Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .600602. . .794
28 сен 2018 09:16
Цитата "Bruno Ferrari":


Жесть полнейшая. Интересно, что скажет застройщик. И еще видео где можно увидеть?


28 сен 2018 09:31
Сегодняшнее фото оттуда. Оперативно замазали.
28 сен 2018 11:20
Видео впечатляет, а комментарии снимающего еще больше. Становится очень неприятно и стыдно за таких бездушных соседей. Вместо того чтобы вызвать пожарных, человек ржет и льет поток грязи. Становится страшно, что у нас настолько бездушный и безразличный народ. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
28 сен 2018 12:14
Цитата "Leviafan1984":
Так выглядела моя квартира, затопленная канализационными стоками 09.09.2018. Первый дом первой очереди, монолит, 2 этаж. В разговоре со мной директор ЖЭКа 22.09.2018 огорошила меня заявлением, что в забитой канализации и затоплении квартиры виноват... лично я! При том, что в квартире на момент затопления я еще не жил, и вследствие затопления мой переезд был отложен на неопределенный срок. Каким образом, не живя в квартире и не делая в ней ремонт, я по мнению ЖЭКа виновен в затоплении, мне объяснить отказались. Так что выбирая квартиру в этом комплексе, будьте готовы к такому отношению к себе...

Да, не первый раз уже наблюдается такое отношение к жильцам. При чём, раз на раз не приходиться, иногда и адекватно реагируют и пытаются(именно пытаются) как-то помочь, но такое бывает редко. Чаще всего "моя хата з краю.." и я даже не про решение проблем, а про само отношение. Совок он такой. Надеюсь, когда-то, данная ситуация изменится так или иначе.

Подобные "аварии" с канализацией, к сожалению, случаются и тут, остается Вас только поддержать добрым словом и пожелать скорее решить ситуацию и надеяться, что она больше не повторится. Меня вон тоже соседи сверху начали подтапливать и пришлось проблему решать самостоятельно ибо ЭК "нишмогла" :)
28 сен 2018 12:27
Нда конечно.... :faceoff: Как не стыдно, самому человеку - за себя, выставлять видео где он пол часа снимает пожар и кайфует, что людям будет плохо и что их денежки горят ( которые люди потом заработали ) - это реально по зверски.... Зависть - людей душит... Но люди не задумываются, что никто, ни от чего не застрахован, тем более от пожара. Завтра может кто-то и его снимать будет в какой-то не приятной ситуации и никто ничем не поможет. Хороший ЖК МК, держитесь, все будет хорошо!!!! :ded:
28 сен 2018 14:07
после просмотра видео, подумалось это чем так ЖК насолил автору, что он светится от счастья, и готов забесплатно обеспечить ЖК светомузыкой в случае пожара?
28 сен 2018 15:29
почитал тут
Цитата "Veaceslav_588":

В Киеве очень много IT специалистов, работающих на внешний рынок. Доход у таких специалистов, от 100к и выше. Но это не показатель, что теперь вся Украина "поднялась с колен", судя по доходам отдельной касты людей.

плакал. и откуда люди такие цифры берут.
заграничные заказчики сюда разработку перевели, потому что они хотят платить за работу здесь столькоже сколько они платят у себя?
пойдите, найдите работу у заграничного заказчика хотя бы на 100к, с вас просто посмеются, если вы не специалист космической величины коих единицы.
так что не надо тут ляля про 100к и выше. при работе на внешний рынок цена начинается от 15к, при средней в районе 50к.
28 сен 2018 18:18
Цитата "blaber":
почитал тут

плакал. и откуда люди такие цифры берут.
заграничные заказчики сюда разработку перевели, потому что они хотят платить за работу здесь столькоже сколько они платят у себя?
пойдите, найдите работу у заграничного заказчика хотя бы на 100к, с вас просто посмеются, если вы не специалист космической величины коих единицы.
так что не надо тут ляля про 100к и выше. при работе на внешний рынок цена начинается от 15к, при средней в районе 50к.

Поверьте хватает у нас хороших специалистов - точно не единицы.
28 сен 2018 18:33
Цитата "ZlataVR":
Видео впечатляет, а комментарии снимающего еще больше. Вместо того чтобы вызвать пожарных, человек ржет и льет поток грязи.

просто человек устал...раньше он лицезрел поле с травой и цветами из своих окон, а тут вот уже два года стройка, 6-) и она продолжается, что не может не радовать... :)
28 сен 2018 19:27
Цитата "ZlataVR":
Видео впечатляет, а комментарии снимающего еще больше. Становится очень неприятно и стыдно за таких бездушных соседей. Вместо того чтобы вызвать пожарных, человек ржет и льет поток грязи. Становится страшно, что у нас настолько бездушный и безразличный народ. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Скиньте, пожалуйста, ссылку на видео на пожар, или, что набрать в поисковике, что б найти
28 сен 2018 20:27
С 1.10 увеличение цены за квадратный метр.

Інформація на сайті ЖК
28 сен 2018 21:17
Как прошел фестиваль Урожай-фест в ЖК «Місто Квітів»: фоторепортаж

«Мы строим квартал, в котором нам хочется жить самим. На территории мы не только возводим дома, но и создаем удобное и функциональное пространство с инфраструктурными объектами для жизни наших будущих жильцов. Мы очень рады, что многие смогли увидеть своими глазами в рамках небольших экскурсий, как замечательно будет здесь жить» — отмечает заместитель директора ИСК «ОБРИЙ» Сергей Приходько.
29 сен 2018 13:14
Цитата "blaber":
почитал тут

плакал. и откуда люди такие цифры берут.
заграничные заказчики сюда разработку перевели, потому что они хотят платить за работу здесь столькоже сколько они платят у себя?
пойдите, найдите работу у заграничного заказчика хотя бы на 100к, с вас просто посмеются, если вы не специалист космической величины коих единицы.
так что не надо тут ляля про 100к и выше. при работе на внешний рынок цена начинается от 15к, при средней в районе 50к.


15к гривен? Это меньше 1000 долларов, к сведению. Не знаю. Каждый, наверное, судит по себе. Я не намерен что-то доказывать - не в моих это интересах. Но если вы зарабатываете только 15к, работая в IT и на внешний рынок, стоит подумать, и начать уже что-то менять, пока не поздно.
29 сен 2018 13:17
На счет пожара. Зря вы так панику развели, там даже и пожара толком не было. Да и гореть там особо нечему, чтобы что-то повело.

Комментатор на видео, что злорадствует - м..ак. С чего смеешься и злорадствуешь, на то и сам напорешься.
29 сен 2018 13:51
Цитата "ZlataVR":
Видео впечатляет, а комментарии снимающего еще больше. Становится очень неприятно и стыдно за таких бездушных соседей. Вместо того чтобы вызвать пожарных, человек ржет и льет поток грязи. Становится страшно, что у нас настолько бездушный и безразличный народ. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Пожарных в данном случае должен был вызвать представитель застройщика. Не надо переводить стрелки.
И проинформировать инвесторов о случившемся не на третий день, а раньше.
Не думаю, что там так горело, что ужас-ужас, НО!
Это фейл застройщика, а не левого Васи и спрос тоже с застройщика, а не со злорадствующего дятла.
29 сен 2018 14:10
Цитата "briman":
Ехал вечером в час пик от м. Сырец к ЖК. Вся ул. Стеценко стоит...
Планируют ли закопать?

Шурик, все пропало. 😉 Этот ЖК - аццтой, ф дыре дырявой. Лучше уж во всякоразные бучи/ирпени/борщаговки ездить - там люди в понедельник выезжают на работу и в пятницу возвращаются (но добираются, когда уже суббота идёт)...
По поводу разрытий: отлистайте несколько страничек назад, там все подробно изложено.
29 сен 2018 15:14
Цитата "Системщик":

Шурик, все пропало. 😉 Этот ЖК - аццтой, ф дыре дырявой. Лучше уж во всякоразные бучи/ирпени/борщаговки ездить - там люди в понедельник выезжают на работу и в пятницу возвращаются (но добираются, когда уже суббота идёт)...
По поводу разрытий: отлистайте несколько страничек назад, там все подробно изложено.

Ага, примерно . Если верно отлистал, то начало где - то тут //forum.domik.ua/zhk-kvity-ukrainy-tiras polskaya-43-t22282-11720.html#p1762736
Спасибо. Стало понятно, что разрыто давно и переспективы туманны.
Понятно, что Интергал ничего там делать не будет (либо не верно поняли про какую дорогу речь, либо брехня). Должны зарыть те, кто разрыл, думаю, или город.
29 сен 2018 18:08
Цитата "Veaceslav_588":
15к гривен? Это меньше 1000 долларов, к сведению. Не знаю. Каждый, наверное, судит по себе. Я не намерен что-то доказывать - не в моих это интересах. Но если вы зарабатываете только 15к, работая в IT и на внешний рынок, стоит подумать, и начать уже что-то менять, пока не поздно.

тоже не хочу ничего доказывать, эта тема не для этого. но те кому интересно могут посмотреть на цифры в этом материале //www.spiegel.de/wirtschaft/einkommen-so -stehen-sie-im-europaeischen-vergleich-a -1188143.html
про средний чистый заработок в Европе (сравнить Германию с другими странами, там на графике справа выпадающий список есть)
30 сен 2018 08:36
Цитата "Domik - Inform":
С 1.10 увеличение цены за квадратный метр.

Інформація на сайті ЖК


Ага, и так по два раза в месяц! Алчности застройщика нет предела!
30 сен 2018 09:10
Цитата "DMOV":


Ага, и так по два раза в месяц! Алчности застройщика нет предела!


Скоро ввод в эксплуатацию) При этом цена и так ниже конкурентов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .600602. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее