Подать объявление

ЖК "Квітневий Residence", Вышгород, ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
8/22%
7/19%
5/14%
3/8%
13/36%
124. . .24
16 янв 2015 12:41
Цитата "Snakel":
Судя по этой ветке об этом и так все кроме вас знают.
А факты вам выше про договор изложили. И не один нормальный застройщик не работает с наличными.


Поймите квитневый не первый дом сдает, и не одного кидка инвестора не было. Мой брат купил у них в 5-ти этажке квартиру, да были задержки с газом(застройщик предупреждал), но сейчас все хорошо и официально живет и радуеться
16 янв 2015 13:12
Цитата "aqwer":
квитневый
1. квитневый сдаетсья с опозданием (можете спросить у людей которые живут в 5ти этажных домах)
2. К концу декабря премимиум не сдадут
3. мокрый фасадные работы нельзя делать при минусовой температуре ( а квитневый не соблюдает это правило)
2. ГАЗ подключили с задержкой на год
16 янв 2015 14:29
О чем речь? я инвестировал в Премиум у нас сдача 1 квартал 2015 года!!!Но компания хотела сдать к Новому Году 2014, поскольку, все работы уже на завершающем этапе, но в связи с погодними условиями не получилось покрасить фасад, так как краску которой красят, можно ложить до -5 за Цельсием.И застройщик выдерживает все строительные нормы. А дом вообще-то на електрике, а Вы говорите о газе! Не лейте воду, не проверяя факты! Такой красоты как строит Квитневый в Вышгороде нету. Они и строят качественно, и выполнят все свои обязательства.
16 янв 2015 15:02
Цитата "Snakel":


Да это факты, но нет кидка про который Вы писали
16 янв 2015 15:07
Цитата "NTV17":
О чем речь? я инвестировал в Премиум у нас сдача 1 квартал 2015 года!!!Но компания хотела сдать к Новому Году 2014, поскольку, все работы уже на завершающем этапе, но в связи с погодними условиями не получилось покрасить фасад, так как краску которой красят, можно ложить до -5 за Цельсием.И застройщик выдерживает все строительные нормы. А дом вообще-то на електрике, а Вы говорите о газе! Не лейте воду, не проверяя факты! Такой красоты как строит Квитневый в Вышгороде нету. Они и строят качественно, и выполнят все свои обязательства.


1.Газ в 5ти этажках был
2. Посмотрите первое сообщения в своей ветке (по поводу сдачи 3 квартала 2014 года)
16 янв 2015 15:08
Цитата "jajana":
У меня сестра у них стала инвестором. Очень не понравился их отдел продаж - пока вы у них квартиру не купили с вами ведут себя очень вежливо, приятно...как только договор подписан - им уже не нужно стараться/притворяться и ведут себя похамски! :umnik:

Алла с отдела продаж начала фыркать уже после второго неудобного вопроса....
16 янв 2015 17:49
Почитал я тут бредни которые вы пишете!
1. Квитневый не имеет отношения к Киевским зорям!(И вообще гавно а не дом!)
2. Договор нормальный прозрачный и без всяких подвохов.
3. в Пятиетажки провели газ с задержкой потому что инвесторы олухи! и застройчик тоже лоханулся что пусти людей в квартиры до того как все провели потому как люди начали делать ремонты и позалаживали трубы которые трогать нельзя было !здали делайте что хотите ! вот так надо было! вот и при здаче сказали переделывайте обратно!
4. Я являюсь инвестром в новом доме квитневого который должен построится до марта 2016 года. и все чики пуки! Никаких кидков и отмывания , перестаньте молоть бред!
Поверьте про состояние стройки , и васех нюансов знаю уж больше вашего ( имею введу людей которые только болтают! что то то там знают)
П.С: и да бывают задержки никто не застрахован , но всеже строят и строят хорошо! пусть уже сдадут дом на пару месяцев позже и сделают по людски чем в спешке и на халтуру, потому что когото из инвесторов в задницу клюнул жареный петух! успокойтесь и реально смотрите на вещи!
Простите если кого обидел =)
21 янв 2015 08:21
Почем сейчас м2?
Интересует 1к на 40м2
Спасибо.
21 янв 2015 08:54
Цитата "Игорь 88":

1. Квитневый не имеет отношения к Киевским зорям!(И вообще гавно а не дом!)


Мне тоже ооочень нравятся Киевские Зори!!! :yes: Не сравнить с Квитнэвым! И наверняка знаю, что это 2 совершенно не связанных между собой объекта!
21 янв 2015 17:23
Был выбор между Киевскими зорями и Квитневым разница колосальна, уловия покупки и выплаты абсолютно разные, в квитневом да дешевле но черт возьми вбухивать столько денег и получить непонятно что . Планировка в Зорях неахти все криво косо, у некоторых вообще окно кухни выходит в стену дома БРЕД! В Квитневом все гараздо лучше. как минимум где находится! вот представляю я как вечером моя жена топает домой мимо какойто рыгаловки потом мимо гаражей по неосвещеной улице . да ну нафиг ! недай бог что. А квитневый напротив стадиона ничего напротив не построят красивый вид, правда у меня 4 эт. но всеже тоже не плохо)) с этажей 8 наверно красота будет!
22 янв 2015 07:30
Цитата "Игорь 88":
Почитал я тут бредни которые вы пишете!
1. Квитневый не имеет отношения к Киевским зорям!(И вообще гавно а не дом!)
2. Договор нормальный прозрачный и без всяких подвохов.
3. в Пятиетажки провели газ с задержкой потому что инвесторы олухи! и застройчик тоже лоханулся что пусти людей в квартиры до того как все провели потому как люди начали делать ремонты и позалаживали трубы которые трогать нельзя было !здали делайте что хотите ! вот так надо было! вот и при здаче сказали переделывайте обратно!
4. Я являюсь инвестром в новом доме квитневого который должен построится до марта 2016 года. и все чики пуки! Никаких кидков и отмывания , перестаньте молоть бред!
Поверьте про состояние стройки , и васех нюансов знаю уж больше вашего ( имею введу людей которые только болтают! что то то там знают)
П.С: и да бывают задержки никто не застрахован , но всеже строят и строят хорошо! пусть уже сдадут дом на пару месяцев позже и сделают по людски чем в спешке и на халтуру, потому что когото из инвесторов в задницу клюнул жареный петух! успокойтесь и реально смотрите на вещи!
Простите если кого обидел =)


По 3 пункту не совсем так, задержка была потому что квитневый не построил свой грп(сьекономил), а ждал пока построит французский квартал(соседняя стройка) и после того как грп построили и дали туда газ, через неделю у квитневого появился газ
22 янв 2015 07:49
Цитата "aqwer":


По 3 пункту не совсем так, задержка была потому что квитневый не построил свой грп(сьекономил), а ждал пока построит французский квартал(соседняя стройка) и после того как грп построили и дали туда газ, через неделю у квитневого появился газ

спасибо, хоть ктото написал правду.
22 янв 2015 07:54
Но в целом, квитневый строит красивые, удобные дома, с хорошим местом расположения! Я бы его отнес к числу надежных застройщиков Вышгорода!
22 янв 2015 08:01
Почем сейчас м2 в Квитневом Residence?
Интересует 1к на 40м2
Спасибо.
22 янв 2015 08:08
Цитата "truemoshka":
Почем сейчас м2 в Квитневом Residence?
Интересует 1к на 40м2
Спасибо.

Актуальную цену сможете узнать в ОП, я думаю из-за доллара она меняеться
22 янв 2015 08:22
Цитата "aqwer":

Актуальную цену сможете узнать в ОП, я думаю из-за доллара она меняеться


Не отвечают((((
22 янв 2015 14:17
Цитата "truemoshka":


Не отвечают((((

Это знак. Не стоит с ними связываться
22 янв 2015 16:59
Цитата "j-777":

Это знак. Не стоит с ними связываться


ООО да это знак... уууу... вы себя слышите????
что за беред вы мелете ! конечно курс прыгает на черном рынке он ужен 22 , и никто вам никто не скажет актуальную цену все в ожидании что бы не прогадать! вполне логично!
22 янв 2015 18:20
Полностью согласна с Игорем.Нет ничего проще,чем писать гадости((("Квитневый"- порядочный застройщик.Будьте уверены,что до сдачи дома в эксплуатацию,он будет готов...(есть с чем сравнивать).
22 янв 2015 19:39
Каждый решает сам. Лично меня они подставили на несколько десятков тысяч. Достаточно для знакомства и впечатления
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее