Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .602604. . .794
08 окт 2018 09:45
25 перебор, а вот 23 на момент окончания стройки вполне норм цена. Посмотрите кажете цены по продаже 1-й очереди (хотя как на меня панель должна стоить дешевле)
08 окт 2018 10:34
Цитата "Bruno Ferrari":


Судя по темпам - завершат все до НГ

Не, внутрянки много, до НГ не успеют.
09 окт 2018 11:00
у кого то есть новости по 3 очереди?
09 окт 2018 11:38
Цитата "Natali_2510":
у кого то есть новости по 3 очереди?

У меня:) Вчера звонили в ОП, спросили появилась ли новая партия квартир из третьей очереди, сказали - да, появилась. Но ОП сейчас обзванивает клиентов по списку, как попасть в этот список - пока загадка. Копию паспорта, копию кода, номер телефона и тип квартиры, который хотим мы, оставляли менеджерам ранее. Но мы пока "не всписке".
Короче, советский дефицит и спекулянты :thanks:
09 окт 2018 12:10
Цитата "Den_NK":

У меня:) Вчера звонили в ОП, спросили появилась ли новая партия квартир из третьей очереди, сказали - да, появилась. Но ОП сейчас обзванивает клиентов по списку, как попасть в этот список - пока загадка. Копию паспорта, копию кода, номер телефона и тип квартиры, который хотим мы, оставляли менеджерам ранее. Но мы пока "не всписке".
Короче, советский дефицит и спекулянты :thanks:



а Вы не знаете, какие секции продают?
09 окт 2018 12:19
Цитата "Xafira":



а Вы не знаете, какие секции продают?

Нет, так как мы интересовались конкретными квартирами, в одной секции. Попробуйте позвонить в ОП.
П.С. а если на форуме пользователи которые смогли купить квартиры в 3 очереди?
09 окт 2018 16:27
Всем добрый вечер! Скажем,такой нестандартный подход к продажам...и есть квартиры и вроде нет! :no: искусственный дефицит.Звонил 5 октября в ОП,они такой жути нагнали: на октябрь весь лимит 1 к. и 2 к. продан! и продают не все секции :ded:
Предложений сейчас от застройщиков много.хороших и разных...Да и доллар плюс-минус замер около 28.15 ...Кому застройщик хуже делает? Время идет,жить где-то нужно,и желательно не где-то,а в хорошей квартире
09 окт 2018 17:00
Купили в 3-й очереди, 3-к. Но я так понимаю, они менее всего востребованы.
10 окт 2018 07:08
Цитата "superetandar":
Всем добрый вечер! Скажем,такой нестандартный подход к продажам...и есть квартиры и вроде нет! :no: искусственный дефицит.Звонил 5 октября в ОП,они такой жути нагнали: на октябрь весь лимит 1 к. и 2 к. продан! и продают не все секции :ded:
Предложений сейчас от застройщиков много.хороших и разных...Да и доллар плюс-минус замер около 28.15 ...Кому застройщик хуже делает? Время идет,жить где-то нужно,и желательно не где-то,а в хорошей квартире


мне тоже вчера в ОП сказали, что следующие продажи ближе к ноябрю 8-()
10 окт 2018 07:09
10 окт 2018 07:45
Цитата "SiNat":
Купили в 3-й очереди, 3-к. Но я так понимаю, они менее всего востребованы.


по какой цене брали?
10 окт 2018 08:04
Цитата "Natali_2510":


по какой цене брали?


17050
10 окт 2018 09:15
Інвестори другої черги, вам уже дзвонили з ОП з приводу обмірів БТІ? Нам с :wow: :wow: казали, що площа збільшилась потрібно доплатити, але в саму квартиру поки не пускають. Ми розраховували, що це буде вже після нг( у нас 3 будинок). Хто знає, чому так рано? Вся черга вже вводиться в експлуатацію? :wow:
10 окт 2018 09:37
Цитата "M.K":
Інвестори другої черги, вам уже дзвонили з ОП з приводу обмірів БТІ? Нам с :wow: :wow: казали, що площа збільшилась потрібно доплатити, але в саму квартиру поки не пускають. Ми розраховували, що це буде вже після нг( у нас 3 будинок). Хто знає, чому так рано? Вся черга вже вводиться в експлуатацію? :wow:


Добрий день. Так, телефонували вже декільком сусідам з нашого будинку(в т.ч мені).
10 окт 2018 09:37
Цитата "M.K":
Інвестори другої черги, вам уже дзвонили з ОП з приводу обмірів БТІ? Нам с :wow: :wow: казали, що площа збільшилась потрібно доплатити, але в саму квартиру поки не пускають. Ми розраховували, що це буде вже після нг( у нас 3 будинок). Хто знає, чому так рано? Вся черга вже вводиться в експлуатацію? :wow:


Тут лучше разобраться может ли БТИ проводить обмеры до ввода в эксплуатацию. Кто-то знает порядок? Если это возомжно, то это хороший знак...
10 окт 2018 10:26
Цитата "Системщик":
О лифтах...
В каждом подъезде есть по два лифта: пассажирский и грузовой. С момента запуска работают только грузовые. Пассажирские берегут для светлого будущего, но деньги за них наша ЭК требует уплачивать исправно. Оно вроде и немного - 1,4 грн/кв.м, но когда в подъезде по 9 квартир на этаже (в других подъездах - по 5), то на единственный работающий лифт приходится значительно бОльшая нагрузка, в результате чего его тонкая душевная конструкция не выдерживает и весь подъезд регулярно остаётся без работающих лифтов. Причем, остаётся в самый неподходящий момент (завоз стройматериалов, длинномерных предметов, мебели и т.д.).
А шо наш доблестный ЖЭК? А ничего! хорошего для жильцов. На запуски грузового лифта конечно вызывают лифтеров, но второй лифт включать не собирались. Увещевания типа "давайте как-то решать эту проблему" так и оставались увещеваниями. Пришлось сперва написать им письмо с указанием этого недостатка, а в конце августа (опять же, письмом) пригласить на составление/подписание Акта-претензии по постоянно выключенному одному лифту и периодически нерабатающему другому лифту. И шо вы думаете? пришли ли представители? НЕТ! Пришлось других владельцев приглашать для утверждения Акта-претензии. Многие были готовы своей подписью подтвердить факт неработающего лифта, но официально должны подписать Акт лишь три владельца.
Данный Акт был предоставлен руководству ЭК с напоминанием о том, что необходимо провести перерасчёт из-за одного неработающего лифта. Ответ руководителя был потрясающим:

"пересчитывать ничего не будем,
хотя лифт и не работает".

Занавес...

Весь сентябрь этот лифт так и не работал. И лишь три-четыре дня назад его включили. На время нахождения вахтеров, т.е.с 8 до 20 часов. И то хорошо.

Вывод: не надейтесь, что наш ЖЭК будет поступать так, как надо. Лишь так, как ему удобно.

Ну вот. А Вы мне писали "акты", "регистрационные номера" и прочее. Вот эта как раз та ситуация, про которую я и говорил. Дело не в том, каким образом ЭК можно "нагнуть" через суд и прочее, а про то, что они не хотят выполнять свои обязанности.

Само по себе отношение к жильцам неприемлемо. Не знаю как остальным, но лично мне надо, чтоб они выполняли свои обязанности максимально качественно и эффективно, потому что это их работа за которую мы им платим деньги. Чтоб жильцы были довольны, а совесть ЭК была чиста. По факту, это вялая работа из-под палки. В данном контексте, именно это я имел ввиду, когда говорил что "все и так знают", что лифты у нас постоянно ломаются. Они за это ответственные. Но им пофиг. Аналогичная ситуация со сносом стен. На той неделе я заходил и жаловался что грузятся в машину куски стен. Ответили "ага, знаем" и всё. Вчера у пятого подъезда тоже лежали куски стен. Я уже никого не уведомлял ибо бестолку. Есть консьержи, камеры, "менеджеры" в ЭК(ага). Толку ноль.
10 окт 2018 12:04
Цитата "M.K":
Інвестори другої черги, вам уже дзвонили з ОП з приводу обмірів БТІ? Нам с :wow: :wow: казали, що площа збільшилась потрібно доплатити, але в саму квартиру поки не пускають. Ми розраховували, що це буде вже після нг( у нас 3 будинок). Хто знає, чому так рано? Вся черга вже вводиться в експлуатацію? :wow:


5-й не обзванивали, хотя сдача по договору раньше чем 3-го.
10 окт 2018 14:27
Цитата "M.K":
Інвестори другої черги, вам уже дзвонили з ОП з приводу обмірів БТІ? Нам с :wow: :wow: казали, що площа збільшилась потрібно доплатити, але в саму квартиру поки не пускають. Ми розраховували, що це буде вже після нг( у нас 3 будинок). Хто знає, чому так рано? Вся черга вже вводиться в експлуатацію? :wow:

Быстро построили - плохо!!!медленно- тоже плохо! Вам не угодишь :winky:
10 окт 2018 14:34
Цитата "M.K":
Інвестори другої черги, вам уже дзвонили з ОП з приводу обмірів БТІ? Нам с :wow: :wow: казали, що площа збільшилась потрібно доплатити, але в саму квартиру поки не пускають. Ми розраховували, що це буде вже після нг( у нас 3 будинок). Хто знає, чому так рано? Вся черга вже вводиться в експлуатацію? :wow:

Плохо что не пускают. Но можно отследить у кого сколько намеряли БТИ,ведь квартиры типовые.
Люди!!!выкладывайте ИНФУ: например -дом...1 к. было 38.26 м2 стало 39.41 м2 На сколько я знаю доплата будет по стоимости м2 на день оплаты
10 окт 2018 14:43
Кто знает какие метражи 1 к. в 3-й очереди. И кто сейчас продает Оболонь или Обрий...??? И кто может откройте секрет: сколько стоил м2 за 1 к. на старте 2-й очереди и в каком месяце 2017 это было?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .602604. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее