Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .4749. . .277
27 янв 2015 06:38
Посмотрел я эти предыдущие проекты!...скажу так ....сделано там было все для того, что бы было больше тыс. квадратных метров, видно не вооруженным глазом!!!!....ни чего в этом хорошего для инвестора нету!!! :ded: ..у нас проект лучше! :yes:
27 янв 2015 08:07
Цитата "aedoc":


зайдите в ОП и попросите схему комплекса в разрезе с торца. там видно, что в 1м и 2м доме есть лифт в паркинг с жилых этажей.
собственно это подтвердит вам любой менеджер.
с 3-го дома нет. увы (

А каким макаром жители 3 дома будут попадать в паркинг? Чувствую себя последним лохом((
27 янв 2015 08:11
да, Вы еще не спешите с паркингом!!!!...посмотрим какую цену будут выставлять!!!!...если выставят 20 косарей изначально!!!...то пусть сами там и ставят! :protest:
27 янв 2015 09:00
Цитата "Hanz9":
да, Вы еще не спешите с паркингом!!!!...посмотрим какую цену будут выставлять!!!!...если выставят 20 косарей изначально!!!...то пусть сами там и ставят! :protest:


да 20-ка, на мой взгляд, минимальная сумма (((( предполагаю, все 30 (((
проще арендовать гараж либо место на стоянке в близлежащих окрестностях
27 янв 2015 13:10
Я так понимаю, что уже сделали демо квартиру? Кто-то ходил, смотрел?
Если да, понафоткайте окна, на макет добавлю.
27 янв 2015 13:47
Цитата "Eugenio":
Я так понимаю, что уже сделали демо квартиру? Кто-то ходил, смотрел?
Если да, понафоткайте окна, на макет добавлю.


Завтра буду у відділі продажу, запитаю, якщо ще й пустять подивитись, то пофоткаю. Аж самій цікаво ) 6-)
27 янв 2015 14:32
Цитата "Nadeika":


Завтра буду у відділі продажу, запитаю, якщо ще й пустять подивитись, то пофоткаю. Аж самій цікаво ) 6-)

И про лифт в паркинг с 3-го дома--тоже узнайте.пожалуйста.
Когда покупали квартиру--не говорили что лифта не будет <:(
27 янв 2015 14:57
Цитата "Лина1":

И про лифт в паркинг с 3-го дома--тоже узнайте.пожалуйста.
Когда покупали квартиру--не говорили что лифта не будет <:(



Без проблем, дізнаюсь :yes:
27 янв 2015 15:02
Подскажите пжлста, что там обсуждали на форуме про анкету в банке при оплате?
Что это и для чего?
Обязательно её заполнять? Какого плана вопросы?
Спасибки. 6-)
27 янв 2015 15:14
стабильная анкета, что хотите то пишите, правду не правду и все такое...лично ваше дело!...должно не аукнутся!!!..в любом банке можно подойти и взять анкету :yes:
27 янв 2015 15:30
Цитата "Hanz9":
стабильная анкета, что хотите то пишите, правду не правду и все такое...лично ваше дело!...должно не аукнутся!!!..в любом банке можно подойти и взять анкету :yes:


Спасибо)
27 янв 2015 15:38
ребята, не должно быть прямого лифта с паркинга на жилые этажи для всех домов- как я поняла в ОП. Паркинг общественное место, никто же не хочет видеть у себя на этажах не жильцов...
27 янв 2015 15:43
тоже логичнО!!!!....он то ли должен быть то ли нет!!!!...как то так!
27 янв 2015 16:47
Мне ответили в ОП, что шоу-рум (образцы квартир в самом доме) будет с весны. Мол, зимой штукаткрка не высохнет.

Как по мне, то лучше с третьего дома "прорубить" не так вход в паркинг (в него можно и отдельно зайти), а выход на площадку к 4 дому. Если будет ОСББ, это вполне можно сделать, потому как быть жильцом комплекса и не пользоваться придомовой территорией, которую видишь с окна, - как-то не так.

А еще сегодня подумалось - а было бы неплохо, если бы 4 дом не построили и чтобы было, как на макете, что висит на стройке: только 3 дома и "Новус". Эх, мечты... Они же не для нас строят, а для своей прибыли.
27 янв 2015 16:50
Сегодня вычитал на одном из новостных сайтов, что стоимость (себистоимость, как понимаю) строительства 1 кв.м.жилья в Киеве сейчас - 5500 - 6000 грн. И что от доллара она не сильно выросла.
27 янв 2015 17:05
пусть зарабатывают сколько хотят, мне главное чтобы достроили и ввели в эксплуатацию :umnik:
27 янв 2015 17:27
Цитата "miksha":
Сегодня вычитал на одном из новостных сайтов, что стоимость (себистоимость, как понимаю) строительства 1 кв.м.жилья в Киеве сейчас - 5500 - 6000 грн. И что от доллара она не сильно выросла.


Мне сразу в ОП сказали, что себестоимость 35-50% текущей стоимости (мол, валютные риски заложили сразу) - а то, что цены растут на все - так это сложно отрицать (((
27 янв 2015 18:46
Цитата "miksha":
Мне ответили в ОП, что шоу-рум (образцы квартир в самом доме) будет с весны. Мол, зимой штукаткрка не высохнет.

Как по мне, то лучше с третьего дома "прорубить" не так вход в паркинг (в него можно и отдельно зайти), а выход на площадку к 4 дому. Если будет ОСББ, это вполне можно сделать, потому как быть жильцом комплекса и не пользоваться придомовой территорией, которую видишь с окна, - как-то не так.

А еще сегодня подумалось - а было бы неплохо, если бы 4 дом не построили и чтобы было, как на макете, что висит на стройке: только 3 дома и "Новус". Эх, мечты... Они же не для нас строят, а для своей прибыли.

Да уж.. 4 дом--не в тему.. сильно близко к дороге и перекроет вид со всех 3-домов..
27 янв 2015 19:17
Не хочу нагнетать, но 3-ий дом - в сравнении с 1 и 2 - практически, не строят.
27 янв 2015 19:20
4-й дом полностью вид перекрыть не должен. частично - да. сегодня вообще стройка какая-то вялая была. днем краны не работали. третий дом сейчас по темпам отстает - это факт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее