Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .616618. . .794
06 ноя 2018 16:52
nnkoval↓Вас почитать, то такое чувство что вы выиграли в лотерею,а перед отделом продаж стоят очереди днём и ночью за квартирами в МК.....
06 ноя 2018 18:16
Цитата "nnkoval":

Думаю, в основном здесь квартиры, которые как бы бронировались заранее..т.е. месяц, два назад, до старта продаж оставлялись копии доков в отделе продаж, оговаривались условия покупки..Здесь всё очень индивидуально...Купленные 84 квартиры это квартиры "ждунов" в хорошем смысле, один из которых я сам...Всем удачи !

Я тоже какое-то время был ждуном в этой мутной схеме торговли, но в итоге недавно стал инвестором. Конечно пока не все 84 (или 87) еще оплачены, но штук 70 из них продано. Остальные забронированы или остались после тех, кто отказался от покупки.
06 ноя 2018 19:09
Цитата "IgorIz":
Рассматриваю приобретение однушки в 3-й очереди. Но покупать "ущербную" версию от Обрия без штукаурки не хочется, а Оболонь так и не открыла продажи.
Тем временем цена уже озвучивается по 19К за котлован....

Кто какие альтернативы присмотрел? С "условно пешей" доступностью до метро?
Кроме Сыреких Садов и Свило Парк- что еще стоит посмотреть?

Аркада строит отличный микрорайон ЭВРИКА. Микрорайон территориально очень выгоден и недвижимость там дорожает с годами. Нивки и Сырец по цене дешевле был и похоже и далее будет. Вот только интересно выдержит ли планку Файна Таун, думаю что только если будет давать кредиты на 30лет.
Здесь же всё таки месторасположение под вопросом, особенно это понимаеш выходя за территорию комплекса. Как бы здесь все не расхваливали район, но к сожалению он не измениться из-за того что в нём построят новые четыре дома, в которых половина жильцов перебралась сюда из близ лежащих домов.
Всё таки удобно жить в мегаполисе где всё под рукой, отсюда же приходиться ехать в супермаркет как в соседнее село.
06 ноя 2018 19:12
Цитата "an-droid":
nnkoval↓Вас почитать, то такое чувство что вы выиграли в лотерею,а перед отделом продаж стоят очереди днём и ночью за квартирами в МК.....

Прохожу мимо каждый день, подтверждаю, очередей нет.
06 ноя 2018 19:39
Зачем превращать данную ветку в рекламу какихто других ЖК и застройщиков. Думаю более правильно в этой ветке обсуждать вопросы данного ЖК. Комуто нравится комуто нет выбор за каждым . Никто ж не заставляет Вас покупать именно в этом ЖК но и россуждать что гдето там лучше тоже както не правильно в данной ветке, если Вы думаете что другой ЖК лучше так покупайте в другом ЖК)
06 ноя 2018 19:45
Вреча через биржу 2 двушки во второй очереди прошли по 17635 за метр, хотя с лета говорили, что уже не осталось. А тут вдруг дешевле, чем в 3-й очереди при котловане. Видимо для своих. Мутят как хотят :protest:
06 ноя 2018 19:53
Цитата "ActionUA":

Аркада строит отличный микрорайон ЭВРИКА. Микрорайон территориально очень выгоден и недвижимость там дорожает с годами. Нивки и Сырец по цене дешевле был и похоже и далее будет. Вот только интересно выдержит ли планку Файна Таун, думаю что только если будет давать кредиты на 30лет.
Здесь же всё таки месторасположение под вопросом, особенно это понимаеш выходя за территорию комплекса. Как бы здесь все не расхваливали район, но к сожалению он не измениться из-за того что в нём построят новые четыре дома, в которых половина жильцов перебралась сюда из близ лежащих домов.
Всё таки удобно жить в мегаполисе где всё под рукой, отсюда же приходиться ехать в супермаркет как в соседнее село.


Каждому свое - для меня расположение МК отличное. Хочешь в центр - на машине до Лукяновки 5-7 минут, хочешь в парк - под рукой обычный и дендропарк. Нету супермаркетов и отлично - меньше сброда ненужного.
Не мутили бы с этой веткой метро - был бы одним из самых новых и перспективных районов для жизни
06 ноя 2018 19:54
Эврика находиться очень далеко от нас и с таким же успехом может быть заселена местными аборигенами :) ,цена выше и находиться черт знает где(мое мнение).Файна таун с его ценниками вообще где-то за облаками,когда там была выставка,даже самая убогая, Щербакова и Туполева просто стояли,народ шел к метро или обратно пешком.Сейчас там отстроят домишек и эти улицы вообще станут пешеходными.Метро Нивки на том же расстоянии что для нас и метро Сырецкая.Кредит на 30 лет что то из области фантастики,за однушку там отдашь как за весь Файна таун :) ,да и отсутствие сна в течение 30 лет тоже на здоровье скажется не лучшим образом ;).
06 ноя 2018 20:07
Цитата "Artemiys":
Вреча через биржу 2 двушки во второй очереди прошли по 17635 за метр, хотя с лета говорили, что уже не осталось. А тут вдруг дешевле, чем в 3-й очереди при котловане. Видимо для своих. Мутят как хотят :protest:
учли, что на бирже цена 86% от полной, а остальное дериватив?
06 ноя 2018 20:10
Что-то мне подсказывает, что файну таун ждет та же участь, что и комфорт таун. Вначале все красиво и радужно, даже уютно, распиарят как следует, а потом повысят этажность и настроят смартов под сдачу с соответствующим контингентом :drink: . Ну то их дело, главное, чтоб в МК до такого не дошло.
06 ноя 2018 20:11
Цитата "briman":
учли, что на бирже цена 86% от полной, а остальное дериватив?

Конечно учел ) Ведь на бирже можно отследить не только стоимость майновых прав, но и стоимость соответствующего дериватива.
06 ноя 2018 20:14
Цитата "an-droid":
Велком действительно находиться в очень неудобном месте ,но уже расширенная дорога до академгородка предполагает наличие большего количества транспорта...


Что толку с того расширения, если путепровод над ЖД дорогой остался с теми же двумя полосами в каждом направлении, а перед метро АКМ - пробищщи в обе стороны целый день.
06 ноя 2018 20:26
Artemiys↓ Это признак того что МК не так все радужно с продажами как тут некоторые доказывают.Да и жилья в Киеве уже столько настроили что даже не могу представить что собираются делать с этими квартирами?Не у всех же зарплаты как у стюардес или водителей депутатов,или водителей ,водителей депутатов :) .Если начинают строить третью очередь то должны с второй заканчивать,что было бы очень хорошим примером для будущих покупателей которые ещё думают или колеблятся.Так что надеюсь что МК оправдают возложенные на них надежды и сдадут раньше запланированного сентября 2019.
07 ноя 2018 05:13
Системщик↓ Я писал о том что пофиг где строиться дома, главное цена вопроса.Как вы думаете почему покупают квартиры в Ирпине,Буче,Троещине?.....МК "берет" только ценой, стройки которые находятся относительно рядом будут подороже.Файна Таун,варшавский,сырецких сады-везде цена выше,не знаю как сейчас.Велком относительно недалеко и в Киеве как ни крути.У вас будет время когда будете по утрам и вечерам стоять в пробках при подъезде к МК.Самый быстрый и короткий путь это метро Сырецкая.
07 ноя 2018 06:57
Цитата "Artemiys":
Что-то мне подсказывает, что файну таун ждет та же участь, что и комфорт таун. Вначале все красиво и радужно, даже уютно, распиарят как следует, а потом повысят этажность и настроят смартов под сдачу с соответствующим контингентом :drink: . Ну то их дело, главное, чтоб в МК до такого не дошло.

А вы цену смарта в комфорт-тауне видели? За эти деньги можно спокойно купить однушку в МК было. Поэтому тут еще вопрос где, как Вы говорите, накупит "контингент". Также несмотря на то что КТ продолжает расти, во все стороны, и уходит от первоначальной концепции, даже сейчас в его дворах и существующем благоустройстве- намного приятнее чем во дворе-трубе МК.
07 ноя 2018 07:23
Цитата "Den_NK":

А вы цену смарта в комфорт-тауне видели? За эти деньги можно спокойно купить однушку в МК было. Поэтому тут еще вопрос где, как Вы говорите, накупит "контингент". Также несмотря на то что КТ продолжает расти, во все стороны, и уходит от первоначальной концепции, даже сейчас в его дворах и существующем благоустройстве- намного приятнее чем во дворе-трубе МК.


Да что вы говорите. Т.е. расстояние между домами 20 метров (ФТ) лучше и комфортнее, чем расстояние 80 метров (МК) ?.
07 ноя 2018 07:45
Цитата "Artemiys":

Я тоже какое-то время был ждуном в этой мутной схеме торговли, но в итоге недавно стал инвестором. Конечно пока не все 84 (или 87) еще оплачены, но штук 70 из них продано. Остальные забронированы или остались после тех, кто отказался от покупки.
Скажите, сколько вы ждали от момента подачи документов до звонка?
07 ноя 2018 07:59
Цитата "an-droid":
Я писал о том что пофиг где строиться дома, главное цена вопроса.

Вообще не согласен, хотя не исключаю, что есть и такая прослойка покупателей. Место у МК относительно неплохое, есть конечно по развязке вопросы, но когда-то они решатся (коллектор и площадь).
Концепция ЖК хорошая, инфраструктура, начинка домов / квартир, цена. Т. е. комплекс моментов (соотношение цена / качество / место / начинка). Мне вот интересно что вы хотите (столько пишете)? Я так понимаю уже вложились (тогда не понятно, хотя если не нравится можно продать - желающие есть) или только думаете? Если не нравится и не купили так о чем речь, проходите мимо. Или нравится, но дорого или не продают и надеетесь своими постами сбить цену / ажиотаж :)?
07 ноя 2018 10:28
Цитата "Юлянка":
Скажите, сколько вы ждали от момента подачи документов до звонка?

Недели 3. Документы подал, как только на форуме начали писать, что продажи начались. Как оказалось, они начались для тех, кто подавал заявки еще раньше. В итоге на первый заход не попал, а только на второй (и на 1250 грн. за квадрат дороже). Выбрал планировку, дом и этаж, недели через 3 позвонили, озвучили цену. После одобрения недели через полторы пригласили в офис подписать договор.
07 ноя 2018 10:33
Цитата "Artemiys":

Недели 3. Документы подал, как только на форуме начали писать, что продажи начались. Как оказалось, они начались для тех, кто подавал заявки еще раньше. В итоге на первый заход не попал, а только на второй (и на 1250 грн. за квадрат дороже). Выбрал планировку, дом и этаж, недели через 3 позвонили, озвучили цену. После одобрения недели через полторы пригласили в офис подписать договор.


Спасибо.Т.е цена может меняться не в нашу пользу... :faceoff: Получается то, что мы зарезервировали "свобожную" квартиру....не факт , что ее получим?! Но она же свободная... почему цена может менятся?! :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .616618. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее