Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .537539. . .794
25 март 2018 07:44
Подал документы на регистрацию прав 19.03, в пятницу пришёл отказ(. Завтра вечером или во вторник будут док-ты, посмотрю на причину...
25 март 2018 08:23
Добрый день, может кто-то сталкивался с таким , когда мы принимали квартиру у нас взяли сертификат-свідоцтво про участь у фонді фінансування будівництва , взамен дали " довідку про право довірителя на набуття у власність об'єкта інвестування" , " акт виконня взаємних зобов'язань" "договір уступкм майнових прав на нерухомість " и "розписку зобов'язання". НО самое главное ,про передачу забудовника доверителю нам дали , и сказали , точнее сказала госпожа Виноградова в отделе продаж , подпишите и я у вас его заберу так как должен подписать директор в лице Попович Виктории Вячеславовны , а когда подпишет мы вам позвоним , ясное дело за два месяца никто не набрал . Прииехал вчера , говорю , можно забрать те документы что вы забрали , она отвечает идите подавайтесь на право собственности за углом , зашел туда , а мне отвечают , так у вас нету документа который у меня забрали в отделе продаж , якобы на подпись . Кто - то сталкивался с таким , понятное дело поеду рвать и метать. Но помню как сейчас ее удивленный тон когда забирала у нас документы " а зачем вы фотографируете , оно никуда не пропадет , вы что , у нас все честно и ответсвенно " . Как-то так ...одним словом полный обрий .
25 март 2018 08:48
Цитата "bush1":
Подал документы на регистрацию прав 19.03, в пятницу пришёл отказ(. Завтра вечером или во вторник будут док-ты, посмотрю на причину...

А где подавали?
25 март 2018 08:49
Цитата "BrDima":


после ремонта, думаю 99,9% заменят :)

После ремонта менять весьма не разумно. Штукатурку наново делать потом?) :faceoff:
25 март 2018 08:51
Цитата "Anyutaann":


Да, 20го.
Жду результатов...
Отпишксь, конечно ;)

Завтра должен быть результат по идее. Если отказ -то интересна судьба денег -750 грн не такие уж копейки... :???:
25 март 2018 08:53
Цитата "М а к с и м ":

Везде: в ЦНАПе, в Готово, у нотариуса цена внесения инвестора в реестр одинакова - 180 грн.
Только в ЦНАПе нужно доплатить 10 грн. за оплату в терминале,
в Готово за сервис, за красивый интерьер и минимум очередей ещё 570 грн.
у нотариуса за индивидуальныей приём, за чашечку кофе 2000-3000 грн.

Все так, только нотариусы от 800 грн а не от 2 тыс, и еще ЦНАП у них кроме очередей бывают отказы без причины, это уже проверенный факт... у них то ли желания нету разбираться, то там что-то типо договорняка, что бы платили взятку и не было на шару.
25 март 2018 09:33
Цитата "white-light":

После ремонта менять весьма не разумно. Штукатурку наново делать потом?) :faceoff:


смотря какой смысл вы вкладываете в "после ремонта" ставить ее на начальном этапе - вымазать по "принципу лифта". Вы их видели ?
Не буду спорить какая очередность является правильной, т.к. я не строитель, но мне кажется правильным что дверь должна ставится на финальных стадиях тоесть после ремонта.
а на условно 87 или 88 минуте матча - мне подскажут :)
25 март 2018 10:02
Цитата "BrDima":


смотря какой смысл вы вкладываете в "после ремонта" ставить ее на начальном этапе - вымазать по "принципу лифта". Вы их видели ?
Не буду спорить какая очередность является правильной, т.к. я не строитель, но мне кажется правильным что дверь должна ставится на финальных стадиях тоесть после ремонта.
а на условно 87 или 88 минуте матча - мне подскажут :)

Дверь меняют до штукатурки и откосов, что бы не было как в лифте ее закрывают пленкой тщательно. Если рабочие адекватные будет все чистое.
25 март 2018 10:13
Цитата "white-light":

Все так, только нотариусы от 800 грн а не от 2 тыс, и еще ЦНАП у них кроме очередей бывают отказы без причины, это уже проверенный факт... у них то ли желания нету разбираться, то там что-то типо договорняка, что бы платили взятку и не было на шару.

А какой адрес нотариуса, который за 800 грн. вносит в реестр? Или передайте пожалуйста сотрудникам застройщика, которые принимают и выдают документы (возле ОП).
Т.к. если такие нотариусы есть, то никто не связывался бы с Готово за ту же сумму и неделю ожидания.
25 март 2018 13:38
Цитата "white-light":

Дверь меняют до штукатурки и откосов, что бы не было как в лифте ее закрывают пленкой тщательно. Если рабочие адекватные будет все чистое.


white-light, Вы первый вопрос помните откуда вообще вопрос про "двери пошел" ?
и что является причиной и что следствием ? :)
25 март 2018 13:46
Цитата "М а к с и м ":

А какой адрес нотариуса, который за 800 грн. вносит в реестр? Или передайте пожалуйста сотрудникам застройщика, которые принимают и выдают документы (возле ОП).
Т.к. если такие нотариусы есть, то никто не связывался бы с Готово за ту же сумму и неделю ожидания.

Это гос нотарисус и там тоже не моментально все, тоже ждать. Разве что сразу внимательней документы сможет изучить и сразу сказать если есть проблемы, но если в Готово начнут давать, то проще и дешевлей через них.
25 март 2018 13:47
Цитата "BrDima":


white-light, Вы первый вопрос помните откуда вообще вопрос про "двери пошел" ?
и что является причиной и что следствием ? :)

Честно говоря первый вопрос не помню :)
25 март 2018 14:19
ВСЕМ Добрый день.Помогите найти ещё чаты, переписки по нашему ЖК. Я гуглил но нечего такого не нашел...я с 1а. 6 подезд. И еще. У меня до сих пор не подключили воду. Оставлял заявку. Но они не торопятся, что делать?
25 март 2018 17:23
Цитата "Katrina.M.":
Кто-то будет менять входную дверь в квартиру? А то смотрю у всех от застройщика( может не замечала, сужу по 5а)..а то она совсем игрушечная..

Я не буду. Дверь как дверь, бывают и хуже. Уже установил новые хорошие дверные замки, после ремонта установлю мдф накладки под цветовую гамму квартиры. Потом поставлю квартиру под охрану и всё, не один замок ещё ни кого не останавливал, а пару бойцов должны справиться.
25 март 2018 17:26
Подскажите, на кухне есть коробка с кабелем двухжильным, без напряжения, больно похож то ли на радио то ли на телефон. Я прав или это что-то другое?
Спасибо
25 март 2018 17:39
Цитата "excel":
Лифт убивают рукожопые строители, которые грузят те стены, что выламывают, сотни мешков штукатурки и прочее,не учитывая грузоподъёмность, никто из них не знает, что двери лифта надо держать не руками, а кнопкой. Консьержи тоже не следят за лифтом.

Уже общался с несколькими строительными бригадами из нашего дома, мало того, что рукожопые так ещё и тупоголовые.
А может наоборот грамотные, подумал тут я. С их слов им тут не жить, а с заказчиком не надо спорить пока он не рассчитался за работу.
25 март 2018 17:52
Цитата "Сірко":

Я бойлер хочу чіпляти на окрему лінію як потужний споживач згідно сучасних рекомендацій, а в іншому - гарно. Дякую.

Не ломайте голову, если бы даже в этом была острая необходимость и жесткие требования то это сделал бы проектант застройщика, а застройщик реализовал.(вот например принудительная вытяжка - запроектировано - реализовано, потому что требуеться).
Проводка застройщиком выполнена в разумной достаточности, всё остальное это как тюнинг жигулей - он есть, а толку от него нет.
25 март 2018 17:56
Цитата "sergej ":
ВСЕМ Добрый день.Помогите найти ещё чаты, переписки по нашему ЖК. Я гуглил но нечего такого не нашел...я с 1а. 6 подезд. И еще. У меня до сих пор не подключили воду. Оставлял заявку. Но они не торопятся, что делать?

Доброго дня, краще пошукайте, наприклад месенджер з літаком
25 март 2018 18:37
Где по близости можно купить перегородочный газоблок?
(60х29х10)

С недорогой доставкой и поднятием на этаж на лифте.
25 март 2018 18:58
Цитата "CAXAPA HE HADO":

Доброго дня, краще пошукайте, наприклад google з літаком

Спасибо. А как подписаны?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .537539. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее