Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .582584. . .794
07 авг 2018 11:13
Цитата "H23100":
Я перед купівлею почитав би форум😂😂😂


Я так и сделал и купил во второй очереди ( именно из-за затеканий). Брат тоже сомневался, но инфо о затекании убедила на монолит. Сомневаюсь что человек, у которого есть информация о затекании, купит квартиру, ну разве ценой ниже застройщика убедят. Меня лично ничто не убедило бы.хотя никто не застрахован от косяков в монолите.
07 авг 2018 13:27
Цитата "V i t a l":
Цитата "combo":
С затеканиями в панелях вопрос решается или опять заглох, ждем дожди-снегопады?

У меня-то в квартире пока не наблюдалось. Но понимаю, что это может быть до поры до времени. Странно, что такая тишина и спокойствие на форуме. Неужели те, кого залило, да и все остальные, смотрят за всем со стороны и ждут чуда? Или все таки есть движения?

Я готов присоединится к тем инвесторам (в одиночку тут ходить обивать пороги бесполезно), которые пытаются нагнуть застройщика на решение его вопроса. Иначе, чувствую, быть беде. Отзовитесь кто-то.

Все в спешном порядке продают квартиры в панельных парадных. Только на одном сайте насчитал более 40 продаж. А если поднять шумиху, то не купят, и можно не успеть продать до сезона дождей.


А почему все? Мы не продаем, наши знакомые тоже. Продают перекупы. Не нужно за всех говорить)
07 авг 2018 20:58
По поводу затеканий... По-моему , пострадавшие не знают,что делать.Оставляли заявку в жэке,ждали комиссию в шестом парадном, не дождались...Может коллективно нанять юриста?Ведь застройщик год гарантирует качество своих работ да и продолжает строить...Как нам соседям связаться между собой?
08 авг 2018 06:41
Цитата "V i t a l":
Все в спешном порядке продают квартиры в панельных парадных. Только на одном сайте насчитал более 40 продаж. А если поднять шумиху, то не купят, и можно не успеть продать до сезона дождей.

Кранты строительству. Я насчитал на сайтах объявления о продаже всех квартир в панельных секциях первой линии. Ужас. Вторая линия останавливается. Инвесторы бегут в панике плюясь от данного комплекса. Те, кто вложили деньги, толпами штурмуют офисы Оболони и Обрия. Именно с этой стройки начался новый мировой кризис. Прямо фильм ужасов какой-то. :oh: :buben:
А в реалии - да, есть проблемы с отсутствием планомерного решения Застройщиком затеканий в квартирах. Но проблемы разные в разных местах. "Весенние" затекания были связаны с определёнными нарушениями в проектной документации, по которой строители возводили здания. "Летние" затекания больше связаны с халатностью самих строителей, "течи" были из-за проблем с ливнёвкой и качеством гидроизоляции крыши. В последнем случае, данные проблемы устранимы гораздо проще, чем в первом. Но особо никто "панически не бежит". В любом ЖК часть квартир покупается исключительно в целях перепродажи. Вот эта основная масса и продаёт их сейчас, часть появится позже - ведь некоторые продают квартиры с ремонтами и пока их не сделают, на рынок недвижимости не выходят. Кроме того, часть квартир будет сдаваться в аренду - посуточно/помесячно. Так везде. На данный момент, я прикинул, в первой линии уже заселено где-то 30-50 квартир. Это всего лишь 15-я часть от общего кол-ва. Ремонты в квартирах идут активно. Я бы сказал, что в июле началась "вторая волна" захода на ремонты. Основное кол-во машин и людей во дворе первой линии - строители.
Так что не надо сеять панику. Всё наладится, особенно, когда въедет 70-80% жильцов. Сейчас, можно сказать - идёт отладка домов.
08 авг 2018 07:48
Добрый день!
Сегодня видел рекламу на Гречко: "Котлованень 3 сезон розпочато", и фон тот который обычно использует місто квітів. Более информации нигде не нашел, может кто-нибудь знает когда начнутся продажи?
08 авг 2018 08:22
Цитата "Den_NK":
Добрый день!
Сегодня видел рекламу на Гречко: "Котлованень 3 сезон розпочато", и фон тот который обычно использует місто квітів. Более информации нигде не нашел, может кто-нибудь знает когда начнутся продажи?


вроде с 15 в ОП говорили
08 авг 2018 08:48
Цитата "Natali_2510":


вроде с 15 в ОП говорили

Спасибо, тогда подъеду к ним на следующей неделе. Интересна цена на старте 3 очереди.
08 авг 2018 13:23
У кого-то есть информация, на сколько повысят стоимость квадратного метра с 13 августа?
08 авг 2018 18:44
Цитата "Xafira":
У кого-то есть информация, на сколько повысят стоимость квадратного метра с 13 августа?
на 500 грн.
08 авг 2018 18:45
Цитата "Den_NK":

Спасибо, тогда подъеду к ним на следующей неделе. Интересна цена на старте 3 очереди.
17000 грн. однушки при 100% оплате.
08 авг 2018 20:11
Цитата "briman":
17000 грн. однушки при 100% оплате.


А по двушкам есть инфа?)
08 авг 2018 20:32
Цитата "FantaGaro":


А по двушкам есть инфа?)
нет, я про 1к. только спросил. Но это ориентировочно, пока офиц. старта нет.
09 авг 2018 12:49
Цитата "elseif":
Поделитесь, пожалуйста, своими вариантами прокладки трассы кондиционера в панельных домах. Уже голову сломал, не могу понять как лучше ее прятать. Штробить как-то не хочется..

кондер вешал на фасадную стену, простенок от оконного проема до боковой стены порядка 810мм, сам кондер подбирал небольшой по ширине . дабы не штробить стену в горизонтальном направлении (тем самым не нарушая прочностные характеристики панели) решил провести закладку вдоль оконного откоса, так и трасса получается до 3м и подключение внешнего блока слева. Глубина штробы 4 см ширина 8-10см , все трубки поместились полосой в ряд. Если трубки укладывать не лентой , а как обычно :) :) :) колбаской, то штробить нужно 6 х 6см
10 авг 2018 14:45
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Здравствуйте, Сосед через дорогу!
Сбросьте, пожалуйста, несколько фоток котлована третьей линии. Увидел рекламу в метро, и стало интересно, что там происходит.
Заранее благодарю!
10 авг 2018 16:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-то слышал по-поводу ввода в эксплуатацию 2й очереди? На одном из сайтов (не застройщика) указано что 4 кв. 2018.
10 авг 2018 19:51
Всем привет.
У меня с ремонта осталась шпаклевка гипсовая Knauf HP FINISH.
Кого заинтересует, пешите.
10 авг 2018 20:58
Успейте купить квартиру в ЖК «Місто Квітів» по выгодной цене

C 13 августа 2018 года в Парковом квартале вступают в силу новые цены.
11 авг 2018 08:51
Цитата "Evhen-ua":

Здравствуйте, Сосед через дорогу!
Сбросьте, пожалуйста, несколько фоток котлована третьей линии. Увидел рекламу в метро, и стало интересно, что там происходит.
Заранее благодарю!


То же интересуюсь началом продаж 3-й очереди. "Сосед через дорогу", присоединяюсь к просьбе; Спасибо за Вашу отзывчивость !
12 авг 2018 07:18
Цитата "Evhen-ua":

Здравствуйте, Сосед через дорогу!
Сбросьте, пожалуйста, несколько фоток котлована третьей линии. Увидел рекламу в метро, и стало интересно, что там происходит.
Заранее благодарю!
Так было 8 августа
12 авг 2018 07:30
Спасибо за фото.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .582584. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее