Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .46. . .277
14 окт 2014 20:25
Цитата "IPQ":


Спасибо за инфу! Мин.вата со штукатуркой сверху или вентилируемый фасад? На подключение к городским коммуникациям ТУ есть? Дают их смотреть?


Обещают вентилируемый фасад с навесными гранитными плитами. НО! В отличии от многих других комплексов они не удосужились привезти в отдел продаж ни макет ни образцы навесного фасада, в итоге - что повесят то и будет.

Также из минусов - высота потолков 2,70! Я рассчитывал на честные 3 метра. Нормальных просторных планировок трешек просто нет - максимальна площадь 98 кв.м. и комнатушки по 14 метров, прям как в советском прошлом (например совминовские дома предлагали идентичные квартиры по площади). При объединении двух соседних квартир, например однушек, они продают вам две квартиры по цене однушек и лишь после проплаты вы можете думать об объединении. Поскольку традиционно цены на трешки ниже, данное предложение становится не интересным вообще!

Из плюсов - месторасположение! 15 минут пешком до Льва Толстого и это многое для меня значит. Но комплекс явно класса эконом...
14 окт 2014 20:33
эконом, на который цена за две недели выросла на 5% в среднем, два удорожания подряд с интервалом ДВЕ НЕДЕЛИ
14 окт 2014 20:39
Цитата "good-for-nothing":
эконом, на который цена за две недели выросла на 5% в среднем, два удорожания подряд с интервалом ДВЕ НЕДЕЛИ


Я абсолютно критично отношусь к данной политике! Они реально строят медленно, так как живу рядом и имею возможность наблюдать. Наверное с каждым залитым перекрытием повышают цены....
15 окт 2014 05:32
Цитата "good-for-nothing":
эконом, на который цена за две недели выросла на 5% в среднем, два удорожания подряд с интервалом ДВЕ НЕДЕЛИ

То что цен растет это плохо, но у них есть один существенный плюс - они фиксируют цену в гривне при первом взносе в 50%. Цены у всех растут по мере строительства. А быстро или медленно -это уже надо помониторить других строителей.
15 окт 2014 05:35
Цитата "VadimPR":


Обещают вентилируемый фасад с навесными гранитными плитами. НО! В отличии от многих других комплексов они не удосужились привезти в отдел продаж ни макет ни образцы навесного фасада, в итоге - что повесят то и будет.

Также из минусов - высота потолков 2,70! Я рассчитывал на честные 3 метра. Нормальных просторных планировок трешек просто нет - максимальна площадь 98 кв.м. и комнатушки по 14 метров, прям как в советском прошлом (например совминовские дома предлагали идентичные квартиры по площади). При объединении двух соседних квартир, например однушек, они продают вам две квартиры по цене однушек и лишь после проплаты вы можете думать об объединении. Поскольку традиционно цены на трешки ниже, данное предложение становится не интересным вообще!

Из плюсов - месторасположение! 15 минут пешком до Льва Толстого и это многое для меня значит. Но комплекс явно класса эконом...


Меня устраивают 2,7, если честно (но от 3м тоже не отказалась бы :winky: ). А размеры - это индивидуально. Мне наоборот нравится, что комнаты это именно спальни, а не топтальня для гостей. Мне нравится огромная кухня-гостинная и индивидуальное пространство. Есть конечно варианты чуть лучше или чуть хуже на мой вкус, но это все дело вкуса, приоритетов и привычки.
17 окт 2014 20:37
Меня абсолютно не устраивает высота потолков 2,70 и для человека с ростом 2 м это более чем существенный вопрос. Возможно для поселенцев из Китая или Вьетнама данный параметр второстепенный. Еще раз повторюсь, у меня есть определенное представление о том, какие преимущества над старыми постройками должен иметь современный жилой комплекс - как минимум это Просторные планировки и Высокие потолки. В противном случае не вижу никаких плюсов скажем в сравнении со старыми совминовскими домами, потолки и там 2, 70 и трешки по 90 с лишним квадратов не редкость, а то и более... Поэтому свежая плиточка и лицо консьержа это еще не современный ЖК. Вы говорите спальни? В квартире 98 квадратов они насчитали аж ТРИ спальни и 1 гостиная. Тобишь квартира 4 комнатная НО!!! эти так называемые спальни по 12 метров! Я такого даже в старых домах не встречал! Это просто чуланы но никак не спальни! Разве что под раскладушки!
19 окт 2014 09:07
VadimPR, ну так не покупайте тут квартиру если вас все настолько не устраивает. Чего так кричать то? Есть другие новостройки, которые больше соответствуют вашим требованиям.
А так... На вкус и цвет - все фломастеры разные:)
20 окт 2014 07:50
Кто знает какие сегодня цены?! :hi:
21 окт 2014 14:10
Цитата "Hanz9":
Кто знает какие сегодня цены?! :hi:

Цены стартуют с 13500, это за самые нижние этажи. Все что посередине, уже ближе к 14000. Плюс с их слов у них повышение цен чуть ли не ежемесячное (с начала стройки уже было два повышения хотя построено всего ничего)
21 окт 2014 14:11
Цитата "ЕленаДар":
VadimPR, ну так не покупайте тут квартиру если вас все настолько не устраивает. Чего так кричать то? Есть другие новостройки, которые больше соответствуют вашим требованиям.
А так... На вкус и цвет - все фломастеры разные:)


У меня надежда на четвертый дом, возможно планировки будут более адекватные во второй очереди.
21 окт 2014 14:23
четвертый дом будет почти на рельсах и там будет больше квартир на площадке, да и мало вероятно что будут большие площадя в квартирах
21 окт 2014 14:43
Цитата "VadimPR":


У меня надежда на четвертый дом, возможно планировки будут более адекватные во второй очереди.

Не думаю что планировки будут отличаться существенно. обычно в комплексах придерживаются единого стиля.
23 окт 2014 21:05
Цитата "Hanz9":
четвертый дом будет почти на рельсах и там будет больше квартир на площадке, да и мало вероятно что будут большие площадя в квартирах


Да, как не прискорбно но застройщик видимо пойдет по пути создания муравейника с 10 квартирами на этаже....

Время покажет, будет хорошо, если четвертый дом они вообще начнут. В непосредственной близости ИнтегралБуд строит Малахит, смотрел там - планировки немногим лучше но тот же муравейник.
24 окт 2014 06:02
Интерграл не адекватно выставляет цены!!!!....а в малахите в второй очереди будет больше квартир с меньшей планировкой, аргументируют они это тем, что на маленькие квартиры есть спрос! Я в первой очереди был, мне не понравились планировки, окна , архитектура слабая :drink:
24 окт 2014 06:11
На маленькие квартиры действительно сейчас спрос и конечно все застройщики этим пользуются.
В Квартете огромный спрос на однокомнатные квартиры и на следующей неделе на них ожидается очередное повышение:(

Кому интересно - на двушки цены начинаются сейчас от 14400грн/кв.м :(
24 окт 2014 06:22
кому интересно хорошие площади!...обратитесь на О40!...и место рядом и лучше!!!...и желание сразу пропадет, ну у большинства так точно! :umnik:
24 окт 2014 06:23
что двушка дороже чем 1к? :@-:
24 окт 2014 06:28
Цитата "Hanz9":
что двушка дороже чем 1к? :@-:


Честно говоря, не знаю по чем однокомнатные.

А еще можно глянуть на Дом на Клименко. Вот там площади.... Но эти дома уже построены и стоимость готовых квартир там просто аут.
24 окт 2014 07:27
просить не значит получить! :rolleyes:
24 окт 2014 09:09
Цитата "Hanz9":
просить не значит получить! :rolleyes:


Да, смотрел первую очередь в Малахите - там были на последних этажах квартиры по 149 кв м, это вроде четырехкомнатные но можно было убрать одну перегородку и получить реально хорошую трешку. Когда я смотрел, цена на эти квартиры была по 14000 за метр, сейчас уже выше... Касательно второй очереди, там все так же как в Квартете, сотни мелких квартир для проживания наверное по 1000 человек в доме.

Островского 40 Намного превосходит как Квартет так и Малахит по всем показателям! Но он построен и цена там очень завышена. Потолок в О40 все те же 2.70 -за такие деньги уж точно могли сделать 3 метра.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее