Подать объявление

ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
1/10%
4/40%
2/20%
2/20%
1. . .35. . .16
12 фев 2014 10:52
Cлышал, этот же застройщик собирается строить еще 1 дом рядом. Кто то в курсе о месторасположении предстоящей стройки, сроках, ценах и т.д.?
12 фев 2014 15:47
Возведение каркаса 1-го этажа.
12 фев 2014 18:17
Добрый день всем! Я пока что не инвестор, но им обязательно стану. Хочу ответить на многие задаваемые здесь вопросы.О застройщике знаю достаточно много- надёжный."Квитневый" - это 2 пятиэтажных дома(сданы) и один 9-ти этажный,который достраивают и сдача дома должна быть в конце марта. Качество строительства отличное!На материалах не экономят.Кто сомневается, может подойти в отдел продаж и попросить сделать экскурсию в уже построенные дома, а так же пообщаться со строителями.Архитектор этих домов Соруш Хакбаз по национальности иранец и все его проекты великолепные, они строили торговые,офисные,промышленные здания.Эти дома на Квитневом первые жилые.Вы сравните цвета домов на проектных картинках и в готовом виде- никакого отличия.Он строго следит за всем,что заявлено по проекту.И я уверена, что сданы они будут своевременно.По поводу документов-всё в полном порядке.Земля в аренде до 2016 года, в зависимости от того,что выберут жильцы-ОСББ или ЖЕК- тому и передадут на баланс землю.Так что не нужно по этому поводу переживать.
12 фев 2014 18:39
По поводу договоров. Для того, чтобы уменьшить цену метра, сделаны такие договора.(НДС большой) Часть денег мы оплачиваем на ФОП, а часть на основной договор.Застройщик предлагает подписание договора через нотариуса, но расходы за это ложатся на желающего.Риска никакого, хотя в нашей стране всё возможно-законы придумывают такие. По поводу "Киевские зори". Их офис временно был рядом с "Квитневым" на 4 этаже, где автошкола.Теперь офисы продаж каждого ЖК прямо на стройке. Следующий дом этот застройщик будет строить на противоположной стороне, где сейчас перенесён базарчик. А сам базар станет цивилизованным- все, кто торгует в киосках, смогут арендовать тёплые помещения на первом этаже строящегося дома, а так же в следующем доме. Места хватит всем желающим.Так, что всем,кто намерен обзавестись стильным,продуманным и современным жильём рекомендую становиться инвесторами. Не пожалеете!
12 фев 2014 23:57
Цитата "dzyrik":

Я гадостей неписал одни факти! Уважаемая Истерики пожалуйста дома устраивайте! Так бывает, иногда правда глаза колит!
12 фев 2014 23:58
:winky:
13 фев 2014 00:00
:smoke:
13 фев 2014 00:14
Вы уверены что 5-ти етажки зданы? Они еще неприняты! А 9-ти этажка Вообще неизвестно когда достроится! Очень большие задержки! Премиум - посмотрите план застройки который был вывешен на сайте! Они уже должны заканчивать 3 этаж! По поводу качества материала! 6-) ??? Вы в этом разбираетесь? 6-) Стильным жильем без газа! Тоесть с дорогим центальным отоплением на пересечение двуг дорог и задержку по строительству! В такое время когда доллар пойдет только в верх! Люди пожалуйста думайте головой!
13 фев 2014 11:02
Если Вы не являетесь инвестором и не планируете покупать,то уйдите с форума, чтобы не стать паникёром и "скунсом". Вы пока не убедили меня не покупать квартиру в этом доме. Пусть с небольшими задержками, но дома сдаются! "Киевгорстрой" и тот сдаёт с задержками.Уверена, что задержки в постройке 3-го этажа из-за январских морозов. Технологию они соблюдают, с бетоном в -20-25 грамотные застройщики не работают. Весной нагонят сроки.По поводу дорогого центрального отопления-нас никто не обязывает им пользоваться. В каждой квартире есть свой котёл. Выбор за нами.
13 фев 2014 16:08
Я некого не пугаю и не отговариваю! Пускай люди сами решают! Просто говорю правду! Что здесь и на других форумах! А подставные люди есть везде! :winky:
13 фев 2014 16:15
А инвестором я возможно и стану! Всеравно Акция уже пол года длиться! Я так думаю она еще нескоро закончиться! )) Куда спешить?
14 фев 2014 09:30
Mkmmore -Не дай бог Вы еще и инвестором станете ,единственная истеричка на этом форуме мужского пола -это Вы уважаемый!!!! куча трепа и негатива !!! mta -я с ВАМИ согласна что данному экземпляру ,который не является инвестором Квитневого ,пора свои факты рассказывать на лавочке возле дома плевать семечки соседским бабушкам!!!!
14 фев 2014 10:37
Да нехотел бы я быть вашим соседом! )) Уважаемые учитесь культуре!
14 фев 2014 14:54
Ребята,давайте не ссориться, а общаться конструктивно. Пишем только факты и проверенные. А то мы часто предположения выдаём за истину.И дома эти будут строиться и сдаваться, так как хозяином этих строек есть хозяин базара, а хозяин базара господин Присяжнюк. Свои инвестиции он не бросит и стройки будут сданы. Если бы он был сыном Януковича, то дома росли бы,как на дрожжах. Так, как растут дома ЖК "Министерский"-это дома сына Януковича. Пожелаем нашим застройщикам здоровья,чтобы радовали нас темпами строительства. :hi:
26 фев 2014 22:58
Добрый день.Есть желание приобрести здесь квартиру.Отзовитесь будущие соседи. Варианты третий этаж 5 эт. и первый 9 эт.
27 фев 2014 09:19
Я бы советовала пока воздержалась от покупки квартиры тем, у кого сумма в гривнах , так как доллар не стабильный и нужно дождаться его стабилизации. В данное время в отделе продаж расчёт за 1 доллар- 9,17. Будем надеяться, что он будет меньше.Поэтому, тем, у кого деньги на квартиру в гривнах-стоит подождать. А у кого в долларах, то нет проблем покупать и сейчас, обменяв доллары дороже,чем 9,17.
07 март 2014 20:30
Возведение каркаса 3-го этажа.
26 март 2014 11:00
Добрый день всем! Сегодня были в отделе продаж ЖК Квитневый Премиум. Очень все понравилось, по всей видимости дом будет лучшим в Вышгороде. Нам сказали, что курс доллара в компании остановили на 9.10. Видим большую выгоду в приобретении, так как в на межбанке сегодня курс 10.85.
31 март 2014 15:41
Возведение каркаса 5-го этажа.
02 апр 2014 06:37
Какая цена сейчас в гривне, и планируется ли повышение в ближайшее время?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее