Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .270272. . .277
12 апр 2017 11:09
Цитата "Bel_kа":
А вообще это непродуманность проекта, но у архитекторов и застройщика другие задачи - выгодно продать метры, а не удобство для жизни.
Когда мы покупали квартиру, то нам Ирина в отделе продаж четко указала, что вывод под кондиционер будет в студии, где обе стены несущие. Именно на нашем этаже. На других этажах в дальней комнате (планировка "С"). И в квартире шоу-рума на 7 этаже отверстие для вывода было как и говорила Ирина. При приеме квартиры я была очень удивлена, не увидев отверстия там, где было обещано.
Во время проектирования ЖИЛОГО дома никто не думает о жильцах, вот что печально. Отсюда и такие проблемы - вывести конденсат на улицу нельзя, ибо вентилируемый фасад и повредить его нельзя. Вывести конденсат в канализацию тоже нельзя, ибо штробить несущую стену тоже нельзя. Так и живем - все для людей.

А варианты установки короба либо гипсокартон не рассматривали?
12 апр 2017 12:31
Цитата "igor__05":

А варианты установки короба либо гипсокартон не рассматривали?

См. стр. 269 фото 3. На всю стену гипсокартон или короб по диагонали?
12 апр 2017 17:12
По поводу специалистов на форуме. Я, к примеру,конструктор мостов тоннелей.
"Маленький слой бетона" - защитный. Он таким и должен быть.
Как делать? У меня на хоффмане - трубки идут поверху. Прийдётся пожертвовать сантиметром объёма - нарастить стену.
13 апр 2017 06:40
Цитата "Leonka":
По поводу специалистов на форуме. Я, к примеру,конструктор мостов тоннелей.
Прийдётся пожертвовать сантиметром объёма - нарастить стену.

"Нарастить стену" длиной 6 м и высотой в 2,7 м?
13 апр 2017 06:52
80% можно было спрятать в стяжку пола и сделать только вертикальные штробы. такое ощущение, что этих электриков на вокзале нашли.
13 апр 2017 07:16
Цитата "dacha_rus":
80% можно было спрятать в стяжку пола и сделать только вертикальные штробы. такое ощущение, что этих электриков на вокзале нашли.

но арматура срезана именно там, где проходит капельник, который тянется от кондиционера к канализации через всю несущую стену.
13 апр 2017 08:30
она и сверху срезана. и там где розетки разведены горизонтально полу.
сделать правильно - это сделать вертикальные штробы, а все остальное провести в полу.
с капельником, да, накладка из-за того что хотелось самотеком. как вариант, можно было проложить в полу и приспособить какой-то мелкий насос для дренажа.
13 апр 2017 08:36
Цитата "Bel_kа":

См. стр. 269 фото 3. На всю стену гипсокартон или короб по диагонали?

Не совсем понял о чем вы... Я предлагаю вариант гипсокартонного/пластикового короба, либо кстановки гипсокартона и укладки в нем проводки и слива.
13 апр 2017 10:01
Цитата "dacha_rus":
она и сверху срезана. и там где розетки разведены горизонтально полу.
сделать правильно - это сделать вертикальные штробы, а все остальное провести в полу.
с капельником, да, накладка из-за того что хотелось самотеком. как вариант, можно было проложить в полу и приспособить какой-то мелкий насос для дренажа.

спасибо, я поняла.
13 апр 2017 10:03
Цитата "igor__05":

Не совсем понял о чем вы... Я предлагаю вариант гипсокартонного/пластикового короба, либо кстановки гипсокартона и укладки в нем проводки и слива.

это если делать, как пишут выше, "не самотеком", а с насосом для дренажа?
13 апр 2017 19:17
Цитата "Bel_kа":

"Нарастить стену" длиной 6 м и высотой в 2,7 м?

Вам, когда стены штукатурили, все стены "нарастили" на толщину слоя. И ничего. Найдите более короткий путь. Вариантов миллион.
18 апр 2017 21:00
Подсажите пожалуйста, на уровне какого этажа идет дым от ТЭЦ, чтобы понять какой этаж лучше?
19 апр 2017 06:00
Цитата "vetalok":
Подсажите пожалуйста, на уровне какого этажа идет дым от ТЭЦ, чтобы понять какой этаж лучше?


А у Вас есть выбор? Квартиры ж все проданы.
19 апр 2017 06:29
Есть дом ближе к вокзалу, перекупы. Хочу понять какой этаж ликвиднее в плане дыма
19 апр 2017 07:40
Цитата "vetalok":
Подсажите пожалуйста, на уровне какого этажа идет дым от ТЭЦ, чтобы понять какой этаж лучше?

Біля Квартету немає ТЕЦ. То теплова станція (ТС-1).
19 апр 2017 08:39
Цитата "vetalok":
Есть дом ближе к вокзалу, перекупы. Хочу понять какой этаж ликвиднее в плане дыма

Я живу через дорогу. Наши здания находятся в яме. Поэтому не имеет значения какой этаж.
За 13 лет этот дым особо не беспокоил. За все время только пару раз был запах гари.
19 апр 2017 16:54
Цитата "nedvigka":
интересно- на сколько выросла цена -сколько зарабатывают на перепродаже


На чужой каравай рот не раззевай :)
А если серьезно, то откройте ОЛХ и посмотрите. Все ж на виду.
20 апр 2017 07:11
Цитата "nedvigka":
интересно- на сколько выросла цена -сколько зарабатывают на перепродаже

А зачем Вам. Может еще номер банковской карточки с пинкодом Вам в форум написать? )))
20 апр 2017 08:24
Цитата "nedvigka":
интересно- на сколько выросла цена -сколько зарабатывают на перепродаже

От 10 до 40% в зависимости от того на каком этапе вложились, наличия скидки и метража.
03 май 2017 06:23
Добрый день. Есть тут владельцы квартир с террасами в домах 1-3? Скажите, пожалуйста, какая площадь террасы у вас по плану и по факту?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .270272. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее