Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .2729. . .277
27 ноя 2014 14:32
Цитата "МБ":

Не правда, я не писала, что там кошмар. Просто много нюансов меня не устроило, а людей, которые там уже живут, все устраивает. У всех свое видение каким должен быть дом и что его должно окружать.


Ок, я возможно не верно прочел ваш комментарий " жк Отдых впечатление конечно "захватывающее"".
У Микитская Слобода (мне кажется вы инвестор этого комплекса) аналогичные характеристики с Квартетом за исключением фасада(в Квартет - вентилируемый, в Слободе - утепление + штукатурка), удаления от центра и кол-вом секций (5 секций в Слободе объединены, 4 в квартете раздельные), в остальном очень схожи: монолит, кирпичная кладка, до 6 квартир на этаже, электро разводка, 2.7 потолки, панорамные окна (не все квартиры в Слободе), централизованная система отопления (город). Ну еще в квартете будет унитаз установлен)))
Хочу еще уточнить, верно ли я понимаю, что у Укр Буд в реализации 25 проектов и только один сдан за все время(Лисовий, инфо с их сайта)?
27 ноя 2014 14:56
Цитата "Under_Sun":

Вы, видимо, инвестор УкрБуда. Не вижу ничего криминального, что здесь обсуждаются и сравниваются Квартет и соседний Александрия, а так же обсуждают застройщиков. Законодательство Украины, Слава Богу, этого не запрещает, свобода слова и все такое. Пожалуйста, Вы в ветках УкрБуда можете так же обсуждать Столицу, никто Вам этого не запрещает. Я, например, считаю, что УкрБуд стремная контора вообще. И если Вам не приятно читать это, то все просто, не заходите и не читайте. Всего хорошего.

Вы правильно заметили, что Законодательство не запрещает, поэтому я буду заходить туда куда посчитаю нужным. Это не закрытая ветка. Я только не могу понять одно "УКрбуд стремная контора",а почему? Вы не обосновываете. Вы уже сталкивались с этой конторой, чем она Вас не устраивает? Или Вам просто название не нравится? Всего хорошего.
27 ноя 2014 15:11
Цитата "v-a":


Ок, я возможно не верно прочел ваш комментарий " жк Отдых впечатление конечно "захватывающее"".
У Микитская Слобода (мне кажется вы инвестор этого комплекса) аналогичные характеристики с Квартетом за исключением фасада(в Квартет - вентилируемый, в Слободе - утепление + штукатурка), удаления от центра и кол-вом секций (5 секций в Слободе объединены, 4 в квартете раздельные), в остальном очень схожи: монолит, кирпичная кладка, до 6 квартир на этаже, электро разводка, 2.7 потолки, панорамные окна (не все квартиры в Слободе), централизованная система отопления (город). Ну еще в квартете будет унитаз установлен)))
Хочу еще уточнить, верно ли я понимаю, что у Укр Буд в реализации 25 проектов и только один сдан за все время(Лисовий, инфо с их сайта)?

Ну почему же только Лисовой? В Сказке сдано много домов, в Садовом. Готов жк Артемида. Но просроченных обьектов пока нет, я думаю, что задержки будут, но об этом мы узнаем в 15 году. А вообще-то я считаю, что строят все наши застройщики в это долбанное время и Бог им в помощь пусть строят, не так уж их и много у которых что-то получается. Поэтому нужно уважать выбор каждого из нас, ведь никто не хочет вляпаться! А с Никитской слободы до Площади Победы 3 остановки, это совсем близко и окна выходят прямо в парк Отрадный.
27 ноя 2014 21:57
Кто что знает о качестве окон в Квартете? То, что они с внешней стороны будут ламинированы (цветные) это плюс или минус? И как будут открываться двери на балкон - обычно или раздвижные? Будет ли нижняя часть окон чуть затемненная, как сейчас делают в некоторых новых домах?
28 ноя 2014 01:05
Цитата "miksha":
Кто что знает о качестве окон в Квартете? То, что они с внешней стороны будут ламинированы (цветные) это плюс или минус? И как будут открываться двери на балкон - обычно или раздвижные? Будет ли нижняя часть окон чуть затемненная, как сейчас делают в некоторых новых домах?


будут с затемнением по всей высоте...по поводу дверей - думаю будут самые обычные.
Паттерны окон внешних и для лоджий есть в ОП, там же тип дверей и внешний фасад...
28 ноя 2014 05:28
Цитата "МБ":

Ну почему же только Лисовой? В Сказке сдано много домов, в Садовом. Готов жк Артемида. Но просроченных обьектов пока нет, я думаю, что задержки будут, но об этом мы узнаем в 15 году. А вообще-то я считаю, что строят все наши застройщики в это долбанное время и Бог им в помощь пусть строят, не так уж их и много у которых что-то получается. Поэтому нужно уважать выбор каждого из нас, ведь никто не хочет вляпаться! А с Никитской слободы до Площади Победы 3 остановки, это совсем близко и окна выходят прямо в парк Отрадный.

Хватит засорять ветку информацией про укрбуд. Для обсуждение этой компании создана специальная тема.
28 ноя 2014 06:13
Цитата "Bel_kа":

а я планирую сушку купить в виде бытовой техники и установить в ванной, но вообще я тоже за лоджию — это муж предлагает убрать.


Я не поклонница таких сушек. как доп функция в стиралке - да, но отдельно - не мое.
28 ноя 2014 06:19
Цитата "Dashuki":


будут с затемнением по всей высоте...по поводу дверей - думаю будут самые обычные.
Паттерны окон внешних и для лоджий есть в ОП, там же тип дверей и внешний фасад...


То, что в отделе продаж, видели все - там только мелкий кусочек окон и без затемнения. С фасада цвет серый, хотя по плану Квартет скорее синий. Вроде как цвет еще в процессе, не решен. Хотелось бы больше голубого, светлого, меньше серого и мрачного на фасаде. Островского, 40 слишком мрачный.

И кто подскажет, как выйти на прораба, архитектора или кто там еще главный, чтобы ремонты раньше начать, в процессе отделочных работ штукатурку всю сделать. Вот сужу по Островского 40 рядом - они долго не запускали людей на ремонты, дом стоял вечером совсем темный. А как только появились первые огоньки - бац, а некоторые квартиры уже с ремонтом, вплоть до иллюминации на балконе. Хотя дом сдавался без отделки совсем.
28 ноя 2014 08:09
Цитата "Under_Sun":

Хватит засорять ветку информацией про укрбуд. Для обсуждение этой компании создана специальная тема.

Правильно Вы пишите, я тоже самое писала выше, что это не корректно, что для каждой темы есть своя ветка. Но спрашивают здесь поэтому все-таки ответила.
28 ноя 2014 10:09
И кто подскажет, как выйти на прораба, архитектора или кто там еще главный, чтобы ремонты раньше начать, в процессе отделочных работ штукатурку всю сделать. Вот сужу по Островского 40 рядом - они долго не запускали людей на ремонты, дом стоял вечером совсем темный. А как только появились первые огоньки - бац, а некоторые квартиры уже с ремонтом, вплоть до иллюминации на балконе. Хотя дом сдавался без отделки совсем.
В отделе продаж вменяемые менеджеры они могут все подсказать :hi:
29 ноя 2014 10:00
Добрый день!
+1 инвесторы в 1-м доме, С
Сегодня зашла на сайт квартета и оп- на фото нет окон в пол((
29 ноя 2014 10:07
обновили планы квартир, появились номера
29 ноя 2014 14:00
Цитата "AnnaVv":
Добрый день!
+1 инвесторы в 1-м доме, С
Сегодня зашла на сайт квартета и оп- на фото нет окон в пол((


все те же окна. где нет?

а номера квартир и были на планах.
29 ноя 2014 14:32
Цитата "AnnaVv":
Добрый день!
+1 инвесторы в 1-м доме, С
Сегодня зашла на сайт квартета и оп- на фото нет окон в пол((

Можно детальнее...
а то вы всех всполошили..по бумаге все на месте пока...
29 ноя 2014 15:31
фоновые фото, раньше были в пол, сейчас на всех фоновых фото большие радиаторы и обычные окна, фоновые фото- в закладке квартиры, галерея
может зря паникую, в понедельник заеду в оп
просто окна в пол, были одним из аргументов при выборе, поэтому очень переживаю
29 ноя 2014 15:49
Цитата "AnnaVv":
фоновые фото, раньше были в пол, сейчас на всех фоновых фото большие радиаторы и обычные окна, фоновые фото- в закладке квартиры, галерея
может зря паникую, в понедельник заеду в оп
просто окна в пол, были одним из аргументов при выборе, поэтому очень переживаю

дайте ссылку, плз, где Вы это видите. Это была бы хорошая новость, для меня это практически единственный минус ЖК. Но это вряд ли, потому что я уточняла этот момент с окнами, ответили, что проект меняться не будет, окна будут в пол.
29 ноя 2014 16:10
//www.kvartet.ua/#apartment/
там на фоне выбор квартир, но если прокрутить колесиком вниз- появиться чистый фон - с окнами не в пол
29 ноя 2014 16:13
//www.kvartet.ua/#gallery/11/
точно так же и тут, стоят обычные радиаторы
если все в пол зачем рисовать визуализацию с другими окнами
29 ноя 2014 16:17
опять же, прошу прощения если кого заставила переживать, в понедельник вечером заедем в оп и все уточним
29 ноя 2014 16:20
окна в пол, просто по периметру здания балка, поэтому окна будут не до потолка, с фасадов я так вижу, и на стройке, я видел эту балку 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее