Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .573575. . .794
10 июль 2018 12:42
Цитата "Hottabych":
Вы возьмите за месяц, сколько сделали, два этажа? И возьмите скорость работы у "Оболони"

Так вы и сравните и приведите результаты.

Во второй очереди в эксплуатацию вводятся все секции - и оболони и обрия.
Смысл смотреть на одну секцию и кричать что ужас - стройка идёт медленее чем хотелось бы вам? Радуйтесь, что сейчас 2018 год, а не 2019.
Не удивлюсь, что скоро появяться сообщения с призывом забирать деньги, так как в воскресенье не работают краны..,
10 июль 2018 12:56
Да я и смотрю, что две секции одинаковые, которые должны, в одно и тоже время сдаваться, очень отличаются, в одной на балконах штукатурку положили а в другой только два этажа газоблоков еле-еле положили и динамики никакой...в окно посмотрите или выйдете на улицу если вы с отдела продаж.
10 июль 2018 13:01
Цитата "Hottabych":
в окно посмотрите или выйдете на улицу если вы с отдела продаж.


Так вы тоже пройдитесь через гаражи там не далеко...
10 июль 2018 13:14
А это тут причем?...люди тоже говорят что тенденция спала, у кого-то предположение было, что это могло быть связано с разными поставщиками газоблоков, что тоже вероятно, кто-то ещё что-то предполагал... только у вас пустословие и "0" информации...я так понимаю сайт для обмена мнениями и своими наблюдениями а не для того что бы язвить.
10 июль 2018 13:16
Цитата "Hottabych":
А это тут причем?...люди тоже говорят что тенденция спала, у кого-то предположение было, что это могло быть связано с разными поставщиками газоблоков, что тоже вероятно, кто-то ещё что-то предполагал... только у вас пустословие и "0" информации...я так понимаю сайт для обмена мнениями и своими наблюдениями а не для того что бы язвить.



Ну, вы и правда нагоняете панику. До сентября 2019 еще достаточно времени.
10 июль 2018 13:17
Цитата "fourth":
Опять всепропальщики появились...
Интересно какая все таки у вас цель?

Вы вообще сравнить можете две фотографии? За 6 дней с учетом 2 выходных установлено панорамные рамы и окна на 6 этажах в 4а 2 секция.

не "Всепропальщики", а якщо хочуть ввести в експлуатацію раніше потрібно фасад до зими зробити, а з такими темпами в обрія, як останій тиждень нагадує сценарій їх іншого проекту "Рідне місто".
10 июль 2018 13:54
Цитата "-mov-":

не "Всепропальщики", а якщо хочуть ввести в експлуатацію раніше потрібно фасад до зими зробити, а з такими темпами в обрія, як останій тиждень нагадує сценарій їх іншого проекту "Рідне місто".


Вот вам лично говорили, что хотят ввести в эксплуатацию раньше? Или все-таки это слухи из отдела продаж?

Самый проверенный способ - пойти и потребовать у застройщика или на строй.площадке укладываться в ваш график... Интересно чем это закончиться...
10 июль 2018 13:55
Они пока ещё график не нарушали и я думаю требовать мы пока ничего не можем
10 июль 2018 14:45
лично по моему мнению Обрий перекинул все силы на дом 4а секция 2, по причине что доделывают фасад на 5 доме и чтобы фасадчикам была работа, после 5-го дома, нужно доделать хотябы один дом. Если они раскидали б рабочих по всех домах то просто банально фасадчики и внутренние рабочии ждали пока доделают каменщики и только потом приступили б к работам. А то, что они положили в домах 4 секция 1 и 2 фасад на 3 этажах может быть просто показуха не факт что внутри работы каменщики завершили. И не удивлюсь если через пару дней они положат фасад на некоторых этажах что бы успокоить народ )) Самое главное что строят!!
10 июль 2018 18:41
Сегодня ночью был на стройке , краны не работали , рабочих не было ...судя по всему стройку заморозили !! завтра с утра иду забирать деньги ! Кто со мной ?!?
Инвесторы , прилагаю фото стройки в разницу ровно в 6 месяцев !!! Все стоит на месте , никаких изменений , каменщиков нет , фасадов нет , охраны нет !!!
А еще вы слышали ,что все мусоропроводы будут закрыты ?!? ОСББ тоже не будет ?!?! А за камеры и охрану нужно будет платить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните деньги !!!!!!!!
6 месяцев , разници не видно , темпы упали
10 июль 2018 18:56
успокойтесь. график 1-й очереди:
по договору сдача 1 кв 2017 + 3 месяца на ЧП. в итоге типа сдали в декабре и ключи в феврале получили. Право собственности в марте (если не ошибаюсь)

+- будет такой график. не сейте панику.. реально же строится. почти каждый день хожу и вижу динамику.
вы не забывайте что есть и внутренние работы, а состояние готовности выше на данный момент в сравнении с 1-й очередью как на текущую дату.

конечно если садомазо нравится - то страдайте :)
10 июль 2018 19:50
-mov- написал грамотную вещь,без фасада до зимы, внутрянку строители никак делать не смогут.
10 июль 2018 21:33
Цитата "Hottabych":
-mov- написал грамотную вещь,без фасада до зимы, внутрянку строители никак делать не смогут.

Ребят, действительно, если пишете, то по делу, а не свои догадки и собственные переживаният. С этим к доктору который поможет с нервишками...
Сейчас месяц Июль, вы уже начинаете про зиму...
Все прекрасно знают как и с какой скоростью в нашей стране может все поменяться. Исходя из этого давайте смотреть по факту и не поддаваться бессмысленой панике
11 июль 2018 05:24
Цитата "Xрюша":
Сегодня ночью был на стройке , краны не работали , рабочих не было ...судя по всему стройку заморозили !! завтра с утра иду забирать деньги ! Кто со мной ?!?
Инвесторы , прилагаю фото стройки в разницу ровно в 6 месяцев !!! Все стоит на месте , никаких изменений , каменщиков нет , фасадов нет , охраны нет !!!
А еще вы слышали ,что все мусоропроводы будут закрыты ?!? ОСББ тоже не будет ?!?! А за камеры и охрану нужно будет платить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните деньги !!!!!!!!

Сравните с первой очередью, сравните срок сдачи.
аналогичное фото 1-й очереди, срок сдачи 3-й квартал 2017
11 июль 2018 05:50
Прораб на стройке сказал что секции 2й очереди все вместе сдадут , по другому быть не может... я говорю дом 5 конец 2018г... он улыбнулся и говоритмаркетинговых ход
11 июль 2018 07:34
Цитата:
успокойтесь.


Цитата:
Сравните с первой очередью, сравните срок сдачи.
аналогичное фото 1-й очереди, срок сдачи 3-й квартал 2017


Где ваше чувство юмора?
11 июль 2018 09:03
Цитата "Дмитро123456789":
Прораб на стройке сказал что секции 2й очереди все вместе сдадут , по другому быть не может... я говорю дом 5 конец 2018г... он улыбнулся и говоритмаркетинговых ход

Мне тоже прораб подобное озвучивал. Но как я понял, прорабов там много, как и субподрядчиков, и зона компетентности их в некоторых вопросах тоже разная.
ГО Обрия вчера сообщил мне о том, что 5-ый дом в графике (с небольшим опережением) и, по планам, вместе с 5-ым домом будут сдавать еще два дома (номера не помню). Я спросил о графике подключения 5-ого дома к городским коммуникациям и мне пообещали ответить на этот вопрос в четверг.
11 июль 2018 10:13
Цитата "Xрюша":
Сегодня ночью был на стройке , краны не работали , рабочих не было ...судя по всему стройку заморозили !! завтра с утра иду забирать деньги ! Кто со мной ?!?
Инвесторы , прилагаю фото стройки в разницу ровно в 6 месяцев !!! Все стоит на месте , никаких изменений , каменщиков нет , фасадов нет , охраны нет !!!
А еще вы слышали ,что все мусоропроводы будут закрыты ?!? ОСББ тоже не будет ?!?! А за камеры и охрану нужно будет платить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните деньги !!!!!!!!

"Какие деньги, Вы что-то сказали о деньгах ? Сказал завтра, значит завтра.Пишите письма. " - это не я , я так не могу.
Не надо по ночам ходить по всяким стройкам, там темно и страшно, утром тянет у кого-то забирать деньги.
Рабочие работают по десять часов, ночью отдыхают. У Вас на работе не так ? "Коробки" второй очереди выгнали за 7 месяцев, покажите где строят быстрее ? Мусоропровод во время строительства необходимо заварить, чтобы человеческий фактор не привел его в негодность, потом откроют его, хотя большинство будет против мусоропровода (и правильно !). ОСББ создадите сами, когда дом будет введен в эксплуатацию и все станут юридически хозяевами квартир и дома. А за охрану нужно будет платить, если не откажетесь.
Мне этот ЖК тоже не нравится, он нарушил тишину и спокойствие на нашей улице, подпортил асфальт, но это мелочи, которые устранятся или к которым привыкнут. По многим параметрам ЖК один из лучших в этом ценовом диапазоне в Киеве и надежный. Думаю детям прикупить квартиру, но в 4 очереди, если таковая будет.
Может и не прав, но все время ловлю себя на мысли, что мы оба ( я точно) не являемся инвесторами этого ЖК.
11 июль 2018 10:17
Цитата "СОСЕД через дорогу":
"Какие деньги, Вы что-то сказали о деньгах ? Сказал завтра, значит завтра.Пишите письма. " - это не я , я так не могу.
Не надо по ночам ходить по всяким стройкам, там темно и страшно, утром тянет у кого-то забирать деньги.
Рабочие работают по десять часов, ночью отдыхают. У Вас на работе не так ? "Коробки" второй очереди выгнали за 7 месяцев, покажите где строят быстрее ? Мусоропровод во время строительства необходимо заварить, чтобы человеческий фактор не привел его в негодность, потом откроют его, хотя большинство будет против мусоропровода (и правильно !). ОСББ создадите сами, когда дом будет введен в эксплуатацию и все станут юридически хозяевами квартир и дома. А за охрану нужно будет платить, если не откажетесь.
Мне этот ЖК тоже не нравится, он нарушил тишину и спокойствие на нашей улице, подпортил асфальт, но это мелочи, которые устранятся или к которым привыкнут. По многим параметрам ЖК один из лучших в этом ценовом диапазоне в Киеве и надежный. Думаю детям прикупить квартиру, но в 4 очереди, если таковая будет.
Может и не прав, но все время ловлю себя на мысли, что мы оба ( я точно) не являемся инвесторами этого ЖК.

Если будет минутка, хотел вы попросить Вас сделать парочку новых фото. Еще с Вашей стороны интересно посмотреть на прогресс стройки. Спасибо
11 июль 2018 10:40
Цитата "InvestorAP":
хотел вы попросить Вас сделать парочку новых фото. Еще с Вашей стороны интересно посмотреть на прогресс стройки. Спасибо

Сделал, а еще нашел фото годичной давности :
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .573575. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее