Подать объявление

ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
1/10%
4/40%
2/20%
2/20%
1. . .911. . .16
03 март 2015 22:05
Подскажите Вы консультировались? Или в произвольной форме?
04 март 2015 20:36
консультировались.завтра приглашают подписать доп.соглашение по квартире с БТИ.
05 март 2015 18:28
Цитата "wertulio":
консультировались.завтра приглашают подписать доп.соглашение по квартире с БТИ.

Как успехи?
06 март 2015 15:57
Цитата "dzyrik":
Договор номер№ 8,указано в договоре 4.2.3 Виконується внутрішньо квартирна електропроводка з мідного кабелю з встановленням лічильників обліку електроенергії. :umnik: У меня возник вопрос у Всех есть в кухне вся необхідна розводка труб водопостачання та водовідведення,у меня до сих пор нет((((((


Видать т.к у меня позже договор был...у меня в квартире они проводку не обещали((( :notsure: виконуеться заведення електроэнерг ДО кв с медного кабеля и установка счетчика....
11 март 2015 14:06
Подскажите Вам дали ответы на Ваши запросы по поводу внутренних работ?
11 март 2015 17:32
Цитата "Mkmmore":
Подскажите Вам дали ответы на Ваши запросы по поводу внутренних работ?

Да сказали что будут устранять ,когда дело дойдет до акта передачи квартиры!А уже много кто подписал Доп соглашение с Бти?))
12 март 2015 09:16
Цитата "dzyrik":
А уже много кто подписал Доп соглашение с Бти?))

Ми підписали пару тижнів тому
12 март 2015 09:19
Это не доб соглашение с БТИ - это Ваше согласие на оплату большей сумы за м2! БТИ тут вообще не при делах!!! Просто дурят людей и все!!!
12 март 2015 09:22
Цитата "Mkmmore":
Это не доб соглашение с БТИ - это Ваше согласие на оплату большей сумы за м2! БТИ тут вообще не при делах!!! Просто дурят людей и все!!!

Думаю, всі зрозуміли, про що йшлося в питанні: про додаток до договору щодо уточнення площі квартири відповідно до замірів БТІ.
12 март 2015 09:52
Цитата "Pod":

Думаю, всі зрозуміли, про що йшлося в питанні: про додаток до договору щодо уточнення площі квартири відповідно до замірів БТІ.

Уточнение пощади квартири это хорошо! Но ее можно было указать в основном! А вот стоимость до основного можно корректировать!!! ))
12 март 2015 12:17
Цитата "Pod":

Ми підписали пару тижнів тому

Может скоро и до восьмого и девятого дойдут,если не секрет у Вас площадь стала больше?)))
12 март 2015 14:10
Цитата "dzyrik":

Может скоро и до восьмого и девятого дойдут,если не секрет у Вас площадь стала больше?)))

Площу нам збільшили аж на 6 сантиметрів, здається))
12 март 2015 14:23
Цитата "Pod":

Площу нам збільшили аж на 6 сантиметрів, здається))

Спасибо за ответ)))Значит наверное подписывают вначале с квартирами где нет доплаты в квадратный метр!
12 март 2015 14:36
Цитата "dzyrik":

Спасибо за ответ)))Значит наверное подписывают вначале с квартирами где нет доплаты в квадратный метр!

Напевно, що так. Тим паче, ми все сплатили повністю (включно з 5%), тому нас просили пошвидше прийти підписати додаток до договору.
12 март 2015 14:45
Цитата "Pod":

Напевно, що так. Тим паче, ми все сплатили повністю (включно з 5%), тому нас просили пошвидше прийти підписати додаток до договору.

Я тоже заплатила все и включая 5%,еще в прощлом году в августе месяце,но у меня и у подруги нашли по квадратному метру(Слушайте а Вы давно были в своей квартире ,у Вас есть в кухне вся необхідна розводка труб водопостачання та водовідведення?
12 март 2015 16:37
Цитата "dzyrik":
Слушайте а Вы давно были в своей квартире ,у Вас есть в кухне вся необхідна розводка труб водопостачання та водовідведення?

У квартирі була давненько, ще в листопаді. Про розводку не скажу, бо я дівчина)) Хлопці незабаром мають побувати, відпишу.
18 март 2015 09:52
Кто платил за дополнительный 1 м кв., который нашли после обмера БТИ? Сколько заплатили за этот метр? Кто нибудь перемерял? Я просила пусть меня с мои обмерщиком, мне отказали. Назначили подписание на четверг... почему пишут все о сумме около 20000 грн. Ведь по основному договору - 1 м кв. равен 712,5 долларов
18 март 2015 11:39
Цитата "Tania_ziki":
Кто платил за дополнительный 1 м кв., который нашли после обмера БТИ? Сколько заплатили за этот метр? Кто нибудь перемерял? Я просила пусть меня с мои обмерщиком, мне отказали. Назначили подписание на четверг... почему пишут все о сумме около 20000 грн. Ведь по основному договору - 1 м кв. равен 712,5 долларов

Ой :umnik: потому что у меня в договоре указано что квадратный метр стоит 1100 долларов,по курсу 18 получается 19800грн(((А скажите у Вас квартира выходит во двор?Пытаюсь понять чего у Вас такая цена квадратного метра?
18 март 2015 11:49
Цитата "Tania_ziki":
Кто платил за дополнительный 1 м кв., который нашли после обмера БТИ? Сколько заплатили за этот метр? Кто нибудь перемерял? Я просила пусть меня с мои обмерщиком, мне отказали. Назначили подписание на четверг... почему пишут все о сумме около 20000 грн. Ведь по основному договору - 1 м кв. равен 712,5 долларов

А сумма 712.5 долларов ,это вы с двух договоров сложили??Вы у менеджера которая к Вам звонила, спросили сколько Вы должны за квадратный метр?)))Я спросила думаю пить валерьянку поздно,нужно крепкий алкоголь чтобы стресс снять ((((((
18 март 2015 12:28
Так во втором договоре не указано ни слова о стоимости квартиры и метров.... А в попередньому договоре - четко указано - что 1 м кв. это 712,5 дол.... И вообще у меня большие сомнения по поводу метража моей квартиры.... Почему мы должны платить 1100 - если в договоре указано совсем другое.... Они же меня не предупредили, когда я выбирала самую дорогую квартиру, что напротив моих окон - будет еще многоэтажка, которая закроет все солнце (я для ребенка выбирала специально солнечную сторону)... А эта сторона дома была на 2-3 тыс. дороже, чем на проезжую часть....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .16
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее