Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .5052. . .794
21 янв 2017 14:37
Вот честно нигде не видел на мокром фасаде по минвате пятен от того, что влага попадает внутрь. Проблема немного преувеличена.

Логично, если влага с наружи каким то способом попадает в минвату - то то таким же способом она от туда может и исчезнуть. Высохнуть. Ведь это не односторонний процесс.
Да со временем это может дать о себе знать, но лет через 30.


Но уже несколько людей жаловались, что внутри квартиры стены мокрые от того, что утеплили пенопластом - и влага изнутри квартиры не выходит наружу а остается в стене, ведь пенопласт ее отталкивает.
Пусть лучше влага уходит в минвату и высохнет со временем чем остается в стене. И это можно увидеть уже сейчас. Ремонт переделывать никому не охота. Очень остро этот вопрос стоит именно в панельках.

Но при пенопласте - вокруг окон все равно лепят минвату. А это извините наименее влагозащищенные места. Туда обычно снег и дождь забивают.
Добавим сюда горючесть - и вопрос сам отпадает, что лучше использовать в простих домах, без дорогих вентфасадов. Что ответственные застройщики и делают. А Жулики заявляют минвату, а со временем лепят дешевый пенопласт. Но это на будущее, если что.

Не специалист.

По окнам - извините, но в Rehau есть стандарт. Если это 70-ка, то она одинакова для всех. И ее обычно ставят. Что поставит другой производитель мне не известно. Какой толщины будет стекла, и пакеты...

Почему все пропустили что лифты будут Евростандарт - кто сталкивался? Отзывы?



Цитата:
Подскажите пожалуйста хочу проинвестировать дом 1а понель. Думаю оплатить 50%. Насколько реально может подняться цена месяцев через пять когда буду готов внести остаток. Спасибо за помощь


Если есть полная уверенность, что через 5 месяце внесете остальные 50%, то зачем дробить сумму? при 100% цена выгоднее прямо сейчас. Гривна точно рости не будет). Цена квадратного метра явно вырастит ближе к сдаче дома. Внеся 50% вам все же прийдется остаток доплатить. Подрастет цена или нет. В чем суть разбивки суммы?
21 янв 2017 14:57
Цитата:
Подскажите пожалуйста хочу проинвестировать дом 1а понель. Думаю оплатить 50%. Насколько реально может подняться цена месяцев через пять когда буду готов внести остаток. Спасибо за помощь


Если есть полная уверенность, что через 5 месяце внесете остальные 50%, то зачем дробить сумму? при 100% цена выгоднее прямо сейчас. Гривна точно рости не будет). Цена квадратного метра явно вырастит ближе к сдаче дома. Внеся 50% вам все же прийдется остаток доплатить. Подрастет цена или нет. В чем суть разбивки суммы?[/quote]


Сейчас просто нет возможности оплатить всю сумму 5-6 месяцев смогу 100% . Вот и думаю если сейчас оплачу 50 % не прейдется мне потом оставшиесе кводраты выкупать тысяч по 20000 если успеют выгнать коробку к этому времени
21 янв 2017 15:59
Цитата "Женя1132":
одскажите пожалуйста хочу проинвестировать дом 1а понель. Думаю оплатить 50%. Насколько реально может подняться цена месяцев через пять когда буду готов внести остаток. Спасибо за помощь

Якщо ви вносите не повну суму, то кожен наступний місяць вам потрібно буде викуплять певну кількість метрів до введення в експлуатацію. Ви не можете пропустити платежі на такий термін тому що в договорі чітко прописано дати внесення платежів, і ціна на метри точно зміниться.
21 янв 2017 16:12
Звонил в отдел продам мне говорили что плотить можно когда угодно но по цене который будет на момент оплаты
21 янв 2017 17:06
Не знаю какая именно у вас ситуация, и в какой валюте деньги. Видимо в грн. Но если есть полная уверенность тогда лучше на 5-6 месяцев у кого-то одолжить. К примеру под 10%. Оплатить сейчас полную сумму при нынешней цене. При этом получить скидку(цена ведь меньше будет при 100%, и тем самим частично перекрыть те 10% что вы будете должны) . И тогда и рисков нету, и прогнозируемый подъем цены вас уже не пугает, и человек у которого вы одолжили получит 10%. В банке никогда кредиты не брал - "условно можно на пол года под 10% взять, если 20% годовых?". Ставками давно не интересовался.

Вот только кто вам в грн захочет одолжить, без привязки до доллара.

НО если будут проблемы з оплатой второй части - то они будут как перед застройщиком так и перед кредитором в одинаковой степени.

Если в долларах - тогда - тут привязка к курсу. И хз что будет. Стабильно, или поползет в вверх, но стоимость квартиры все же ползти будет меньшими темпами.


Как то так. Вы спросили - я ответил. Но решать все же вам.
21 янв 2017 18:18
Или у вас через 5-6 месяцев депозит в банке заканчивается) И вы сами розчитываете на проценты)).
21 янв 2017 19:27
Цитата "Женя1132":
одскажите пожалуйста хочу проинвестировать дом 1а понель. Думаю оплатить 50%. Насколько реально может подняться цена месяцев через пять когда буду готов внести остаток. Спасибо за помощь



я в точно такой же ситуации(вторая половина денег будет только через 5-6 месяцев). Подписала договор и оплатила 50%, а на остальную сумму мне застройщик дал рассрочку на 4 года с правом досрочного погашения.Сумма не первые взносы (платить можно раз в квартал или раз в пол года) в баксиках. так что надежда все оплатить вовремя и в полном объеме есть)))
21 янв 2017 22:07
я в точно такой же ситуации(вторая половина денег будет только через 5-6 месяцев). Подписала договор и оплатила 50%, а на остальную сумму мне застройщик дал рассрочку на 4 года с правом досрочного погашения.Сумма не первые взносы (платить можно раз в квартал или раз в пол года) в баксиках. так что надежда все оплатить вовремя и в полном объеме есть))


А оставшиеся квадраты вам как нужно оплачивать по цене которая будет на момент оплаты?
21 янв 2017 22:43
Цитата "Женя1132":
я в точно такой же ситуации(вторая половина денег будет только через 5-6 месяцев). Подписала договор и оплатила 50%, а на остальную сумму мне застройщик дал рассрочку на 4 года с правом досрочного погашения.Сумма не первые взносы (платить можно раз в квартал или раз в пол года) в баксиках. так что надежда все оплатить вовремя и в полном объеме есть))


А оставшиеся квадраты вам как нужно оплачивать по цене которая будет на момент оплаты?

"Совершенно верно Ватсон"
22 янв 2017 08:43
Цитата "Женя1132":
я в точно такой же ситуации(вторая половина денег будет только через 5-6 месяцев). Подписала договор и оплатила 50%, а на остальную сумму мне застройщик дал рассрочку на 4 года с правом досрочного погашения.Сумма не первые взносы (платить можно раз в квартал или раз в пол года) в баксиках. так что надежда все оплатить вовремя и в полном объеме есть))


А оставшиеся квадраты вам как нужно оплачивать по цене которая будет на момент оплаты?



Наверное я закоренелый оптимист и поэтому верю что в ближайшие пол года цены на квадратные метры не очень вырастут. Мне кажется основной скачок цен в этом доме уже сделан и не будет так сильно расти, да и я не собираюсь сидеть сложа руки - возможность выплатить все еще раньше есть)))
22 янв 2017 09:23
Цитата "Женя1132":
одскажите пожалуйста хочу проинвестировать дом 1а понель. Думаю оплатить 50%. Насколько реально может подняться цена месяцев через пять когда буду готов внести остаток. Спасибо за помощь


....и еще одно..... мне хотелось остаться жить именно в этом районе,было рассмотрено множество вариантов новостроек и вторички. В ЖК "Місто Квітів" сошлись все приоритетные для меня показатели : место расположения - репутация застройщика - окружающая инфраструктура - возможность выплачивать частями по удобному для меня графику))) Каждый решает для себя сам, желаю удачи!)))
22 янв 2017 09:31

Майбутні мешканці "Місто Квітів" та усі небайдужі до навколишнього середовища нашого міста!
Запрошуємо Вас підтримати та проголосувати за Громадський проект, щодо освітлення 1500 метрів паркових доріжок між ЖК "Місто Квітів", Сирецьким дендрологічним парком та метро «Сирець». Це надасть можливість зробити парк безпечним, доступним для прогулянок, занять фізкультурою та спортом у темний час доби.
Запрошуємо вас відвідати унікальний 125-річний Сирецький дендропарк – перлину Києва
Ознайомитися з описом проекту та проголосувати можна за посиланням: https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/174" alt="" /> На фото начало дорожки в парк от метро "Сырец" возле озер

22 янв 2017 09:48
А кто знает какая была последняя цена на понель дом 1
22 янв 2017 15:51
Цитата "Женя1132":
А кто знает какая была последняя цена на понель дом 1

Последние цены, которые я знал (примерно неделю-две назад):
- однокомнатные - не было в наличии;
- двухкомнатные - 14450грн/м2;
- трёхкомнатные - 13850грн/м2.
22 янв 2017 17:56
Цитата "Oleg_80":

Последние цены, которые я знал (примерно неделю-две назад):
- однокомнатные - не было в наличии;
- двухкомнатные - 14450грн/м2;
- трёхкомнатные - 13850грн/м2.
. Могу переступить свою 1-ком в 1 доме, 13 этаж.
22 янв 2017 20:09
Цитата "Sweet ":
. Могу переступить свою 1-ком в 1 доме, 13 этаж.

какая цена?
Почему решили продать?
22 янв 2017 20:13
Цитата "genya_kiev":

какая цена?
Почему решили продать?

Цена 15500 метр, продаю, так как планирую уезжать
22 янв 2017 20:49
Oleg_80
Последние цены, которые я знал (примерно неделю-две назад):
- однокомнатные - не было в наличии;
- двухкомнатные - 14450грн/м2;
- трёхкомнатные - 13850грн/м2.

Не могу понять почему в доме 1 цены такие точно как и в доме 1а. Ведь дом 1 уже практические готова коробка
22 янв 2017 20:51
Цитата "Женя1132":
Oleg_80
Последние цены, которые я знал (примерно неделю-две назад):
- однокомнатные - не было в наличии;
- двухкомнатные - 14450грн/м2;
- трёхкомнатные - 13850грн/м2.

Не могу понять почему в доме 1 цены такие точно как и в доме 1а. Ведь дом 1 уже практические готова коробка
а ещё в 1 доме мало квартир на этаже, что является большим плюсом.
22 янв 2017 20:52
В доме 1 1-ком давно проданы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее