Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .264266. . .277
01 фев 2017 00:28
Коллеги, когда будете приходить на объект, обращайте внимание не выбрасывает ли кто-нибудь со строительным мусором куски несущих стен, арматуру. Говорят что уже есть два случая, когда при ремонте ломали монолитные стены. Надеюсь все понимают чем это может закончиться
01 фев 2017 09:00
Цитата "LukasN":
Коллеги, когда будете приходить на объект, обращайте внимание не выбрасывает ли кто-нибудь со строительным мусором куски несущих стен, арматуру. Говорят что уже есть два случая, когда при ремонте ломали монолитные стены. Надеюсь все понимают чем это может закончиться

Узнаю страну, узнаю народ .... Было бы здорово знать "Героев-Умников" в лицо (предположительно - дом1, 4ый и 17ый этаж), и написать в форуме номера дома и квартир этих товарищей.
Если у кого есть информация -поделитесь, плз!
01 фев 2017 10:50
Цитата "kotik.zv":

Узнаю страну, узнаю народ .... Было бы здорово знать "Героев-Умников" в лицо (предположительно - дом1, 4ый и 17ый этаж), и написать в форуме номера дома и квартир этих товарищей.
Если у кого есть информация -поделитесь, плз!


Да, это печально, когда ломают несущие стены.. дом еще не дал усадку и нужно с умом делать ремонт, а не ломать все подряд, это влияет на общую целостность дома и его прочность! :faceoff:
01 фев 2017 11:20
Цитата "Romashka krasiva":


Да, это печально, когда ломают несущие стены.. дом еще не дал усадку и нужно с умом делать ремонт, а не ломать все подряд, это влияет на общую целостность дома и его прочность! :faceoff:

... тут вопрос безопасности жизни всех живущих в доме, не только того дЫбила, и его семейства, затеевщего снос несущих сооружений, по принцыпу все поХ... и ложил он общие правила безопасности и надежности дома, и живущих в нем соседей, "вижу цель не вижу препядствий, а в остальном хоть трава не расти". Такого рода "реконструкции" в Монолитно-Каркасном дома могут привести к разрушению дома и понести за собой смерти ни в чем невинных людей....
01 фев 2017 16:54
Вынос несущих стен затеяли соседи Е планировки 4 ый и 17 ый этаж дома 1. Так что если у кого трещат окна, стены и т.д и т.п. знайте к кому обращаться за компенсацией.
01 фев 2017 20:38
Сори, что лезу из соседней ветки, но к таким товарищам не за компенсацией нужно, за ними тюрьма плачет. Нужно обязательно сообщить об этом в ГАСК, потому что повреждение несущих элементов в монолитно каркасной системе - преступление, это мягко говоря. Причём, самое обидное, разрушения вылезут намного позже, когда дом нагрузят полностью и процессы станут необратимыми. А пока, может быть, можно обойтись усилениями. Пока не поздно.
01 фев 2017 21:09
Четвертый этаж это совсем не хорошо. Там же нагрузка огромная. Узнать бы что именно они там снесли? А если теперь башня покосится?
02 фев 2017 07:37
:super:
Цитата "Leonka":
Сори, что лезу из соседней ветки, но к таким товарищам не за компенсацией нужно, за ними тюрьма плачет. Нужно обязательно сообщить об этом в ГАСК, потому что повреждение несущих элементов в монолитно каркасной системе - преступление, это мягко говоря. Причём, самое обидное, разрушения вылезут намного позже, когда дом нагрузят полностью и процессы станут необратимыми. А пока, может быть, можно обойтись усилениями. Пока не поздно.
03 фев 2017 13:20
Цитата "Dashuki":


переплачивали? за квартет? да вы шутите: в 2014 это был чуть ли не самый бюджетный вариант, а по итого получили офигенские планировки, дизайн, вид и окна) я очень поддерживаю беспокойство не перегибать палку и быть популистом не стоит


Кстати, насколько я понимаю, именно вы владельцы Ешки на 17 этаже со снесенными несущими стенами. Можно спросить, как Вы дошли до жизни такой? Были не в курсе или решили, что никто и узнает и авось пронесет?
03 фев 2017 17:35
Поддерживаю вопрос форумчанина к Dashuki, очень интересно :popkorn:
03 фев 2017 18:17
Цитата "GagarinPaul":
Не знаю как другие участники форума, я ещё не был в своей квартире и мне никто не звонил с призывами в ней побывать. (Мне не горит, но все же). Сегодня набрал отдел продаж и поинтересовался когда же наступит мой счастливый день? На что мне дали мобильный номер жэка с просьбой звонить туда и так радостно сообщили :"люди уже ремонты делают!"
Ну что ж, завтра наберу жэк)

О, мы тоже все ждём у моря погоды.
03 фев 2017 18:18
Может на доску объявлений повесить про несущие стены?.. Страна беспредельщиков(((
03 фев 2017 19:13
Эээ.... всем чмоки в чатике)))) а что линчевание нынче в моде, извините, а я могу поинтересоваться откуда такая информация? Может конечно у меня в квартире что-то без меня делают, но вы продолжайте... можете дверь подпалить, просто так...потому что кто-то где-то что-то сказал.


А если серьезно: какой протокол принятия мер?
И восстановление люди несущих стен, за свой
счет вернуть стены ведь не решит проблем с накоплением энергии?
03 фев 2017 19:16
Цитата "Ingefara":


Кстати, насколько я понимаю, именно вы владельцы Ешки на 17 этаже со снесенными несущими стенами. Можно спросить, как Вы дошли до жизни такой? Были не в курсе или решили, что никто и узнает и авось пронесет?



Ну... как бы вам ответить...после того как вы снесли все несущие стены у себя и поменяли стекла и цвет стекол ... то всем можно делать, что хотят... (как вам такой ответ... я просто взяла и обвинила вас в несуществующих (я надеюсь) дияниях) . Сооизвольте-с извиниться, сударь!!!)))
03 фев 2017 19:18
Цитата "Jak12":
Поддерживаю вопрос форумчанина к Dashuki, очень интересно :popkorn:

Извините, на какой вопрос мне нужно ответить?

Как я докатилась до такой
Жизни? До какой? Перефразируйте, пожалуйста...
03 фев 2017 19:21
Цитата "Bel_kа":
Может на доску объявлений повесить про несущие стены?.. Страна беспредельщиков(((

И как это решит проблему? Кто хочет сделать сделают, может быть на этапе замеров бти ... можно узнать, но спорим все покупается))) и никто никогда не узнает, единственное это устроить инспекцию на законных основаниях, или в картинках nota bene пояснить к чему это может привести, ну и проконсультироваться с застройщиком чем чревато это, и моментально устранять пока все стоит нормально...
03 фев 2017 19:22
Чтобы внести ясность Dashuki, Вы подтверждаете, что являетесь инвестором квартиры планировки Е в первом доме на 17-ом этаже, также заявляете что в этой квартире несущие стены не повреждались и общения по этому поводу с ЖЭКом не было?
03 фев 2017 19:49
Цитата "Jak12":
Чтобы внести ясность Dashuki, Вы подтверждаете, что являетесь инвестором квартиры планировки Е в первом доме на 17-ом этаже, также заявляете что в этой квартире несущие стены не повреждались и общения по этому поводу с ЖЭКом не было?


Извините, мы не в суде.
Вам придётся верить сообщениям на этом форуме. Вам выбирать кому верить.
03 фев 2017 19:50
Цитата "kotik.zv":
Вынос несущих стен затеяли соседи Е планировки 4 ый и 17 ый этаж дома 1. Так что если у кого трещат окна, стены и т.д и т.п. знайте к кому обращаться за компенсацией.

А кто Вам такую информацию дал?
03 фев 2017 19:54
Причём здесь "мы не в суде". Написал же что для ясности. Много текста сумбурного и эмоционального. Если я правильно понял, Вы инвестор Е квартиры на 17 этаже, несущие стены не повреждали и ЖЭК/СГ к Вам по этому поводу не обращались?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .264266. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx