете)? Я так понимаю уже вложились (тогда не понятно, хотя если не нравится можно продать - желающие есть) или только думаете? Если не нравится и не купили так о чем речь, проходите мимо. Или нравится, но дорого или не продают и надеетесь своими постами сбить цену / ажиотаж :)?

Меня все устраивает и квартира, и место,и цена по которой я купил....Я нигде не писал о том что меня что-то не устраивает,за исключением "качелей" с балконом-лоджией.Мне все равно кто и по какой цене сейчас покупает у них квартиры,есть у людей возможности ну слава богу....Цена даже на данном этапе ниже чем у ближайших конкурентов,за исключением велкома плюс которого только то что это Киев.....Я пытаюсь быть объективным.Мне абсолютно до лампочки игры с "бронью" квартир... сейчас в Киеве жилья более чем достаточно что новостроя ,что вторички.

...
07 ноя 2018 13:16
Цитата "briman":
Файна ОК, но цены. За ту цену, что просят там, можно в МК взять жилплощадь в двое большую или вместо одной - 2 квартиры. Стоят ли те «плюшки» вдвое дороже? Вопрос. Кому-то может и да. А находятся почти рядом и до метро одинаково. Но в МК, кроме того, и плюсы свои есть.

Для кого как, это как сравнивать разные машины:)
07 ноя 2018 13:35
Цитата:
Ну, как Бэ что задерживают дома я указал!
А теперь сравнение: панелька за 15.0 4 квартиры на этаже 6эт. в доме....ИИИ...
монолит за х..р знает сколько(нужное вписать)застройщик такую мутотень загибает с продажей! 6-10 квартир на этаже...16 эт.в доме...Думаю вполне сравнимо!
и не забываем что в 1-й очереди Мисто Квитив тоже были панельки

Не пойму вашей логики: вы так спокойно говоритите о задержке что складывается впечатление что вам без разницы когда сдастся дом, через год или пять (всё равно достроят). В тоже время вас не устраивает цена.Знаете есть выражение, деньги делают деньги, если их не хватает, вложите их куда нибудь на год - пять, а потом найдете застройщика который вам построит квартиру за год. Вот мой знакомый в свое время вложился в ЖК возле Белогородки, уже пятый год идёт, а дом все строится, одинадцатиэтажка, девять квартир на этаже с одним лифтом, зато 14$ за однушку в 50кв, может это ваш вариант?
07 ноя 2018 15:36
Не пойму вашей логики: вы так спокойно говоритите о задержке что складывается впечатление что вам без разницы когда сдастся дом, через год или пять (всё равно достроят). В тоже время вас не устраивает цена.Знаете есть выражение, деньги делают деньги, если их не хватает, вложите их куда нибудь на год - пять, а потом найдете застройщика который вам построит квартиру за год. Вот мой знакомый в свое время вложился в ЖК возле Белогородки, уже пятый год идёт, а дом все строится, одинадцатиэтажка, девять квартир на этаже с одним лифтом, зато 14$ за однушку в 50кв, может это ваш вариант?[/quote]
По порядку...на самом деле, мы ВСЕ не знаем до конца,планы ЛЮБОГО застройщика,это я к тому посмотрите историю ЖК Ридне Мисто от Обрия.Там опоздание со стройкой адово. Фундамент(Welcome Home)по-меньше задерживает.А про оборот денег,так можно взять рассрочку(как вариант).Про Белогородку- это имеется ввиду Перший Парковый квартал.Раз Вы такой финансовый аналитик,знающий куда вложить деньги,почему не спасли своего товарища от Халепы?
07 ноя 2018 16:33
Цитата:
По порядку...на самом деле, мы ВСЕ не знаем до конца,планы ЛЮБОГО застройщика,это я к тому посмотрите историю ЖК Ридне Мисто от Обрия.Там опоздание со стройкой адово. Фундамент(Welcome Home)по-меньше задерживает.А про оборот денег,так можно взять рассрочку(как вариант).Про Белогородку- это имеется ввиду Перший Парковый квартал.Раз Вы такой финансовый аналитик,знающий куда вложить деньги,почему не спасли своего товарища от Халепы?

А от какой халепы его спасать? Он по-прежнему считает что ему крупно повезло, большая однушка за 14$. Каждому своё.
07 ноя 2018 16:54
Добрый вечер.Кто знает что это за новые пукты в платёжке за октябрь,обслуживание домофона и видеонаблюдения?У меня нет домофона и видеонаблюдения.
07 ноя 2018 17:08
Цитата "Torino78":
Добрый вечер.Кто знает что это за новые пукты в платёжке за октябрь,обслуживание домофона и видеонаблюдения?У меня нет домофона и видеонаблюдения.

Приветствую.
Насколько я понимаю, плата за домофон - это обслуживание доступа по "таблетке", а видеонаблюдение - это обслуживание камер, расположенных на территории ЖК.
07 ноя 2018 19:09
Цитата "Den_NK":
Но в готовом комфорттауне, однозначно лучше чем в готовом городе Цветов.

Хуже. Но это дело вкуса, конечно. Мне вообще не нравится комфортаун. Ни комплекс в целом, ни квартиры, ни расположение(особенно). Если бы у них был абсолютный запрет на автомобили во дворах, было бы еще норм. А так вся эта малоэтажная застройка теряет шарм. Хотя, местные по мере сил борются с водятлами..



Цитата "Den_NK":

Лично Вам где приятней гулять по городу, на Подоле или на Позняках? а то судя по Вашему комментарию, позняки - Вм ближе.


Мне приятнее гулять в дендропарке, или в ботсаду. Жители комфортауна такой возможности лишены, кстати.
07 ноя 2018 21:12
:faceoff: - как могут быть дворики без машин с низкоэтажной застройкой, интересным благоустройством быть хуже двора-трубы с непонятными дорожками и без деревьев. Ну да ладно у каждого свой вкус.
Касательно тупых водятлов в КТ было смешно, так как буквально несколько страниц назад будущие жители МК обещлись ставить свои машины на тротуары, и возмущались стоимостью парковки и отсутствием паркинга.
08 ноя 2018 05:47
Цитата "superetandar":
Это ваши фантазии. Сейчас в 25 этажке 6 квартир на этаж, работает 2 лифта. Огромных очередей не наблюдается.
А вот 6-7 этажей и 6 квартир на этаж сделает весёлый ценик на придомовую территорию. За все надо платить...

6квартир на этаже-такое бывает ОЧеНЬ Очень редко! особенно там где 25-26 этажей...А для Вас так важно переплатить 100грн.в месяц.за придомовую и жить в тишине :faceoff: Пусть лучше будет классная движуха на этаже.А машину будем на балконе парковать :no:[/quote]
Это просто набор слов? Или все таки что- то хотели сказать? Ничего не понял...
сегодня в завтрашний день не все могут смотреть?
08 ноя 2018 06:43
Цитата "Den_NK":
:faceoff: - как могут быть дворики без машин с низкоэтажной застройкой, интересным благоустройством быть хуже двора-трубы с непонятными дорожками и без деревьев. Ну да ладно у каждого свой вкус.
Касательно тупых водятлов в КТ было смешно, так как буквально несколько страниц назад будущие жители МК обещлись ставить свои машины на тротуары, и возмущались стоимостью парковки и отсутствием паркинга.

Дворики без машин вполне реально, даже при низкоэтажной застройке. Примеров в европейских городах хватает. В МК тоже можно было реализовать эту идею, закрыв проезды между домами и сделав парковку по периметру 1-4 очереди (только машины ставить перпендикулярно забору, а не вдоль, чтоб больше поместилось). Ну и паркинг конечно нужен, без него все не поместятся.
08 ноя 2018 06:59
Цитата:

В МК тоже можно было реализовать эту идею, закрыв проезды между домами

Если внимательно присмотреться к рендерам то можно увидеть что между второй и третьей очередью на дорожках изображены велосипеды, что в моем понимании запрещает проезд автомобилям.
08 ноя 2018 07:12
Верно, без автомобилей только пространство между 2-й и 3-й очередями. А между 1-2 и 3-4 проезды есть. Как по мне, то лучше бы и там проездов не было.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .617619. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx