Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .274276277
05 дек 2017 15:56
Цитата "Kvartet93":
Добрый день! Ув. Жильцы ЖК «Квартет».
Хотим заходить делать ремонт уже, но в ЖЕКЕ говорят, что бы зайти нужно проплатить аванс! Скажите, те кто зашёл на ремонт и уже делают, вы платили какой-то аванс?

Платили.
05 дек 2017 20:30
Цитата "Kvartet93":
Добрый день! Ув. Жильцы ЖК «Квартет».
Хотим заходить делать ремонт уже, но в ЖЕКЕ говорят, что бы зайти нужно проплатить аванс! Скажите, те кто зашёл на ремонт и уже делают, вы платили какой-то аванс?


Доброго времени суток !
Если вы уже оформили права собственности на квартиру, то НИКАКИХ АВАНСОВ платить не нужно. Оплата коммуналки насчитывается со дня подписания договора купли/продажи (при оформлении прав собственности) согласно тарифов жека.
А если вы еще не оформили права собственности, тогда прийдется заплатить жеку аванс.
05 дек 2017 20:57
Спасибо большое!
09 дек 2017 09:58
Крыша беседки на стилобате 4-го дома:
«Я его слепила из того что было...»(с)
11 дек 2017 14:39
Кто что знает по поводу ввода в эксплуатацию 4го дома? А то они приняли удобную для себя позиию "мы всё сделали подали документы ждем ответа соотв органов"

А еще говорят что даже на просмотре до ввода не пустят (???) выж всё сделали че там скрывать?

И вообще не понятно сколько эти органы возится будут
11 дек 2017 19:21
Сегодня были в офисе Столиц группы! они сказали, что 4-й дом подвинут ко всем домам, и всем в феврале отдадут права собственности!
11 дек 2017 22:00
Цитата "Kvartet93":
Сегодня были в офисе Столиц группы! они сказали, что 4-й дом подвинут ко всем домам, и всем в феврале отдадут права собственности!

Если я не ошибаюсь, то прежде чем выдать право собственности, дом нужно ввести в эксплуатацию, инвестор должен принять его после обмера БТИ и после осмотра помещения, и по акту-передачи принять свою квартиру. Возможно я не права, утверждать не буду. Но, исходя из логики, как можно выдать право собственности, если даже точная квадратура помещения не известна?
12 дек 2017 09:51
Так вот они и говорят, что хотят подогнать под все дома! но вы узнайте, утверждать точно не буду!
15 дек 2017 10:06
да,все верно..
26 дек 2017 08:57
Добрый день. По 100 метров кабеля на розетки и выключатели на кв.45 кв.м не многовато?
26 дек 2017 11:15
Цитата "Shibui":
Добрый день. По 100 метров кабеля на розетки и выключатели на кв.45 кв.м не многовато?

Очень зависит от количества выключателей, розеток, количества контуров, типа выбранной вами проводки: звездой или шлейфом. К примеру у меня на 55м выходило 250м силового + 150м кабеля на свет. + к этому метражу еще LAN, аудио кабель, TV по желанию
31 дек 2017 17:34
когда сдача 4 дома ? есть у кого-то информация?
31 дек 2017 17:40
Я разговаривала две недели назад с отделом продаж. Они сказали, что документы на ввод в эксплуатацию ещё не готовы. Но, документы на право собственности они планируют выдать одновременно с тремя первыми домами)
31 дек 2017 18:16
Цитата "Девушка Бонда ":
Я разговаривала две недели назад с отделом продаж. Они сказали, что документы на ввод в эксплуатацию ещё не готовы. Но, документы на право собственности они планируют выдать одновременно с тремя первыми домами)


Я не знаю о чем Вы говорите, но я право собственности в первом доме получил еще в августе этого года.
31 дек 2017 18:33
Цитата "Станислав V":


Я не знаю о чем Вы говорите, но я право собственности в первом доме получил еще в августе этого года.


Я даже не знаю что и сказать )
После праздников позвоню и уточню эту информацию !!!
02 янв 2018 10:49
Цитата "Станислав V":


Я не знаю о чем Вы говорите, но я право собственности в первом доме получил еще в августе этого года.



Документы на право собственности в 1-3 доме еще не получили, те кто на облигациях.
02 янв 2018 14:12

Думаю сюда надо обратиться и выяснить как дела продвигаются
//www.dabi.gov.ua/
Они вроде воодят в эксплуатацию наш ЖК

Может ктото уже это делал?

03 янв 2018 09:19
Цитата "Turandot":
Думаю сюда надо обратиться и выяснить как дела продвигаются
//www.dabi.gov.ua/
Они вроде воодят в эксплуатацию наш ЖК

Может ктото уже это делал?


О любых продвижениях/идеях/хотелок касаемо ЖК - на придомовом форуме обсуждается
03 янв 2018 11:45
уважаемые жильцы, если кто заинтересован чтобы наши дома поскорее подключили к обслуживанию интернетом Киевстар или Воля, пожалуйста, звоните, оставляйте заявки. Чем больше людей обратиться с заявками, тем скорее нас подключат к сети. Так, например, 16 дом по Урицкого подключен к Киевстару и вообще не проблема и наши подключить. Давайте поторопим события!
04 янв 2018 18:52

По волекабель :

//www.bagnet.org/news/society/352931

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .274276277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее