Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .267269. . .277
10 март 2017 19:49
у кого на этажах еще сняли дверные доводчики? есть смысл в жек писать? дверь постоянна открыта, в коридоре холодина. енергоефективненько.
12 март 2017 15:17
Панове, є таке фото з наклейкою на стіклах 4го будинку:


https://s10.postimg.org/nhaeyf9jt/IMG_20170311_175139.jpg

Як видно по маркуванню, енергозберігаючого покриття ("к" або "і" скло) немає. Аргон під питанням, так як він, як правило, маркується як "Ar".
A - скоріше всього: "16A — ширина первой дистанционной рамки 16 мм, рамка армированная."

Ось як маркується і скло з арогоном:

https://s28.postimg.org/a3tq02w99/IMG_20170131_093323.jpg

Мені в ОП говорили що склопакети будуть з аргоном і енергозберігаючим покриттям. А вам?
12 март 2017 15:34
Панове, є таке фото з наклейкою на стіклах 4го будинку ЖК Квартет:

https://s28.postimg.org/ogpp39ipp/IMG_2063.jpg

Як видно по маркуванню, енергозберігаючого покриття ("к" або "і" скло) немає. Аргон під питанням, так як він, як правило, маркується як "Ar".
A - скоріше всього: "16A — ширина первой дистанционной рамки 16 мм, рамка армированная."

Ось як маркується і скло з арогоном (фото з 1-3 будинку ЖК Квартет):

https://s13.postimg.org/721qwoudz/IMG_2064.jpg

Мені в ОП говорили що склопакети в 4-му будинку будуть з аргоном і енергозберігаючим покриттям. А вам?
12 март 2017 16:40
3.3.1 это нижний стеклопакет, I- стекло должно быть внутрь к помещению, триплекс (противоударный) тоже. Поэтому, возможно, в нижнем не установили. Посмотрите наклейки с верхних пакетов. Возможно там будет.
12 март 2017 19:56
Цитата "Egouar":


Ну, как бы обещали совсем другое, а получилось вот ЭТО:


Добрый вечер! Мммммм. Да!!! Очень мило, скажу я вам... У меня конечно на руках нет плана террасы, но на картинке коробка из стекла, а тут решетки и стеклянная только крыша... у меня 2 террасы в 4м и предполагаю что будет такая же ситуация. Решеток я так понимаю у них много, а стекла, мало... так а что планируете предпринять по этому поводу?
14 март 2017 12:02
Друзья, каждый день прохожу мимо данного ЖК, взяла его и для себя на заметку. Обращение в первую очередь к тем, кто уже купил) Как оцениваете качество вложения? Какие есть (если есть конечно) трудности? Спасибо сразу за ответы :shuffle:
27 март 2017 14:06
Добрый день! Присоединяюсь к предыдущему посту. Прочитал последних страниц 10, понимаю о провлемах с окнами и беспредельщиками, ломающими несущие стены. Подскажите, пожалуйста, в целом. Довольны ли инвестицией? Рассматриваю данный комплекс для приобретения квартиры.
27 март 2017 17:16
Цитата "Anna Bolg":
Друзья, каждый день прохожу мимо данного ЖК, взяла его и для себя на заметку. Обращение в первую очередь к тем, кто уже купил) Как оцениваете качество вложения? Какие есть (если есть конечно) трудности? Спасибо сразу за ответы :shuffle:

Цитата "Nadia89":
Добрый день! Присоединяюсь к предыдущему посту. Прочитал последних страниц 10, понимаю о провлемах с окнами и беспредельщиками, ломающими несущие стены. Подскажите, пожалуйста, в целом. Довольны ли инвестицией? Рассматриваю данный комплекс для приобретения квартиры.


Так уже все продано вроде. Конечно, более точную инфу вам скажут в отделе продаж. Или вы рассматриваете вариант покупки с рук?

С удовольствием поделился бы с вами мнением о качестве вложения, но я инвестор квартиры в 4 доме, поэтому ничего не скажу, т.к. сам ниразу не был в своей квартире :). Покамест, кроме решеток, окон и террас у людей проблем не было. Думаю, все довольны инвестицией.
28 март 2017 20:49
А с чем сравниваете?

Квартет вообще хорошо вышел, даже сравниваю со своим Хоффманн, который был существенно дороже, так Хоффманн во много проигрывает.

СГ застройщик на 3+, иногда старается слышать инвесторов и идти на встречу, большинство даже 2 не наберёт, особенно всякие там КГС, Укрбуды и производные от них - с теми разговор просто бесполезен.
28 март 2017 21:08
Смотрю еще на смарт плаза политех. Там вроде, тоже неплохой комплекс
29 март 2017 05:01
Цитата "Nadia89":
Смотрю еще на смарт плаза политех. Там вроде, тоже неплохой комплекс


Ах-ха )))
А вот и рекламка пошла )
29 март 2017 05:05
Почему реклама? Меня в предыдущем посте спросили, с чем я сравниваю.
31 март 2017 11:29
Здравствуйте уважаемые инвесторы Квартета.Я Немного не по теме.Решили покупать у "Stolitsa Group" квартиру в жк Севен на Осокорках.До этого был опыт у Ковальской. К Ковальской претензий нет вообще только сплошной плюс как для нас.Сдали с опережением на месяц.Все четко было честно оперативно.И сейчас бы взяли у нее.Но "Династия" немного далеко от метро.В Вашем ЖК нет продаж уже..(близко метро)Вот и решили в Севене.Кто из жителей 1-3 домов скажет.На сколько затянули со сроками сдачи и с правом собственности.Советуете или нет связываться со Stolitsa Group.Вроде в Южных вратах паркинг не ввели.А вот в Южных вратах вроде дом без документов.Спасибо!
31 март 2017 11:54
Цитата "Инна Ч":
На сколько затянули со сроками сдачи и с правом собственности.

Затянули сдачу на 9 месяцев. С правом собственности тянут до сих пор.
Но в целом, это обычная ситуация для всех строек. В первый раз слышу, чтобы кто-то сдал раньше.
ОП работает никак. То есть никакой работы с инвесторами нет. Нужно все самим все время узнавать и двигаться по всем вопросам.
Это если по "сервису" и выполнения сроков. Других претензий, кроме тех, что уже обсуждались в форуме – нет.
31 март 2017 12:13
Спасибо за быстрый ответ.9 месяцев срок а права собственности еще нет.Это удручает.Иеще раз говорит в пользу Ковальской .У КОВальской срок был октябрь сдали в сентябре а в декабре мы зашли на ремонты.Вобщем спасибо большое!
31 март 2017 13:34
Минусы Ковальской - совершенно не современные проекты во всех аспектах, использование собственных шлако-блоков ля ограждающих конструкций (у них большие проблемы со звуко- и тепло- изоляцией. На Армянской в стены монтажную пену задували, чтобы хоть как-то спастись от сквозняка и шума) дешевые окна и плохие китайские лифты. Завышенная цена

Из плюсов - качественные отделочные материалы (используют собственное производство) и эталонная стяжка пола
31 март 2017 14:17
Не буду спорить.Нас устраивает первая квартира что купили.Не буду называть дом.Не хочу конкретики.В Квартире +28.Всю зиму прикручиваем батареи.Но правда реально тепло.Жарко.Лифты отис я не знаю меня так реально устроивают.Тихие безшумные.Окна видовые эркерные.Пришел наладчик от Ковальской еще жек был отрегулировал.Не намерзают не дует.В коридоре на кухне в ванной теплый пол ложили не разу не включили.Шумоизоляция.Ничего своего не придумывали.Сплю нормально хотя нервная.Дом новый красивый.Не квартет понятно.Так и цена не та.Вобщем для меня пока Ковальская застройщик которая выполняет все обязательства с опережением.И подкреплена своим производством и материалами.И самое главное не внешний вид дома зашли и забыли а документы в руках.Присмотрюсь еще к Династии но блин метро далековато.
01 апр 2017 03:50
справедливости ради скажу, что по Хоффманн Столица сдала дом в середине ноября 2016, а обещали к концу сентября. То есть, полтора месяца. Причём сдали и на бумаге и на деле - в доме были все коммуникации, а не так, как в КГС или Укрбуде или другом тереше.

Что касается Ковальской, ни кто не спорит, что это один из самых стабильных и быстрых застройщиков Киева, из их бетона льют 90% всех домов. Суть в том, чтобы показать низ айсберга - верхушку мы все и так видим, и самые актуальные вопросы мной отображены ранее. А решение принимайте сами, но помните, что нельзя сравнивать дома 5и летней давности со строящимися сегодня, ведь сегодня удешевляют строительство абсолютно все (на дворе кризис + такого количества предложений на рынке никогда не было, общие тренды нельзя игнорировать). И в Династии не будет привычных Вам окон Рехау или лифтов Отис.

Между просим, на Армянской до сих пор без прав собственности, хоть дом был сдан в сентябре 2016, а жэк больше напоминает коммунальную структуру, чем современный клиентоориентированный сервис. Если естьденьги - посмотрите на Централ Парк
01 апр 2017 04:37
Та смотрим и на Централ Парк.А жека уже и в нашем доме теперь ОССБ.И очень хорошее ОССБ.Одни плюсы это и закрытая территория с автоматическими воротами и охранники вместо консьержа и капельный полив всей территории.и многое многое другое. Вдоме порядок
06 апр 2017 13:16
Добрый день, не знаю, только вот добрый ли он.
Это ужас! Сегодня узнала об очередном "герое" (я бы сказала: "малохольном"), который разрушает наш дом. Первый дом, 10 или 11 этаж - человек срезал половину несущей стены!!! Больше подробностей узнать не удалось (((.
P.S. Неудивительно, что у некоторых окна трескаются.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .267269. . .277
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx