Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .557559. . .794
13 май 2018 13:55
Не смотря на выходной, ветер и дождь активно ведуться работы на всех домах второй очереди. Утепляются фасады, красят в бело-голубые полосы))
Многострадальные цифры на парадных первой рпять в движении - пятерка уже улетела, а тройка начала отрываться 😕
Входная дверь 6 парадного уже открывается только ко магнитному ключу (внутринние еще нет))
13 май 2018 16:22
В соседней ветке форума один человек заметил, что на бирже засветились одинаковые номера квартир в 4-м доме. Т.е. несколько договоров на одну квартиру. Конкретные номера, которые заметил я - квартиры 500 и 597. Кто-то может что-то сказать по данному поводу?
13 май 2018 16:58
Цитата "InvestorAP":
В соседней ветке форума один человек заметил, что на бирже засветились одинаковые номера квартир в 4-м доме. Т.е. несколько договоров на одну квартиру. Конкретные номера, которые заметил я - квартиры 500 и 597. Кто-то может что-то сказать по данному поводу?


как минимум еще и №461, 2 договора:
33656 52386 26.03.2018 Продаж майнових прав на нерухоме майно Майнові права на квартиру №461, поверх 4, кількість кімнат 1, загальною площею 42,05 кв. м., секція 3, за адресою: м. Київ, вул. Тираспольська,43, будинок 4 26.03.2018 ТОВ "ІБК ОБРІЙ" 39556547 576 085,00 55015-А
и
32274 50390 08.02.2018 Продаж майнових прав на нерухоме майно Майнові права на квартиру №461, поверх 4, кількість кімнат 1, загальною площею 39,27 кв. м., секція 3, за адресою: м. Київ, вул. Тираспольська,43, будинок 4 08.02.2018 ТОВ "ІБК ОБРІЙ" 39556547 537 999,00 53170-А

Договора достаточно старые - февраль и март.
кто может подсказать- что происходит?
13 май 2018 19:44
мой кв вообще в базе комодити нету. В тот момент обрий перестал продавать по ФК, не знаю волноваться мне или нет :faceoff:
13 май 2018 19:56
Добрий вечір. Якщо не помиляюся то на моноліті над відділом продаж зі сторони ЛЕП починає тріскатися зовнішній шар штукатурки коричневого кольору починаючи від другого поверху і скоріш за все до 16-го.
14 май 2018 07:20
Подскажите пожалуйста, кто уже заключал договора с монополистами? Вода/отопление/электричество? Есть ли проблемы с этим?
14 май 2018 11:13
Цитата "vapeti":
Добрий вечір. Якщо не помиляюся то на моноліті над відділом продаж зі сторони ЛЕП починає тріскатися зовнішній шар штукатурки коричневого кольору починаючи від другого поверху і скоріш за все до 16-го.

Опа-на. А фото есть??
14 май 2018 13:32
А кто-то уже подписал договор со стоянкой? я вот думаю, стоит ли за 800 грн/месяц? Хотя других - то вариантов нет ((
14 май 2018 13:40
с учетом что вы сели и поехали и голова не болит где ставить 800 это норм цена!
14 май 2018 14:09
Цитата "Жора Вітер":
с учетом что вы сели и поехали и голова не болит где ставить 800 это норм цена!

За такие деньги и гараж можно снять.
14 май 2018 14:22
Я підписав договір на стоянку!
Заходив також цікавився через дорогу на парковку що під ЛЕП (лісом) - то зі слів охоронця місць не багато :) але можна знайти за 500 грн/міс. та ключовою фразою було "поки що, так як плануємо піднімати"

По нашій парковці - договір лише на 6 міс.,
а далі буде видно...
Зі слів дівчини яка оформлювала мені договір, то забудовник можливо на даному місці буде будувати багаторівневий паркінг, але це вже після заселення 2-ї черги. та вивчення попиту :)
14 май 2018 14:28
Всем привет. До этого момента вс происходящее в ЖК я считал мелочами. Ну немного позже заявленного сдали(такое у многих), ну были какие-то косяки, которые устранялись. Но, ситуация с парковкой задела за живое, поменял оценку с 5 на 1. На мой взгляд застройщик поступает просто дико, этой прямой обман. Покупая квартиру я рассматривал генплан и инфраструктуру. Строится 4 дома на 3000 квартир в целом. Логично предположить, что должно быть ВМЕНЯЕМОЕ(соотносимое с количеством квартир) паркомест общего пользования. По принципу кто первый приехал, тот и стал. И на генплане все очень красиво нарисовали. Количество паркомест нарисованых на генплане для этих четырех домов в принципе вменяемое и логичное. Но, этот кусок ПРИДОМОВОЙ территории отрезают под частную платную стоянку, с ценой выше, чем снимать гараж. Сейчас еще мало кто заселился, начались ремонты, а разъехаться и припарковаться уже проблема.
14 май 2018 14:30
Генплан:
Вот как красиво все на генплане.
14 май 2018 15:03
Цитата "Alex_and_R":
Сейчас еще мало кто заселился, начались ремонты, а разъехаться и припарковаться уже проблема.

Когда все заселятся, никто никуда ехать не будет, будем ходить пешком, это полезно.Одна надежда, что сделают подземный переход на Стеценко и наш т-образный перекресток станет регулируемым, а ул. Сальского-Тираспольскую расширят на 2,5 м. Тогда появится шанс и на авто куда-нибудь съездить.
14 май 2018 15:11
Цитата "Alex_and_R":
Всем привет. До этого момента вс происходящее в ЖК я считал мелочами. Ну немного позже заявленного сдали(такое у многих), ну были какие-то косяки, которые устранялись. Но, ситуация с парковкой задела за живое, поменял оценку с 5 на 1. На мой взгляд застройщик поступает просто дико, этой прямой обман.


Не стоит расстраиваться. В таком комплексе, без паркинга, платная парковка это ожидаемо. И много где так делают. Мест будет всегда не хватать, даже если оставить эту парковку.
Не смущает, что будут владельцы квартир с несколькими авто или что смогут заезжать соседи по улице и оставлять авто на ночь и не успеете стать первым?
Будут люди готовые платить за аренду и будут спокойно ставить туда машины.
14 май 2018 16:03
Цитата "InvestorAP":
В соседней ветке форума один человек заметил, что на бирже засветились одинаковые номера квартир в 4-м доме. Т.е. несколько договоров на одну квартиру. Конкретные номера, которые заметил я - квартиры 500 и 597. Кто-то может что-то сказать по данному поводу?


Добрый день! На прошлой неделе мы с мужем присмотрели себе трехкомнатную квартиру во второй очереди. Также хотим выбрать нежилое помещение под бизнес. На этой неделе должны уже были подписывать договор. А прочитав вчера сообщение о "двойных продажах" запереживала. Муж проверил сообщения на бирже и нашел,что наш объект 665 также ранее был продан! Муж созвонился с застройщиком (Обрий), так как есть контакты руководителя продаж от них. И там его успокоили. Сказали, что биржа следит за двойными продажами и никогда не проведет сделку, если ранее договор уже прошел и был оплачен. А вот все нюансы, которые возникли, когда мы видим по два договора на один и тот же объект, это не состоявшегося договора. То есть Инвестор разрывает договор в таком случае, а биржа получает эту информацию, но уже не анулирует обьект. Просто у них нет публичного реестра разрывов, поэтому мы и видим два раза один и тот же номер. Не знаю, может кому-то приходилось видеть больше двух?.. Поэтому я успокоилась. Ещё раз утчню информацию, когда будем подпсиывать договор.

Кстати, друзья, поскольку мы сейчас присматриваем себе помещение под небольшой бизнес на территории комплекса, я бы хотела уточнить у вас, чтобы из функций вы хотели видеть? Я вот подумываю между кафешкой и небольшим продуктовым магазином. Мне кажется, что пока не появится супер маркет, молоко, хлеб всегда нужны под рукой, также как и хочется посидеть в кафе. Будете ли вы ходить в кафешку, которая расположена у вас во дворе? Спасибо!
14 май 2018 16:33
Цитата "angelochek123":
Будете ли вы ходить в кафешку, которая расположена у вас во дворе? Спасибо!

Кофе, мороженое, фастфуд, качественная выпечка - семь человек гарантирую два-три раза в неделю. Наливайку, пивнушку можете и не открывать.Все небольшие магазины приказали долго жить,их было четыре на нашей улице, остался один.
14 май 2018 18:45
Цитата "angelochek123":
Будете ли вы ходить в кафешку, которая расположена у вас во дворе? Спасибо!

Если будет вкусное капучино с свежими круасанами, мороженным - обязательно.
15 май 2018 07:16
Цитата "maknamara":
Я підписав договір на стоянку!
Заходив також цікавився через дорогу на парковку що під ЛЕП (лісом) - то зі слів охоронця місць не багато :) але можна знайти за 500 грн/міс. та ключовою фразою було "поки що, так як плануємо піднімати"

По нашій парковці - договір лише на 6 міс.,
а далі буде видно...
Зі слів дівчини яка оформлювала мені договір, то забудовник можливо на даному місці буде будувати багаторівневий паркінг, але це вже після заселення 2-ї черги. та вивчення попиту :)

А где именно эта стоянка? Там, где дома напротив?
15 май 2018 09:06
Цитата "angelochek123":


Добрый день! На прошлой неделе мы с мужем присмотрели себе трехкомнатную квартиру во второй очереди. Также хотим выбрать нежилое помещение под бизнес. На этой неделе должны уже были подписывать договор. А прочитав вчера сообщение о "двойных продажах" запереживала. Муж проверил сообщения на бирже и нашел,что наш объект 665 также ранее был продан! Муж созвонился с застройщиком (Обрий), так как есть контакты руководителя продаж от них. И там его успокоили. Сказали, что биржа следит за двойными продажами и никогда не проведет сделку, если ранее договор уже прошел и был оплачен. А вот все нюансы, которые возникли, когда мы видим по два договора на один и тот же объект, это не состоявшегося договора. То есть Инвестор разрывает договор в таком случае, а биржа получает эту информацию, но уже не анулирует обьект. Просто у них нет публичного реестра разрывов, поэтому мы и видим два раза один и тот же номер. Не знаю, может кому-то приходилось видеть больше двух?.. Поэтому я успокоилась. Ещё раз утчню информацию, когда будем подпсиывать договор.

Кстати, друзья, поскольку мы сейчас присматриваем себе помещение под небольшой бизнес на территории комплекса, я бы хотела уточнить у вас, чтобы из функций вы хотели видеть? Я вот подумываю между кафешкой и небольшим продуктовым магазином. Мне кажется, что пока не появится супер маркет, молоко, хлеб всегда нужны под рукой, также как и хочется посидеть в кафе. Будете ли вы ходить в кафешку, которая расположена у вас во дворе? Спасибо!


Как интересно! А из непродовольственного кто что хотел бы под боком? Канцтовары, детская одежда, носки/колготки?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .557559. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее