Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .577579. . .794
25 июль 2018 12:13
Цитата "IIItas":

да, все так

я думал так уже не строят
нету там проблем с этими панельками?кто уже живет?как шумоизоляция?
25 июль 2018 12:35
Цитата "IIItas":

да, все так


не так!
1 дом: перпендикулярно - панельные, параллельно - монолитные.
2 дом: все монолитные! посмотрите фотографии стройки
25 июль 2018 13:32
я смотрю застройщик не движется с устранением затеканий, что ж инвесторам советую задуматься о рисках и о том, что ничего не делается для исправления)


качество строительства
ужас 6 подьезда
25 июль 2018 13:36
Цитата "Андрей_Михайлович":


не так!
1 дом: перпендикулярно - панельные, параллельно - монолитные.
2 дом: все монолитные! посмотрите фотографии стройки

выходит дома 3,4,4а и 5 все монолит
дом 2 и 5а тоже монолит
дом 1 панельный
так?
25 июль 2018 13:38
Цитата "krupa":
я смотрю застройщик не движется с устранением затеканий, что ж инвесторам советую задуматься о рисках и о том, что ничего не делается для исправления)

[attachment=0]002.jpg[/attachment]
[attachment=1]001.jpg[/attachment]

давно уже так?обращались? что говорят?
25 июль 2018 13:51
Все стены мокрые! Всё залило! Супер!
25 июль 2018 13:54
Цитата "XpoN":
Все стены мокрые! Всё залило! Супер!

откуда где и как?
25 июль 2018 13:59
Цитата "krupa":
я смотрю застройщик не движется с устранением затеканий, что ж инвесторам советую задуматься о рисках и о том, что ничего не делается для исправления)

[attachment=0]002.jpg[/attachment]
[attachment=1]001.jpg[/attachment]


Это во всех домах такая беда?
25 июль 2018 14:13
Цитата:
я смотрю застройщик не движется с устранением затеканий

В квартирах ситуация не лучше. Минус ремонты... А застройщик "бесплатную плитку" в лоджиях кладёт...
25 июль 2018 14:24
Мисто потопив :wow:
25 июль 2018 14:27
Цитата "krupa":
я смотрю застройщик не движется с устранением затеканий, что ж инвесторам советую задуматься о рисках и о том, что ничего не делается для исправления)

[attachment=0]002.jpg[/attachment]
[attachment=1]001.jpg[/attachment]


и это "не сосед" :)
25 июль 2018 14:33
Цитата:
Мисто потопив

Или это так цветы в квартирах поливают :yes:
25 июль 2018 16:22
Считал что затекания только по наружным стенам, но если затикают электрощетовые - это уже внутри дома, конкретный косяк. Сейчас цветы, осенью начнут грибы расти.
25 июль 2018 20:18
Цитата:
Считал что затекания только по наружным стенам, но если затикают электрощетовые - это уже внутри дома, конкретный косяк

Там не только электрощитовые. Квартиры в итоге тоже залиты.

Это 1 маленькая стена, а залито, можно сказать, пол квартиры.
25 июль 2018 20:47
сегодня в шестом парадном залило около пятидесяти квартир с 16 этажа по 9,все правое крыло,якобы порвало сливные трубы на техн.этаже.Рукожопые строители....Пострадали не только щитовые, но и квартиры после дорогостоящих ремонтов.Мы плавали в ... коридоре.Обрий - паскуднейший застройщик
25 июль 2018 20:52
Соседи,чьи квартиры пострадали,давайте подадим коллективный иск к застройщику.Завтра должна быть комиссия в шестом парадном
26 июль 2018 08:15
Как то не понятно пока. Это только в 6м подъезде потоп случился или в каких то других тоже?

Я сейчас не в стране и не скоро вернусь. Боюсь, а не вырастут грибы у меня без проветривания если вдруг...
26 июль 2018 10:06
Цитата "XpoN":

Там не только электрощитовые. Квартиры в итоге тоже залиты.

Это 1 маленькая стена, а залито, можно сказать, пол квартиры.

Решил пойти посмотреть на результат этой криворукости. А ведь дом панельный, значит появится ржавчина от арматуры, которая в бетоне, после высыхания стены. Интересно, ремонт застройщик делать собирается? Сделал несколько фоток. А на 8-м этаже обнаружил вообще какое-то гениальное решение инженерной мысли: трубы под потолком по всей длине коридора. Может кто-то знает, что это за чудо? Или 8-й этаж втихаря себе газ провел, только трубы в белый цвет покрасил, чтобы не привлекать внимание? На других этажах такого нет. А газ до 9 этажа включительно использовать можно.
Трубы под потолком
26 июль 2018 10:48
Только что был в своей квартире. 3-й подъезд, МЖК Оболонь - также залит угол в одной из комнат. И застройщику :kngt:
Доделаю ремонт, застрахую квартиру и пусть тогда страховая регресс выбивает с Застройщика/ЭК. Советую так сделать всем, кто уже сделал ремонт.
26 июль 2018 11:14
Цитата "VK18":
Соседи,чьи квартиры пострадали,давайте подадим коллективный иск к застройщику.Завтра должна быть комиссия в шестом парадном


Да, давайте! но мне в ЖЭКе сказали, что комиссия уже сегодня с 14.00 начнет ходить.
Кстати....было бы неплохо, если бы на перепланировки разного рода сразу обращали внимание ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .577579. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее