Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .272274. . .277
27 июль 2017 07:26
Скажите пожалуйста кому-то в доме бригада Руслана делала ремонт? Знаю, они в нескольких квартирах делали. Всем довольны?
03 авг 2017 14:51
Нам они предлагали сделать все "под ключ".Он показывал обьект в Хофмане и тут у нас, как они делают. По отдельным работам не работали в то время, только полностью заходят на обьект и ведут все!
03 авг 2017 18:33
Добрый вечер, соседи! Я инвестор 4ого дома и хотел бы узнать по поводу террас? у кого имеются таковые, как они выглядят, чем оснащены и переделывал кто либо что-то? по возможности отзовитесь! спасибо! :yes:
07 авг 2017 09:29
Добрый день. А кто-то фотографировал ремонтные работы "под ключ"? Можно ли получить их на личную почту? Благодарю за ответ!
12 авг 2017 10:54
Цитата "Babulka ":
Добрый день, соседи!
Кто нибудь выбрал себе интернет провайдера? Если да до подскажите какой надежный?


Я видел несколько провайдеров. Есть еще домонет
15 авг 2017 18:10
Здравствуйте соседи. Подскажите у кого-то есть официальная схема размещения паркомест под кондиционеры на сетке? Особенно интересует 1к планировка А. ЖЕК ее не дает.
19 авг 2017 14:00
что там за пожар? сильно пострадал дом?
19 авг 2017 15:50
Цитата "zorkiy":
что там за пожар? сильно пострадал дом?


Всё потушили!
Но теперь нужно очень пристально принимать квартиры на нижних этажах, это касается в первую очередь окон. За фотографии спасибо инвестору Evgen.
22 авг 2017 13:36
Цитата "Spiler":


Всё потушили!
Но теперь нужно очень пристально принимать квартиры на нижних этажах, это касается в первую очередь окон. За фотографии спасибо инвестору Evgen.


Спасибо за информацию, там как раз моя квартира. как сказал застройщик, поменяют 3 окна как раз там, где был пожар. Так же говорил с отделом продаж, заверили что проблем нет и если при приеме квартиры будут проблемы, то в течении 3-4х недель, все устранят.
22 авг 2017 19:37
Цитата "MFR":

Спасибо за информацию, там как раз моя квартира. как сказал застройщик, поменяют 3 окна как раз там, где был пожар. Так же говорил с отделом продаж, заверили что проблем нет и если при приеме квартиры будут проблемы, то в течении 3-4х недель, все устранят.


Приветствую, сосед! Я инвестор планировки 2P.
Если вы посмотрите на фото https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bdd4a08b05c39.jpg, а потом на план этажа https://forum.domik.ua/download/file.php?mode=view&id=338512&sid=8qtm7b2atuj8sag4csf9ttu4k7, то поймете, что пострадала как-раз планировка 2P, а не ваша 4N. Я как и вы звонил в главный офис и получил аналогичный ответ.
23 авг 2017 06:36
Добрый День! Да, вы правы, там пострадала больше ваша квартира, но думаю что и с моим крайним окном могут быть проблемы, посмотрим уже по факту!
23 авг 2017 12:23
Окна, то окна. А как высокая температура на бетон влияет? Думаю, не очень хорошо. Будут ли трещины, изоляция паркинга?
23 авг 2017 13:20
Если металлоконструкции были повреждены (арматура) при пожаре
может её стоит заменить на новую ?
23 авг 2017 13:30
Друзья, а как у вас с трубами водоснабжения?
ЖК Відпочинок, в котором я живу, терпит бедствие от постоянных прорывов труб.

Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы. Со временем вода очень ржавая стала, магистальные фильтры рыжеют за три дня, на стенах в местах подтоплений образовались пятна и трещины, отстает штукатурка. Есть единичные квартиры, у которых из-за этой ситуации постоянные потопы.

Застройщик проблему не устраняет, от писем жителей морозится.

Надеюсь, вам такого Г не установили.
23 авг 2017 14:13
Цитата "Cosmodem":
Друзья, а как у вас с трубами водоснабжения?
ЖК Відпочинок, в котором я живу, терпит бедствие от постоянных прорывов труб.

Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы. Со временем вода очень ржавая стала, магистальные фильтры рыжеют за три дня, на стенах в местах подтоплений образовались пятна и трещины, отстает штукатурка. Есть единичные квартиры, у которых из-за этой ситуации постоянные потопы.

Застройщик проблему не устраняет, от писем жителей морозится.

Надеюсь, вам такого Г не установили.

В "Липинке" та же фигня. Даже интересно, как здесь, но на форуме почему-то тихо в последнее время.
31 авг 2017 09:12
Цитата "Cosmodem":
Друзья, а как у вас с трубами водоснабжения?
ЖК Відпочинок, в котором я живу, терпит бедствие от постоянных прорывов труб.

Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы. Со временем вода очень ржавая стала, магистальные фильтры рыжеют за три дня, на стенах в местах подтоплений образовались пятна и трещины, отстает штукатурка. Есть единичные квартиры, у которых из-за этой ситуации постоянные потопы.

Застройщик проблему не устраняет, от писем жителей морозится.

Надеюсь, вам такого Г не установили.

о каких именно трубах идет речь??? Если Вы не в курсе, трубы подачи воды - пластиковые, о какой оцинковке Вы пишите?!?!?!
31 авг 2017 12:11
Цитата "Сережа Анатольевич":

о каких именно трубах идет речь??? Если Вы не в курсе, трубы подачи воды - пластиковые, о какой оцинковке Вы пишите?!?!?!


//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-7800.html
Загляните на ветку Варшавского, я там фоточек накидала - сделаете вывод сами.
Трубы по стояку, общедомовые, не разводка в квартирах.
04 сен 2017 10:34
Цитата "Cosmodem":


//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-7800.html
Загляните на ветку Варшавского, я там фоточек накидала - сделаете вывод сами.
Трубы по стояку, общедомовые, не разводка в квартирах.


Живете в Відпочинке, лазите по подвалам на маршала гречко....сколько Вам заплатили?!?!?!? У меня товарищ живет в Відпочинке, в 3 доме, все у него нормально с водой
04 сен 2017 11:01
Вчера
04 сен 2017 11:28
Цитата "Сережа Анатольевич":


Живете в Відпочинке, лазите по подвалам на маршала гречко....сколько Вам заплатили?!?!?!? У меня товарищ живет в Відпочинке, в 3 доме, все у него нормально с водой


Я лажу по подвалам на Маршала Гречко?) Не выдумывайте.)
Я живу в Видпочинке, являюсь активистом, членом правления ОСББ 15-го дома. Кто мне за что должен платить?
В доме №17а (№3 при строительстве) та же проблема с ржавой водой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .272274. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx