Подать объявление

ЖК "Квітневий Residence", Вышгород, ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
8/22%
7/19%
5/14%
3/8%
13/36%
134. . .24
24 дек 2014 11:22
Добрый день всем! Договора у них стандартные и похожи с другими застройщиками Вышгорода и Киева, они уже не один дом продали и сдали. А это говорит о многом.
24 дек 2014 20:38
Это неправда! Дом "Киевские зори" этой же фирмы идет с договором имущественных прав! Застройщик хоть и построил пару проектов но со своми минусами: 1-й очень большие задержки по здачи! 2-е материал на сайте пишут один строят другим!..... По поводу ихнего договора - это просто ловушка если уже попался так сиди и непищи, а то без нечего останешься! ))) И конешно после такого просто на остальное закрываешь глаза!
25 дек 2014 13:31
Цитата "Mkmmore":
Это неправда! Дом "Киевские зори" этой же фирмы идет с договором имущественных прав! Застройщик хоть и построил пару проектов но со своми минусами: 1-й очень большие задержки по здачи! 2-е материал на сайте пишут один строят другим!..... По поводу ихнего договора - это просто ловушка если уже попался так сиди и непищи, а то без нечего останешься! ))) И конешно после такого просто на остальное закрываешь глаза!


Киевские зори совсем другой застройщик! S&S Constraction к комплексу Киевские Зори не имеет отношения! Посмотрите сайт компании, там даже Киевскими Зорями и не пахнет ))) Вот это вы сказочник! Не говорите то чего не знаете...
26 дек 2014 00:02
Цитата "mlmon":
Добрый день всем! Договора у них стандартные и похожи с другими застройщиками Вышгорода и Киева, они уже не один дом продали и сдали. А это говорит о многом.


Понимаете ли в чем дело: есть несколько схем инвестирования в недвижимость. И по каждой схеме инвестирования есть свои нюансы и нормы, которые прописываются ВО ВСЕХ договорах. Конечно же договора похожи: объект недвижимости, прописаны квадратные метры, этаж, сроки и прочие обязательные вещи без которых договор не был бы договором или таким, что даже обычные люди бы относились с подозрением. Но суть не в этом. Вы просто внимательно читайте то, что там прописано. ВСЕ без исключения пункты.
Если у Вас лично (или у кого-то с форума) возникнет желание почитать комментарии юриста относительно договора - пишите или в личку или на почту a.p.m@ukr.net . С удовольствием пришлю договор с комментариями юриста. Основные риски относительно этого объекта были мною изложены в посте выше на 1й странице.

Хочу чтобы каждый потенциальный инвестор в любой объект недвижимости ВНИМАТЕЛЬНО читал договор. И правильно взвешивал риски.
Риски при инвестировании есть практически в любой объект недвижимости. Просто где-то они больше, где-то меньше. И каждый инвестор лично принимает решения по поводу того принимать эти риски на себя или нет.
26 дек 2014 17:45
Цитата "mlmon":


Киевские зори совсем другой застройщик! S&S Constraction к комплексу Киевские Зори не имеет отношения! Посмотрите сайт компании, там даже Киевскими Зорями и не пахнет ))) Вот это вы сказочник! Не говорите то чего не знаете...

Уважаемый Вы наверное немесный! У них даже отдел продаж, раньше, вместе был! А то что название фирм разно так это для налоговой! )) Оно не то что не пахнет, а просто "Воняет"....
26 дек 2014 20:26
Цитата "Mkmmore":

Уважаемый Вы наверное немесный! У них даже отдел продаж, раньше, вместе был! А то что название фирм разно так это для налоговой! )) Оно не то что не пахнет, а просто "Воняет"....


Можна детальніше? Київські зорі будуе Кооператив ОК «Горизонт сервіс».
30 дек 2014 20:37
20.12.14
02 янв 2015 23:46
Цитата "Rodrik":


Можна детальніше? Київські зорі будуе Кооператив ОК «Горизонт сервіс».

Кооперативов может быть много, а работать на них одни и теже люди! А по поводу руководителя Вы сами понимаете... !!!
13 янв 2015 11:36
Цитата "Mkmmore":

Уважаемый Вы наверное немесный! У них даже отдел продаж, раньше, вместе был! А то что название фирм разно так это для налоговой! )) Оно не то что не пахнет, а просто "Воняет"....


Кроме того что вам воняет, вы можете конкретно сказать что не так с Киевскими Зорями???

Вообще по теме адекватно отписался только один человек, указав все минусы договора и работы отдела продаж, остальные просто льют воду и хвалебную оду поют. Квитневый и Квитневый премиум конечно сдадутся в сроки, потому что у них сроки аренды земли очень поджимают. но это по документам, а по факту, в ЖК Квитневый люди далеко не сразу заехали жить, около года ждали пока газ подключили. Договор вообще мрак. Лупят эти дома чуть ли не на 1 кв.м, пятиэтажки Квитневого смотрят друг другу в окно))
14 янв 2015 09:58
Хочу развеять все негативные доводы относительно ЖК Квитневый, поскольку являюсь инвестором этого ЖК. Купил уже вторую квартиру в Квитневом. Сам строитель, обошел все стройки в Вышгороде и могу с точностью сказать, что лучше застройщика в Вышгороде не найти!!!Строят очень качественно, да и сами планировки продуманы до мельчайших деталей. Относительно документов, проверял сам, знакомые в органах, прозрачней компании застройщика в Вышгороде не найти. Покупал первую квартиру в рассрочку курс доллара был 10 грн. и сейчас когда на рынке курс 22 грн./доллар, нам курс не поднимают это говорит о порядочности застройщика. Радует такое отношение к инвесторам! Сейчас строят пятый дом в котором на сколько я знаю продано уже большое количество квартир. Все обязательства по договору выполняют в срок я доволен и всем рекомендую!
14 янв 2015 10:02
Цитата "Rodrik":


Можна детальніше? Київські зорі будуе Кооператив ОК «Горизонт сервіс».


Компания "Киевские Зори" не имеет никакого отношения к компании ЖК "Квитневый" у них разные застройщики!!!
14 янв 2015 11:16
Цитата "NTV17":
Хочу развеять все негативные доводы относительно ЖК Квитневый, поскольку являюсь инвестором этого ЖК. Купил уже вторую квартиру в Квитневом. Сам строитель, обошел все стройки в Вышгороде и могу с точностью сказать, что лучше застройщика в Вышгороде не найти!!!Строят очень качественно, да и сами планировки продуманы до мельчайших деталей. Относительно документов, проверял сам, знакомые в органах, прозрачней компании застройщика в Вышгороде не найти. Покупал первую квартиру в рассрочку курс доллара был 10 грн. и сейчас когда на рынке курс 22 грн./доллар, нам курс не поднимают это говорит о порядочности застройщика. Радует такое отношение к инвесторам! Сейчас строят пятый дом в котором на сколько я знаю продано уже большое количество квартир. Все обязательства по договору выполняют в срок я доволен и всем рекомендую!

чтото не сходится когда курс был 10- в Квитневом уже давно все было продано..........
14 янв 2015 12:42
В Доме который Premium я плачу рассрочку до февраля этого года мы стартовали с курса 8.19 грн/$ длительное время, нам подняли курс до 10 грн./$ и держат этот курс. Могу подтвердить документально! Все чеки по проплате по курсу 10 есть у меня. Прежде чем писать, рекомендую проверять информацию.
14 янв 2015 13:14
Цитата "NTV17":
В Доме который Premium я плачу рассрочку до февраля этого года мы стартовали с курса 8.19 грн/$ длительное время, нам подняли курс до 10 грн./$ и держат этот курс. Могу подтвердить документально! Все чеки по проплате по курсу 10 есть у меня. Прежде чем писать, рекомендую проверять информацию.

цитирую Хочу развеять все негативные доводы относительно ЖК Квитневый, поскольку являюсь инвестором этого ЖК. Купил уже вторую квартиру в Квитневом. Покупал первую квартиру в рассрочку курс доллара был 10 грн - имелось ввиду Квитневый а не Квитневый Премиум?????? можете не оправдываться) когда в квитневом подключили газ?
16 янв 2015 09:53
У меня сестра у них стала инвестором. Очень не понравился их отдел продаж - пока вы у них квартиру не купили с вами ведут себя очень вежливо, приятно...как только договор подписан - им уже не нужно стараться/притворяться и ведут себя похамски! :umnik:
16 янв 2015 10:39
Возможно Вам показалось. Я уже два года работаю с этим ЖК купил у них вторую квартиру и очень доволен отношением к инвесторам.
16 янв 2015 11:06
В Вышгороде два объекта работают полностью по законной схеме. Этот к ним никак не относится. И то что в этом объекте идет как минимум отмывание денег а максимум кидание инвесторов это факт.
16 янв 2015 11:11
Цитата "Mkmmore":
...Дом "Киевские зори" этой же фирмы идет с договором имущественных прав! Застройщик хоть и построил пару проектов но со своми минусами: 1-й очень большие задержки по здачи! 2-е материал на сайте пишут один строят другим!.....

Поясните, а какие 2 обекта построила эта фирма, где были задержки? ЖК Киевские зори к какому относится?
16 янв 2015 11:33
Цитата "Snakel":
В Вышгороде два объекта работают полностью по законной схеме. Этот к ним никак не относится. И то что в этом объекте идет как минимум отмывание денег а максимум кидание инвесторов это факт.

А теперь рекламу "жк берегиня" в студию

Ваши предположения без фактов и докозательства, это пустословный треп!
Если было бы кидалово, весь форум об этом знал бы уже
16 янв 2015 12:06
Судя по этой ветке об этом и так все кроме вас знают.
А факты вам выше про договор изложили. И не один нормальный застройщик не работает с наличными.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx