Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .265267. . .277
03 фев 2017 20:06
Из характера сообщений можно сделать вывод, что стены вы все-таки сносили.
03 фев 2017 21:15
Цитата "Dashuki":

И как это решит проблему? Кто хочет сделать сделают, может быть на этапе замеров бти ... можно узнать, но спорим все покупается))) и никто никогда не узнает, единственное это устроить инспекцию на законных основаниях, или в картинках nota bene пояснить к чему это может привести, ну и проконсультироваться с застройщиком чем чревато это, и моментально устранять пока все стоит нормально...

Как там говорили, "узнаю свой народ"? Есть такая категория "самых умных", тех, кто кайфует от беспреспредела в стране и покупки всего за бабло. Только гравитацию за бабло не купить и взятку не дать и в суде не выиграть. Снося несущие колонны или повреждая их, в первую очередь, убираются опоры над своей головой, на которую, первым же, перекрытие и рухнет.
Поэтому, ребята, вы сильно не расстраивайтесь, первым себя накажет нарушитель. Жить и смотреть на потолок, под которым ты разфигачил опоры - нужно железные я..ца иметь.
03 фев 2017 21:33
Цитата "LukasN":
Из характера сообщений можно сделать вывод, что стены вы все-таки сносили.

Вам виднее.
03 фев 2017 21:37
Цитата "Jak12":
Причём здесь "мы не в суде". Написал же что для ясности. Много текста сумбурного и эмоционального. Если я правильно понял, Вы инвестор Е квартиры на 17 этаже, несущие стены не повреждали и ЖЭК/СГ к Вам по этому поводу не обращались?


Нет, ничего в моей квартире не менялось. Я еще не подписала комендантский акт.
03 фев 2017 21:41
Цитата "Dashuki":

А кто Вам такую информацию дал?

Такую информацию дал, как минимум, прораб стройки, причем нескольким людям. Если произошла ошибка, Вам было неплохо это с ним обсудить, чтобы народный гнев, который уже назревает, Вас не зацепил из-за клеветы.
Но пока что явно, что одна из черепашек врет.
03 фев 2017 22:02
Цитата "Ingefara":

Такую информацию дал, как минимум, прораб стройки, причем нескольким людям. Если произошла ошибка, Вам было неплохо это с ним обсудить, чтобы народный гнев, который уже назревает, Вас не зацепил из-за клеветы.
Но пока что явно, что одна из черепашек врет.


Я осчень хочу иметь соседий, для которых закон, что-то значит, иначе это очень печально...
04 фев 2017 01:11
Добрый день! Ребята, есть среди вас инвесторы 4-го дома? :hi:
04 фев 2017 09:56
Цитата "Dashuki":


Я осчень хочу иметь соседий, для которых закон, что-то значит, иначе это очень печально...


Многие хотят, именно потому и начался этот разговор.
05 фев 2017 13:03
Цитата "Девушка Бонда ":
Добрый день! Ребята, есть среди вас инвесторы 4-го дома? :hi:

Есть :yes:
06 фев 2017 08:01
Вест, а Вы над дизайном ещё не думали ? )))
06 фев 2017 10:45
Цитата "Девушка Бонда ":
Вест, а Вы над дизайном ещё не думали ? )))

У Вас какая планировка?
07 фев 2017 16:59
Цитата "Девушка Бонда ":
Добрый день! Ребята, есть среди вас инвесторы 4-го дома? :hi:

Есть)
07 фев 2017 17:02
В 4 доме планировка D . А у Вас ?
07 фев 2017 21:35
На входе в 4й дом по готовности надо табличку "будете трогать несущие стены будем ломать лицо а потом сдавать в ментовку"
08 фев 2017 07:03
Цитата "Turandot":
На входе в 4й дом по готовности надо табличку "будете трогать несущие стены будем ломать лицо а потом сдавать в ментовку"

не только в 4 доме желательно бы..
08 фев 2017 07:38
Лина1, похоже это эксклюзив для 4-го дома. Ищите и у себя бойца готового ломать лицо за снос несущих.
16 фев 2017 11:30
Скажите,про шоурум в 4-м доме ничего не слышно?
22 фев 2017 20:37
Цитата "Вест":
Скажите,про шоурум в 4-м доме ничего не слышно?

Какой в нем смысл если квартиры проданы
22 фев 2017 21:14
Были сегодня в квартире - бОльшая часть стеклопакетов стоит наружу, где надпись "Этой стороной внутрь!". А другая, меньшая часть, стоит с наклейками внутрь. И смех и грех! Ну такое исполнить, и рассказывать инвесторам про соблюдение каких-то норм установки)))

И еще сказали, что в 3-ем доме больше всего проблемных квартир, где народ тупорылый затронул несущие стены.
Причем началось это еще в конце октября.
22 фев 2017 23:44
Цитата "Девушка Бонда ":
Добрый день! Ребята, есть среди вас инвесторы 4-го дома? :hi:


Добрый! Есть! :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .265267. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее