Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .579581. . .794
27 июль 2018 10:32
Цитата "santanay":
Судя по тому что ни кто не написал про потоп в других подъездах, буду считать что это только 6му так "повезло".
Замоканий у меня не было и буду надеяться что и в этот раз не будет.

Пострадавшим удачного разрешения проблемы.


Я из 5-го, у меня и у соседей все сухо. Видно это индивидуальная особенность. Возможно ветер задувает дождь на балконы, и от туда уже заливает всех. Но это не точно.
27 июль 2018 10:57
Цитата "Lyusie":

Давайте в таких случаях будем писать в ЖЭК заявкм. Не знаю, поможет ли... но нужно такое фиксировать. Я раннее тоже писала. Мой сосед снизу тоже снес часть стены , 6 подъезд.

В ЭК заявку оставил, с охраной поговорил. Хочется ещё как-то повлиять на ситуацию. Забавно то, что бетон вперемешку с гипсокартоном и плиткой. То есть кто-то уже сделал ремонт, вложил время и деньги, а потом решил снести стену. Это, получается, сначала сделать, а потом подумать и придумать хрень.

Цитата "santanay":
Судя по тому что ни кто не написал про потоп в других подъездах, буду считать что это только 6му так "повезло".
Замоканий у меня не было и буду надеяться что и в этот раз не будет.


У меня четвертый и намок угол. В третьем тоже были замокания. Тут даже проблем больше в общем плохом качестве строительства: "плохие" подрядчики и неумение/незнание застройщика технологий строительства и решений подобных проблем. В монолите, к примеру, не будет затеканий, но будут другие проблемы по причинам указанным выше.

Вот если б не эти мелочи, я бы сказал, что комплекс просто отличный. А так, ремонт стоит и ждёт пока перестанут мокнуть углы. Я не могу заехать в квартиру с голыми мокрыми стенами, как и многие другие владельцы квартир. А некоторые, от безысходности, делают ремонт и заезжают, в надежде на чудо, которого не происходит.
27 июль 2018 17:12
Сосед через дорогу ! Салют ! Сбросьте плиз фото внешней стороны второй очереди ! Спасибо :)
27 июль 2018 18:14
Вопрос к жэку.Где комиссия,которая должна фиксировать затекания в нашем доме, в шестом парадном в частности.ждут когда высохнет? :ded: :ded:
27 июль 2018 20:31
Цитата "VK18":
Вопрос к жэку.Где комиссия,которая должна фиксировать затекания в нашем доме, в шестом парадном в частности.ждут когда высохнет? :ded: :ded:

Сегодня видел, ходили, к кому конкретно не скажу но в 6-м парадном были несколько раз.
Я понимаю, что те у кого квартиры затикают конкретно не хочет ждать. Но наверное самый верный способ это осенью - сезон дождей собирать комиссию принимавшую дом в эксплуатацию и проводить тщательный осмотр квартир и технических помещений. Я тоже предполагаю, что причинами затиканий в некоторых квартирах может быть именно вмешательство в конструкцию дома владельцев соседних квартир, те же сносы стен, переделки балконов, коммуникаций и т.д.
Так как осенью уже будет поздно что-то делать, тогда подавать тех.воду на крышу и заливать сейчас. Или если ничего не делать, тех кто ввел дом в эксплуатации и выполнил незаконные изменения несущих конструкций дома нужно брать за .опу.
28 июль 2018 05:12
Взагалі цікаво що мешканці цьго ЖК роблять з однушкі трьошку, переносять кухню в туалет, а туалет на балкон, ставлять інсталяцію в вентиляцію, ведуть каналізацію через всю квартиру, пускають водопостачання по стелі, зносять стіни в панельках, а потім дивуються що десь протікає. На їньому місці я б радів що він ще не склався як картковий будинок.
Сподіваюсь на сумління мешканців другої черги, що такого не буде (наївний)
Хоча думаю що протікання пов'язані з помилками, що допущені при будівництві
28 июль 2018 06:47
Цитата "H23100":
Взагалі цікаво що мешканці цьго ЖК роблять з однушкі трьошку, переносять кухню в туалет, а туалет на балкон, ставлять інсталяцію в вентиляцію, ведуть каналізацію через всю квартиру, пускають водопостачання по стелі, зносять стіни в панельках, а потім дивуються що десь протікає. На їньому місці я б радів що він ще не склався як картковий будинок.
Сподіваюсь на сумління мешканців другої черги, що такого не буде (наївний)
Хоча думаю що протікання пов'язані з помилками, що допущені при будівництві

Реалии маразма !!!
И ещё из двушки три однушки и в каждой свой санузел и кухня.
Получается некоторым всё равно где срать и на кого срать!!! они могут если нужно и на себя посрать, а судя по ситуации то уже это сделали.
28 июль 2018 16:48
Отзовитесь, пожалуйста, кто делал ремонт от застройщика? Как качество, рекомендуете ли вы заказывать им ремонт? Укладываются ли они в сроки?
28 июль 2018 20:31
Мы заказали ремонт от застройщика фирме "Голден Купер",директор Дяченко Евгений. Договор подписали 3.0318 ,оплатив 80% ремонта. Ремонт идет пятый месяц, в сроки ,,не укладываются, отношение к заказчику, когда вы заплатили аванс, хамское,стройматериалы ждут месяцами и не торопятся их заказывать.Абсолютно непрофессиональный дизайнер,чьи решения и идеи совершенно лишены всякого смысла,абсолютно непригодны для жилья.Куча недоделок, откровенного брака, поставили бракованный унитаз,уже месяц ждем замены запчастей.До сих пор нет дверей в санузел.Две недели поработают,месяц ждут материалы,за это время ваша квартира будет использоваться для жилья строителей.Заказывали ремонт под ключ.....Но эти горе ремонтники от застройщика понятия не имеют о ремонте квартир и отношении к заказчикам.Цены наих "ремонт" дикие,дорого и непрофессионально, мы связались с ними,чтобы побыстрее въехать(((((
28 июль 2018 20:40
речь шла о ремонте однуш 6-) ки
28 июль 2018 20:43
Всегда так когда деньги платишь вперед... во всем и не только в ремонтах....
29 июль 2018 13:50
Цитата "Xрюша":
Сосед через дорогу ! Салют ! Сбросьте плиз фото внешней стороны второй очереди ! Спасибо :)
29 июль 2018 14:16
Большое спасибо за фото )))
29 июль 2018 14:21
Cool!!!
29 июль 2018 16:32
Сосед через дорогу , 😊 спасибо
29 июль 2018 16:53
спасибо за фото! 1 секция 4 дома как гриб растет после дождя :P
29 июль 2018 17:08
Да, народ у нас "неразумный", но застройщик же должен быть компетентней простых людей, не? Никого не защищаю и считаю что всех кто вносит изменения с нарушением условий, нужно заставить переделать всё в соответствии с нормами. У себя на этаже уже столкнулся с такими... Всех кого смог, уведомил(и ЭК и охрану), результата ноль.

А по "работам по предотвращению затеканий".. Прошло уже сколько времени? Застройщик собирается тянуть резину 5 лет, чтоб ничего не делать? Выкладываю фото своих углов, которые текут. Вполне себе понятно где про#б и почему текут ибо в них просто пустота.

Так же, интересует, может кто знает, что это за такие технологические отверстия в стене, которые заполнены паклей и сверху аккуратно замазаны? Судя по ржавой арматуре, вода там тоже бывает..
29 июль 2018 17:43
Подскажите, в монолитах первой очереди есть трубные этажи? Так же 8 и 16 как в панельках?
29 июль 2018 20:05
А если уже принял квартиру, подписал акт а теперь стены топит, застройщик должен эту проблему устранить?
30 июль 2018 15:00
застройщик обязан устранить затекания,хотя вы уже и подписали акт приема. У нас не было затеканий до 26.07, мы сделали ремонт,натянули натяжные потолки и 26.07 залило.Так что от затеканий ни одна квартира не застрохована((((((( :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .579581. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее